Віртуальний номер BiP

Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Віртуальний номер BiP — це послуга, що дозволяє мати мобільний номер lifecell (без наявності SIM/eSIM-картки) і дзвонити/приймати дзвінки за допомогою месенджера BiP, де б ви не знаходилися (необхідно мати доступ до мережі Інтернет).

— — —
☝️ Сусідня тема "Тарифи для Віртуального номера BiP"
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Как отказаться от этого номера, отключить и удалить карту, чтобы с неё не снимало 1 грн каждый месяц?
Никак. Просто не пользоваться. Снимать будет пока деньги на номере не закончится, а потом пока срок действия не истечёт
 
Реєстрація
16.12.17
Місто
Белая Церковь
при дзвінках з вірт. номера на 5433 вся інформація іде на англ. мові, як змінити на нашу?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Вопрос скорее теоретический - Как воспользоваться инетом от вирт бипа, если у меня двухсимочник, инет могу выбрать только из двух реальных список, как переключить на вирт.бип симку?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Якщо через деякий час користування віртуальним номером людина зрозуміє, що хоче цей самий номер зробити реальним (отримати SIM): це можливо?
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Якщо через деякий час користування віртуальним номером людина зрозуміє, що хоче цей самий номер зробити реальним (отримати SIM): це можливо?
Иметь сим-ку с тарифом за 1грн - это уже наглость!
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Якщо через деякий час користування віртуальним номером людина зрозуміє, що хоче цей самий номер зробити реальним (отримати SIM): це можливо?
Иметь сим-ку с тарифом за 1грн - это уже наглость!
Это мудрость и везение
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Вышел из аккаунта БИП а вот войти обратно целая проблема. Второй день не приходит код на email, соответственно активировать номер на бипе не получается. Поддержка приняла заявку и радостно сообщили, что проблема будет рассмотрена в течении 5 дней или дольше. Все-таки серьезно рассматривать эту услугу нельзя, сырая и глючная она еще.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Вышел из аккаунта БИП а вот войти обратно целая проблема. Второй день не приходит код на email, соответственно активировать номер на бипе не получается. Поддержка приняла заявку и радостно сообщили, что проблема будет рассмотрена в течении 5 дней или дольше. Все-таки серьезно рассматривать эту услугу нельзя, сырая и глючная она еще.
Вывод не трогать клонированный Бип номер, а реальные сколько хочешь. У меня на клонированном, причем на второй день заработало.
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Вышел из аккаунта БИП а вот войти обратно целая проблема. Второй день не приходит код на email, соответственно активировать номер на бипе не получается. Поддержка приняла заявку и радостно сообщили, что проблема будет рассмотрена в течении 5 дней или дольше. Все-таки серьезно рассматривать эту услугу нельзя, сырая и глючная она еще.
Вывод не трогать клонированный Бип номер, а реальные сколько хочешь. У меня на клонированном, причем на второй день заработало.
Понятно, что лучше не трогать. Но я рассматривал серьезно эту услугу для роуминга, чтобы переадресовывать с основного киевстара на виртуальный лайф. Теперь понимаю, что серьезно эту услугу рассматривать не стоит, надежнее пользоваться роумингом от киевстар+месенджеры.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Вышел из аккаунта БИП а вот войти обратно целая проблема. Второй день не приходит код на email, соответственно активировать номер на бипе не получается. Поддержка приняла заявку и радостно сообщили, что проблема будет рассмотрена в течении 5 дней или дольше. Все-таки серьезно рассматривать эту услугу нельзя, сырая и глючная она еще.
Вывод не трогать клонированный Бип номер, а реальные сколько хочешь. У меня на клонированном, причем на второй день заработало.
Понятно, что лучше не трогать. Но я рассматривал серьезно эту услугу для роуминга, чтобы переадресовывать с основного киевстара на виртуальный лайф. Теперь понимаю, что серьезно эту услугу рассматривать не стоит, надежнее пользоваться роумингом от киевстар+месенджеры.
Не знаю за морем не был, форумчане писали что нормально идет
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Вышел из аккаунта БИП а вот войти обратно целая проблема.
Три акка стоят на одном теле и не жужат (работают).
Виртуальных Или обычных?
Один Вирт и Два с твёрдотельных юсимок, но в телефоне симок Лайфа нет.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
11.04.18
Місто
Николаев
Телефон
OP5
Тоже не приходит пароль для входа. Зафиксировали в поддержке вопрос. Жду ответа.
Вижу что выше есть тоже жалобы.
Интересно. Решили проблему как-то или нет.
 
Зверху