?

  • Автор теми GREY
  • Дата створення

GREY

Заблокирован
Реєстрація
22.07.18
Місто
К
.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Только бытовой мусор до 10 килограмм, не более 2 пакетов!
т.е. 2 пакета по 10 кг за раз заберут ?
Post automatically merged:

Так а вывозить чем?
если квартира, то зачем вывозить - до мусорного бака нужно донести, как я понял
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
заработал первые 30 грн!
за сколько времени ?
Post automatically merged:

Не совсем понял вопрос.
в правилах указано, что зараз до 10кг, не более 2-х пакетов, т.е. 2 пакета по 10кг за 19грн за раз заберут ?
Post automatically merged:

Не мусором единым можно заниматься:
а кто несет ответственность за качество выполненной работы и сохранность имущества ? Например курьерская услуга - какие гарантии, что товар не укоадет "курьер", если
указываете лишь номер карты и номер телефона.
Никаких паспортов
?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Бред какой то. За двадцатку мой племянник(в соседнем доме живет), по звонку аж бегом будет прибегать и комис платить не надо.. Все как везде -мы ничего не делаем, но мы сделали приложение, давайте деньги.
 
  • Haha
Реакції: idea

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Остап Пришли племянника ко мне домой плз завтра к 11ти. И потом вечером, после 18, розетку починить, он же это умеет, правда?
GREY про кабанчика ты не слышал, я так понимаю? Рекомендую, давно живой, активный сервис
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ты только что привел пример со 100 гривнами, 10 из 100 это как раз 10%, если что.
Если вдруг взлетит, то будут условия такие же как у кабанчика, может и заработаешь больше до того времени, но я бы на твоем месте прокачивал профиль на кабанчике и просто ставил выше цену.
Я пойду заказывать на кабанчик, потому что мне неважно, сколько комиссии платит исполнитель, мне важно, что исполнителей много, можно выбрать толковых и есть на них инструмент влияния. т.е. тебя новый сервис на бесплатном домене привлек, а меня нет :) Раз они не требуют паспорт, и ты можешь менять аккаунт сколько угодно раз, тогда тем более нет - мне нужен инструмент влияния на исполнителя.
мы ничего не делаем, но мы сделали приложение, давайте деньги.
Да-да, пещерные социалисты подъехали. У меня как раз недавно был очень показательный случай.
Заказал чистку ванной от грибка. Мужики сделали похабно, пока меня дома не было. Приехали второй раз и переделали, потому что у меня на них есть инструмент влияния - отзыв на кабанчике. Но не об этом даже история. После того, как переделали - начали давить, чтобы занизил сумму на кабанчике до минимума, чтобы они не платили комиссию. И прям буквально сказали "мы ничего не делаем, но мы сделали приложение, давайте деньги". После того, как я оставил этот отзыв на кабанчике (с рейтингом 4 из 5, к слову, т.к. переделали же нормально) их к чертям забанили на кабанчике (саппорт сказал, что это не первая жалоба такая), они потом мне звонили, просили, я писал в саппорт кабанчика (потому что зла-то им не желаю, просто написал как есть). Это все тянулось месяц, выяснилось, что им без кабанчика очень плохо и есть, оказывается, за что им платить и, оказывается, иначе детям нечего кушать
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Кантор(весы) не мешает с собой брать. Шутки шутками, но могут быть недоразумения.
Post automatically merged:

Остальные услуги можно сказать как бонус.
Ну "аппетит приходит во время еды", широкопрофильность отнюдь не помешает, во всяком случае главной конторе.
 
  • Like
Реакції: GREY

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я пойду заказывать на кабанчик,
А як там вибирати кваліфікацію. Шукаю ремонт туристичного рюкзака, а мені пропонують абсолютно лівих людей, що шиють одяг або можуть винести сміття. І жодного з пошиву/ремонту туристичного спорядження. Хоча видача близько 20 "майстрів". І гуголь цим кабанчиком завалив всю першу сторінку видачі, хоча я ніколи ним не користувався.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Нифига не взлетит. Ну может на первых парах. А дальше все обменяются контактами и привет комиссиям, даешь чистый заработок. Я раньше в такси всегда звонил, а потом начал у таксистов визитки/номер телефона брать - валяется несколько, надо такси -звякнул напрямую. Из десятка найдется тот, кто подскочит в течение получаса.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да это чувак живет в собственном мире, в котором не сложно обзвонить 10 человек, чтобы уехать в течение получаса и сэкономить на этом 5 гривен. В реальном мире мгновенно взлетели уберы с уклонами, потому что люди хотят уехать быстро, безопасно и гарантировано. А еще они любят иногда платить картой и не очень любят звонить. Похожая ситуация и тут, кабанчик не взлетел так же, как и уклон :) Видимо это не зависит от ограниченности отдельных индивидуумов.
Люди конечно знакомятся и уже потом общаются без посредников, но видимо не так часто нужна одна и та же услуга. Мне обычно нужно, что-то сделать завтра с 3 до 5 - и я не буду звонить для этого всем знакомым сантехникам, с которыми имел дело раньше.
Если ремонт там, или еще чо большое - то понятно, платить много тыщ гривен через кабанчик не буду. Ну или пример с зашить рюкзак - нужно два раза в жизни, второй раз через 10 лет, вряд ли вспомнишь или даже захочешь запоминать контакт конкретного человека.

А вообще, главная фишка BiZa - именно вынос мусора!
Ради этого всё и затевалось.
Остальные услуги можно сказать как бонус.
Да не, на мусоре долго не проживешь, это просто фишка для старта, чтобы отличаться от кабанчика.
А як там вибирати кваліфікацію. Шукаю ремонт туристичного рюкзака, а мені пропонують абсолютно лівих людей, що шиють одяг або можуть винести сміття
По отзывам. Понятно, что не всегда помогает, но альтернатива - вообще никак.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
С починкой рюкзака, сюда ты обратись, скорей всего помогут
Это прям прекрасный пример, почему кабанчик работает. Идти на какой-то форум, искать объявы людей, которые могут помочь, вычитывать форум на предмет подтверждения надежности этих людей, потом с ними связываться, отправлять что-то куда-то новой почтой или ехать на борщаговку, потом в случае плохо сделанной работы быть просто посланным нафиг. Или найти человека, который хочет заработать деньги, и дать ему их заработать, заплатив, допустим на 10% больше (хотя не факт) за, обычно, недорогую услугу.
 
Зверху