andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1


Публичное акционерное общество акционерный банк «Укргазбанк» является правопреемником ЗАО «Интергазбанк», АКБ «Сервис», АКБ «Укрнафтогазбанк», АКБ «Народный банк» и АОЗТ «Хаджибейбанк», зарегистрированного Национальным банком Украины 21 июля 1993 года (регистрационный № 183).
Сегодня АБ «Укргазбанк» — одна из самых надежных и динамичных финансовых структур Украины, которая успешно функционирует на рынке банковских услуг.

Оф.сайт.

Центр поддержки:
  • 358 (для мобильных)
  • 0 (800) 309 000

В данной теме обсуждаем работу банка.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
С какой целью создана тема? У них есть что-то вкусное? Акционное?
Давно надо было тему делать. А я часто с их банкомата (ближайший к дому), всегда есть деньги и никогда нет очереди - пользуюсь, снимая с зарплатной Приватбанка деньги. Банк входит в процессинг Укркарт(аналог Атмосферы и Радиуса), как по мне меню банкомата более удачное, чем у Приватбанка. Сейчас банк принадлежит государству.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Имею в этом банке текущий расчетный счет ЧП с 2008г. Ничего плохого про банк сказать не могу, но ухожу в Приват.Последней каплей стало то,что погнали меня в банк,чтобы узнать,зашли ли деньги.По телефону ответить не захотели,мотивируя,что это запрещено.А раньше 5 лет Вы нарушали инструкции штоле? Самое обидное,что отмотав 20км,я выяснил,что деньги не пришли))
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
THORN, а чё именно в приват? Или для ФОП там обслуживание в чём-то удобней?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
BigMan., дак а что там знать? Снятие не только в их банкомат 0 грн., во всех банкоматах украинских банков снятие с социальных карт привета бесплатное.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Ну так я это, типа, как его.
Развиваю тему. Подвожу к печенюшкам.

Вот к примеру про снятие в ноль с приватовской карты не знал.
А еще в Приватбанке минимальная купюра в банкомате 20 грн, и ее часто нет (а бывает нет и 50), а тут 10 грн и всегда есть. По этой теме - 5 грн есть в банкоматах Форума, КредиАгриколь и Укрексимбанка - это чтобы максимально с зарплатной карточки без остатка снимать.

До зарплатной Приватбанка, была раньше карточка Укргазбанка зарплатная (выбор банка от меня не зависит), то нравилась особенность Укркарта, где бесплатное снятие не только в банкоматах банков, членов Укркарт, но и в отделениях этих банков. То есть, в том же отделении банка Киевская Русь (или любого другого укркартовского банка), в ПОСТ-терминале в отделении, снятие с их карточки бесплатно. Такого в Атмосфере нет.
Неплохой сервис работоспособности конкретного банкомата - http://www.ukrcard.com.ua/card-users/old-map.html четко показывает, когда банкомат не работает.
Интернет-банка нет.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А еще в Приватбанке минимальная купюра в банкомате 20 грн, и ее часто нет (а бывает нет и 50), а тут 10 грн и всегда есть. По этой теме - 5 грн есть в банкоматах Форума, КредиАгриколь и Укрексимбанка - это чтобы максимально с зарплатной карточки без остатка снимать.

А что, в нЬю Васюках картой расплатиться негде, только одни банки и банкоматы? Судя по кол-ву банков это явно не село. Или дело в религии, снимать деньги до копейки? А потом с наличкой в магазин и в очередь оплатить коммуналку? :)

Добавлено через 2 минуты
Хоть бы раз дал 200 гривен одной купюрой.

Попробуй банкомат в людном месте, там обычно мелочь быстро выгребают и банкомат заряжают купюрами покрупнее, чтоб на дольше хватило. У нас в районе рынка и по 500 бывают ;)
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Укргазбанк пропонує послугу Оnline переказу коштів з картки на картку


Укргазбанк пропонує клієнтам скористатися зручним сервісом Оnline переказу коштів з картки на картку. Переказ можливий лише між картками платіжних систем Visa та MasterCard, емітованих будь-яким українським банком та здійснюється в національній валюті України.

Для здійснення переказу необхідні лише ввести реквізити картки відправника (номер картки, термін дії картки, CVC2/CVV2 код) та номер картки отримувача. Безпека переказів забезпечується підтвердженням операцій шляхом введення паролю/коду. Сервіс доступний цілодобово на офіційному сайті Укргазбанку.

Детальніше ознайомитись із сервісом «Online Переказ коштів з картки на картку» та скористатися послугою можна тут.
 

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
andreff24, также как на портмоне, изипеях, в МАБ...
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
Баланс долларовой карты Укргазбанка в банкомате Укрсоцбанка отображается в гривнах по непонятному заниженному курсу. Это особенность валютных карт всех "укркартовских" банков? Не будет лишних конвертаций при расчете такими картами в валюте карты за рубежом?
 
Зверху