Не приходят входящие СМС

Реєстрація
08.07.08
Місто
Черновцы
Телефон
Prestigio PAP5430
на одном из моих номеров где то уже неделю перестали приходить входящие смс. отправлял на этот номер, не доходит. никаких блокировок не производил. если заказать настройки то смс уведомления о них приходят. у кого такое было? звонить писать оператору?:dash1:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
было такое же на номере одной сотрудницы, сам ей отправлял смс для проверки - и не доходило.
думаю надо звонить 5433.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
все таки проверь блокировки, и с другого телефона
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ээээ, а может у тебя инет неделями не выключается? телефон как модем используется? так это у всех так - у меня инет был вчера включен, настройки приходят, а другие смс нет. выключил инет, перегрузил мобик - ничего. на ночь оставил - к утру посыпались все смс. может кто знает, как обойти эту проблему?
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Сам заметил, что ни смс, часто звонки теперь не проходят, если сидишь в "инете" с мобилы. Раньше всё работало нормально...:(
 
  • Like
Реакції: al-m

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Заплатил, и да номер новый, но телефон старый. Нокиа кнопочная. Хотя откуда в ней проблемы? (Даже “Bud'vdoma“ отображается. На моем смартфоне нет) Оператору звонил, они говорят у них всё норм.
 
Останнє редагування:

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
папка "входящие смс" пуста?
При попытке зайти в любой раздел сообщений (принятые, отправленные, архив, удалить все сообщения) появляется вот такая надпись. Единственное на что я думаю - это телефон просто не переваривает новые USIM карты. Ибо на старых карточках всё было гуд. Сообщение с него отправилось, и даже дошло получателю. Но зайти в раздел "отправленные" нельзя выдаёт вот эту ошибку IMG_20200607_130741.jpg. А где поменять USIM на обычную карточку не знаю. Бабушкин телефон
 
  • Sad
Реакції: drmz

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В другом более новом телефоне пробовал получить смс?
Post automatically merged:

А где поменять USIM на обычную карточку не знаю. Бабушкин телефон
Стоит рассмотреть вариант, что бабушке надо покупать другой телефон (если в другом телефоне смски будут приходить)
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
В другом более новом телефоне пробовал получить смс?
Да, в другом работает. Новый так долго не проживёт, а Этот аппарат служить будет пока дата в календарь не упрется. Эт телефон "старой закалки"
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Новый так долго не проживёт
Работают довольно долго , если ими не играть в футбол .Б/у полноразмерную карточку спросите в маркете . А лучше рассмотрите вариант нового телефона за 300 гривен ( минимальная цена 270 ) , сим карты имеют определённое количество циклов чтения-записи . Тем более что СМС от оператора будут приниматься регулярно и хранится в памяти СИМ .
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
У меня в другой нокии такое бывает. Лечится удалением сим и включением телефона без неё. Затем выключается телефон и вставляется эта сим. Затем включается телефон с этой сим и всё работает.
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
08.10.13
Місто
Кремень
Перешел на лайфселл с киевстара с сохранением номера. Реклама всяких комфи, фокстрота и того же лайфселла приходит по смс нормально. А вот уже 2-й раз столкнулся, что нужные смс не приходят.
1 - для разблокировки аккаунта на алиэкспресс запросил код подтверждения на мобильный номер.... и ничего не пришло
2 - для авторизации в инет-магазе фокстрота тоже понадобился код подтверждения... и опять ничего не пришло
 
Реєстрація
01.03.12
Місто
Харьков
Телефон
мэйзу с9
папка "входящие смс" пуста?
При попытке зайти в любой раздел сообщений (принятые, отправленные, архив, удалить все сообщения) появляется вот такая надпись. Единственное на что я думаю - это телефон просто не переваривает новые USIM карты. Ибо на старых карточках всё было гуд. Сообщение с него отправилось, и даже дошло получателю. Но зайти в раздел "отправленные" нельзя выдаёт вот эту ошибку Переглянути вкладення 30540. А где поменять USIM на обычную карточку не знаю. Бабушкин телефон
а что бабушки читают смс?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
а что бабушки читают смс?
может внуку для банкинга надо.

Перешел на лайфселл с киевстара с сохранением номера. Реклама всяких комфи, фокстрота и того же лайфселла приходит по смс нормально. А вот уже 2-й раз столкнулся, что нужные смс не приходят.
1 - для разблокировки аккаунта на алиэкспресс запросил код подтверждения на мобильный номер.... и ничего не пришло
2 - для авторизации в инет-магазе фокстрота тоже понадобился код подтверждения... и опять ничего не пришло
xamnet Может ты не оплатил первую АП? И поэтому.. отлуп
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
а что бабушки читают смс?
ещё как! У нашей - это смысл жизни. И мало того! Она в обязательно порядке после прочтения должна яростно удалить смску. И потом ещё долго рассказывать о том что ей прислали эту самску! но посмотреть обычно не получается (ну так как она уже удалила).
Я так и не смог объяснить что у современного смартфона память настолько огромна, что удалять смски просто нет смысла.
 
Зверху