отпугиватель собак

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я давний сторонник запрета домашних животных в городской черте. Жаль, такого не будет никогда.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
ТТ-шку купить, верный способ. Желательно с глушителем, дабы не отпугивать гуляющих рядом хороших собак:)
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Волкодав ( например Кавказская овчарка) :)

Добавлено через 48 секунд
Я давний сторонник запрета домашних животных в городской черте. Жаль, такого не будет никогда.

а коты хомяки попугаи и т.п ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Бывает идешь вечером, а к тебе подбегает собака (немелкая) и начинает лаять на тебя... а хозяйка, барышня лет 40 томно кричит, не бойтесь, маладой челавек, она не кусается..
Убил бы. Но гуманизм и УК не позволяет:D
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Пуля ТТ имеет скорость больше скорости звука, ее не заглушить, конструкция пистолета ТТ не позволяет установить глушитель :rolleyes:

Но ТТ не выход, за него отгребсти можно сильно.

По поводу ультразвукового отпугивателя, у знакомого есть, лежит дома, пугать им можно только дворняг и других мелких собачек, а бойцовской собаке на него пофиг.

Как вариант купи стартовый пистолет, только не "Зораки" на него у милиции аллергия.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Пуля ТТ имеет скорость больше скорости звука, ее не заглушить, конструкция пистолета ТТ не позволяет установить глушитель

Но ТТ не выход, за него отгребсти можно сильно
в 90-ых этих ТТ с самодельными глушителями было валом - было много левых краденых стволов и это было почти единственным дешевым и доступным пистолетом "на один раз". Но не об этом.

Чего это тема отпугивателя собак на боевые пистолеты перешла, стрелки блин:D. Собаки боитесь, еще с пистолета в нее в панике стрелять будете? для ТТ силу кисти надо хорошую иметь, и предохранителя там нет. С оружием тоже нужно уметь обращаться, и не всё так сказочно: достал, пальнул и дальше пошел - это только в фильмах. Еще и носить нужно правильно, чтобы внимание лишнее не привлекать. Вот разрешат у нас свободное ношение оружие - тогда и можно будет про это говорить.

Лучший отпугиватель собак - это их не бояться. Если собака не бродячая, задрачивает тебя каждый день, и ты знаешь хазяина - надо бить ему в морду.

Жаль не вылавливают собак как при советах - собачка вышла за забор, или без хазяина, и ее забрали, и никакие уговоры не помогали. Собак в городе быть не должно. Только декоративные породы и чтобы хозяева платили за это налоги.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Это просто выход негатива. Стрелять я не буду. Не решит это вопрос.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
вы чего, я же не за криминальный ствол, чур меня чур. А за стартовый-сигнальный-шумовой пистолет, удобнее же за крючок тянуть чем петарды раскидать
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
слабонервным не смотреть
Ну кто еще собачек защищать будет? Травить надо
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
и хозяев вешать. Каждую осень в пригородные села и из окрестных дач свозят собак. Как раз перед холодами оставили коробку с 3мя щенятами умирать - усыплять надо по человечески, а не выкидывать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Яка ситуація зараз з продажем петард? Чим їх можна замінити?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Возле родителей на остановке знакомые торгуют сигаретами, а в периоды "праздников" - сезонным товаром (цветы на 8-е Марта/Валентинов День, петарды/фейерверки к НГ). Спрашивал перед НГ, что у них с товаром - сказали, что продавали как раз для тренировок собак мелкие петарды, но не абы кому, а военным. Но частным лицам - ни-ни, ещё взорвут, где не надо - потом покажут на них, что купили, кому нужны проблемы.
 
Зверху