Гумор

Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Poleg, та 100% прав! :D Я уже давно говорю что Шаг - шаражкина контора. Лишний раз подтвердилось ))
 
  • Like
Реакції: ed4t

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А кукуруза где покупалась? В супермаркете или на рынке у бабушек? Если в супермаркете - то инфа пошла сразу после оплаты. Если на рынке - то видеокамеры на зданиях и смартафонах прохожих распознали по пути лицо и кукурузу, и Гугель отработал..)))
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Реєстрація
14.07.11
Місто
Харьковская область
Не совсем юмор. Недавно думал, что установка кондиционера не очень сложная задача. Но загвоздка в том, что нужно чем-то развальцевать трубки при монтаже. Нужна спец. приспособа. Сегодня открываю ютуб, а там ролик как сделать эту операцию. Я не искал эту инфу, не обсуждал вслух или по телефону. Не могу понять откуда в рекомендациях этот ролик.
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Не совсем юмор. Недавно думал, что установка кондиционера не очень сложная задача. Но загвоздка в том, что нужно чем-то развальцевать трубки при монтаже. Нужна спец. приспособа. Сегодня открываю ютуб, а там ролик как сделать эту операцию. Я не искал эту инфу, не обсуждал вслух или по телефону. Не могу понять откуда в рекомендациях этот ролик.
тоже чипованный?:oops:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
загвоздка в том, что нужно чем-то развальцевать трубки при монтаже.
А че только трубки? Должно было еще приспособу для подкачки фреона с двумя манометрами предложить.. Недоработочка.. :LOL:
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Едет по Одессе студент на 3 номере трамвая , компостирует два билета .
Любопытная пенсионерка : " А чего два билета , ты же один ? "
Студент : " А вдруг один потеряю . "
Пенсионерка с повышенным интересом : " Ну а если второй ? "
Студент , бинго : " У меня есть ещё проездной . "

Снимок экрана_2021-09-11_21-11-26.jpeg
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
sprintload, при Гитлере в Германии боролись с "зайцами" - останавливали трамвай и расстреливали каждого 10-го зайца. По легенде особо впечатлившиеся этим стали покупать 2 билета на случай, если 1 потеряют (т.е. 1 билет всё время был в запасе).
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Анекдот очень древний, вариативный. Ещё совейский. задолго доперестроечный. Поэтому внимание как-то само собой заострилось не на навязшем смысле, а на неких необычных и конкретных подробностях повествования. Почему студент, а не просто парень? Почему пенсионерка, а не просто тетка? Почему трамвай, а не автобус или троллейбус? Почему третий номер трамвая? Почему не десятый? Может, это шифр какой-то? Тайная отмашка? Призыв к чему-то!? Ну, как БиБиСи во время WW2?
Вот и про Германию вспомянули. Неспроста это, неспроста.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
при Гитлере в Германии боролись с "зайцами" - останавливали трамвай и расстреливали каждого 10-го зайца
Откуда байка?
Скорее всего совки придумали, этим они "сразу двух зайцев убивали": 1) запугивали местных "зайцев", 2) очередной раз демонизировали фашистскую Германию..))
 
  • Like
Реакції: drmz

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
при Гитлере в Германии боролись с "зайцами" - останавливали трамвай и расстреливали каждого 10-го зайца
Откуда байка?
Ну как же?..
С передовицы Фолькишер Беобахтер за 5 мая 1936 года!
Передовица была приурочена ко дню рождения Карла М.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
На случай важных переговоров.
 
  • Wow
Реакції: drmz
Зверху