Віртуальний номер BiP

Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Віртуальний номер BiP — це послуга, що дозволяє мати мобільний номер lifecell (без наявності SIM/eSIM-картки) і дзвонити/приймати дзвінки за допомогою месенджера BiP, де б ви не знаходилися (необхідно мати доступ до мережі Інтернет).

— — —
☝️ Сусідня тема "Тарифи для Віртуального номера BiP"
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
1 грн можно оплачивать ,как обычно простым пополнением номера lifecell или только по банковской карте?
На 1 email только 1 номер вирт. BiP можно или несколько? как потом используется почта? для чего?
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
1 грн можно оплачивать ,как обычно простым пополнением номера lifecell или только по банковской карте?
Покупка и первая оплата номера только картой.Далее можно пополнять как обычный номер Lifecell.
На 1 email только 1 номер вирт. BiP можно или несколько?
Сколько угодно можно.
как потом используется почта? для чего?
Для получения кода для входа в приложение.
 
Реєстрація
16.12.17
Місто
Белая Церковь
Подскажите как узнать сколько денег на счету вирт номера, если он установлен на БИП в Киевстаре?
 
Реєстрація
08.04.19
Місто
Дніпро
Подскажите как узнать сколько денег на счету вирт номера
Набрать через бип 5433. Или в приложении Мой Лс посмотреть.

А как зарегистрировать виртуальный номер в приложении мой лайфселл? Там же требуется супер пароль. А как его получить? Смс же не поддерживаются. USSD код для получения этого пароля тоже не работает. Я на сайте видела, они пишут, что можно через приложение смотреть остаток, управлять номером. Но как??? На почту код приходит только при входе в BIP. На самом сайте лайфселл есть вход в личный кабинет. Но там или смс отправляется на номер (мне на почту ничего не пришло) или через супер пароль.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
А как зарегистрировать виртуальный номер в приложении мой лайфселл? Там же требуется супер пароль. А как его получить? Смс же не поддерживаются.
Супер-пароль приходит на указанный при регистрации email после успешной оплаты.
В сообщении он называется "Пароль" ("Password").
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
:nded: Бережно храните пароль (супер-пароль), который вы получили на указанный email.
Если вы его потеряете, то сбросить или восстановить его не удастся - функционал еще в разработке (информация от онлайн службы поддержки).
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
:nded: Бережно храните пароль (супер-пароль), который вы получили на указанный email.
Если вы его потеряете, то сбросить или восстановить его не удастся - функционал еще в разработке (информация от онлайн службы поддержки).
Я вже кілька разів шив телефон...Просто вводиш номер, який купив і тобі приходить новий пароль на підв'язану пошту. Не лякайте тут людей)
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Я вже кілька разів шив телефон...Просто вводиш номер, який купив і тобі приходить новий пароль на підв'язану пошту. Не лякайте тут людей)
Приходит код для входа BIP, но не супер-пароль для входа в "Мой лайфселл".
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я вже кілька разів шив телефон...Просто вводиш номер, який купив і тобі приходить новий пароль на підв'язану пошту. Не лякайте тут людей)
Приходит код для входа BIP, но не супер-пароль для входа в "Мой лайфселл".
А...ну мені то не треба. Мені 1 гривня на місяць для дзвінків на Лайф вистачає)
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
дык супєрпороль приходит туда же сразу после покупки номера
Чтобы видеть всю картину, нужно читать также и более ранние сообщения.
Суть изначального предупреждения была в том, что необходимо хранить пароль (супер-пароль), который приходит после покупки номера, так как процедуры его сброса или восстановления нет (разрабатывается).
Некоторые люди имеют привычку удаления входящих сообщений электронной почты, вот для них я и написал изначальное предупреждение.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Подскажите, можно ли мне поставить виртуальный Бип за Ван гривень, при этом, у меня есть основной номер с бипом, вторрй клонированный от номера родственницы. Если можно поподробнее как купить, установить, или в ЛС, заранее благодарю.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Подскажите, можно ли мне поставить виртуальный Бип за Ван гривень
Тебе же в другой теме сказали - клонируй bip и ставь хоть сто виртуальных номеров.
Как, третий не клонирется!
Там надо лс покупать новий номер вирт бипа.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Как, третий не клонирется!
Для этого есть специальные отдельные приложения, которые создают виртуальное пространство, в котором можно наклонировать необходимое количество других приложений.
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Бурун, у вас получилось создать клон программы BiP?
И теперь при её запуске, вы хотите получить ещё один отдельный новый виртуальный номер BiP, в дополнение к вашим двум номерам,так?
И там предлагает ввести существующий номер телефона или купить виртуальный номер BiP.
До какого шага вы дошли? Или не получается сделать клон именно программы BiP?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
В этой теме или теме Бип писали о расходах инета при звонках с Вирт.номера 0, 25Мв за 1мин. звонка.
Я проверил на Айфоне 6 на 4джи берет 1.47 Мв за 1 мин.
 
Зверху