Тариф «Киевстар Онлайн 4G+»

Статус
Закрита.

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тарифный план предоплаты с 10.01.2019

АП грн./28 дней​
|
Звонки в сети​
|
Пакет минут
на другие​
мобильные сети​
|
Звонки на другие сети​
|
Звонки на городские номера​
|
Интернет​
|
СМС по Украине​
|
СМС за границу​
|
MМС по Украине​
|MМС за границу

115​
|
Безлимит​
|
200 мин/мес​
|
1 грн./мин​
|
1,50 грн./мин​
|
9000 МБ​
|
200 СМС​
|
2,20 грн​
|
1 грн​
|
5 грн​
|{colsp=2}
Безлимит
Срок действия ежемесячного объема мегабайт и минут, которые предоставляются в счет абонентской платы – до момента очередного снятия абонплаты.
Проверить состояние счета – *111#
Проверить остаток тарифных минут и МБ – *112#
Пожалуйста, обратите внимание. Абонплата снимается ежемесячно в тот же день, когда была начислена первая абонплата с 00:00 до 03:00. Если в дату планового начисления абонплаты на вашем счете недостаточно средств, она будет снята автоматически после пополнения счета. При этом дата планового начисления абонплаты изменится и будет отсчитываться с момента последнего ее снятия.
Рекомендуемая сумма пополнения счета для тарифного плана «Киевстар Онлайн 4G» – от 50 грн одним платежом любым способом, кроме перевода средств. Без этого пополнения тарифный план не считается активированным, однако вы сможете пользоваться услугами мобильной связи на таких условиях:
Звонки в сети Киевстар|1 грн/мин
Звонки на другие сети|1 грн/мин
Звонки на городские номера по Украине|1,50 грн/мин
SMS-сообщения на украинские номера|2 грн
SMS-сообщения на иностранные номера|2,20 грн
MMS-сообщения на украинские номера|1 грн
MMS-сообщения на иностранные номера|5 грн
Мобильный интернет, 5 пакетов по 500 МБ в сутки|10 грн/пакет
Мобильный интернет, после использования всех пакетов (скорость до конца суток – 128 Кбит/с)|0 грн
Стоимость услуг сверх тарифный объем:
SMS на украинские номера после использования 100 SMS|2,00 грн/10 SMS
SMS на украинские номера сверх пакетный объем (90 пакетов по 10 SMS в сутки)|1,00 грн/10 SMS
SMS на украинские номера сверх пакетный объем (95 пакетов по 10 SMS в сутки)|1,00 грн/SMS
Звонки на другие сети|1 грн/мин
Мобильный интернет, после использования 9000 МБ (5 пакетов по 500 МБ в течение суток)|10 грн/пакет
Мобильный интернет, после использования всех пакетов (скорость до конца суток – 128 Кбит/с)|0 грн
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.05.17
Місто
Кривой Рог
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Как по мне весьма интересный тарифный план. Я бы перешёл на него))
Где его только взять?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Перейти по ссылочке "Официально" не хватило сил?)
Неа, не хватило! :)
Я её даже не заметил, она очень справа отображается у меня.
П.С. Раньше было все в шапке под спойлером.

Добавлено через 3 минуты
Тариф жахливий і не цікавий. Міські окремо, безлімітів нема. За 75 грн Unlim 3G+ від Водафона набагато кращий. І 4G ні до чого у назві.
Тут біда в тому що це ТП лише для окремих абонентів, у ВФ для всіх. Навіть якщо і готові користуватись цим ТП, не факт що КС надасть Вам цю можливість.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

И как всегда приглашение будет либо полочникам либо тем кому он нах не нужен. Петя Бочка - ты красава, достойный ответ прям слов нет.
Я б например перешел на тариф за 50 грн и ходил бы с одной симкой но получай и дальше 12 грн в месяц только за внутрисеть а за инет я заплачу конкурентам.
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Та як можна дати всім бажаючим??? Одразу зникає вся лінійка Онлайн. Особливо тих, що в першому регіоні. Ви правда думаєте, що Київстар собі це дозволить?
Для мене максимальне жлобство Київстара - дзвінки на стаціонари. От реально, недавно аналізував, що не так часто і приходиться дзвонити, але сам факт дико бісить :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Так сколько халявных смс в тарифе? Сначала написано "200 СМС", а ниже "SMS на украинские номера после использования 100 SMS 2,00 грн/10 SMS" Это как?
Или Петя не похмелился :D ...
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Так сколько халявных смс в тарифе? Сначала написано "200 СМС", а ниже "SMS на украинские номера после использования 100 SMS 2,00 грн/10 SMS" Это как?
Или Петя не похмелился :D ...
Если вы использовали 200 нетарифицируемых SMS, вы можете воспользоваться пакетом из 100 SMS в сутки стоимостью 2 грн. Пакет активируется в момент отправки первого SMS. Когда все сообщения из этого пакета закончатся, вы сможете получить еще 90 пакетов по 10 SMS в сутки. Стоимость каждого пакета - 2 грн.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

А я наивно ожидал чет интересного от КС, ведь смогли же в прошлом году, и я юзал Онлайн 3g и знакомые юзали его в смартах, теперь КС уехал на полку, точнее на полочную звонилку для пляжа/рыбалки, собственно там он всегда и был, то они в прошлом году погорячились видимо
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

До речі.
А ви помітили, хто перший запустив 4G в Україні? Правильно, Київстар! І не важливо, що це тариф, а не мережа...
А вот и нет:)
Фрештел первым запустил и уже успел потушить свою чудо-сеть 4G Wimax
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Такими от словесними підйобками дуже скоро і 5G у нас запустять. А є такі .... що і поведуться.
Поражаюсь цинізму в погоні за новим баблом
 
  • Like
Реакції: next
Реєстрація
28.08.10
Місто
Kyiv
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Такими от словесними підйобками дуже скоро і 5G у нас запустять. А є такі .... що і поведуться.
Поражаюсь цинізму в погоні за новим баблом
Киевстар уже в ожидании волны обращений в службу поддержки с вопросами "А где же мой обещаный 4G?" :)
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

"Вот уроды!"
 
Статус
Закрита.
Зверху