Bluetooth-гарнитура

Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Созрел на покупку гарнитуры. Требования у меня слегка странные - надо чтоб девайс был всеядный и кроме того обязательно умел работать с двумя телами одновременно. На данный момент юзаю мотор и сонэрик. Планирую мотор махнуть на нокию. Вот... Посоветуйте чего.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

в Маркет загляни, там как раз есть объявка..
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

видел. тока не уверен насчет одновременной работы с 2 телами. Ну и хочется чего-нибудь стоящего, с нормальным аккумом, и нормальным качеством.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

сам не знаешь чего хочешь:)
хоть марку чтоль укажи, раз всемирноизвестный Плантроникс не подходит ))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

в Маркет загляни, там как раз есть объявка..

Человек попросивший разместить объяву порядочный, знаю не первый день.

Тем более цена за гарнитуру, которая практически не была в использовании на 150 гривен дешевле новой
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

видел. тока не уверен насчет одновременной работы с 2 телами. Ну и хочется чего-нибудь стоящего, с нормальным аккумом, и нормальным качеством.

Очень приличная гарнитурка, в ней еще есть DSP (очень полезная веСЧь), легкая, поддерживает 2а устройства. Может подзаряжатся от батарейки. Была бы подешевле, новая стоит 311-326 грн http://hotline.ua/pr/14-684/?q=Plantronics++Discovery+650&w=14-684 можно было бы брать. IMHO даже для легкого б/у (к стати сколько осталось гарантии и чьей?) должна стоить дешевле.

P.S. Сам присматриваюсь к Plantronics Voyager 855
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

Очень приличная гарнитурка, в ней еще есть DSP (очень полезная веСЧь), легкая, поддерживает 2а устройства. Может подзаряжатся от батарейки. Была бы подешевле, новая стоит 311-326 грн http://hotline.ua/pr/14-684/?q=Plantronics++Discovery+650&w=14-684 можно было бы брать. IMHO даже для легкого б/у (к стати сколько осталось гарантии и чьей?) должна стоить дешевле.

P.S. Сам присматриваюсь к Plantronics Voyager 855

На глаз от новой не отличишь, сколько гарантии вот этого не знаю. Там телефончик продающего есть. Свяжись пообщайся
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

На глаз от новой не отличишь, сколько гарантии вот этого не знаю. Там телефончик продающего есть. Свяжись пообщайся

Да, мне она не нужна. Вот хотел бы где-нибудь Plantronics Voyager 855 в руках подержать/послушать, но редкие они, в магазинах не лежат :(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

Да, мне она не нужна. Вот хотел бы где-нибудь Plantronics Voyager 855 в руках подержать/послушать, но редкие они, в магазинах не лежат :(

попробуй глянь джаберр, знакомый купил, тоже DSP и мультипоинт. модель не помню. Качество звука зверь.
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

У меня Plantronic 645 с Multipoint возможностью работы с 2я телефонами. Пользую уже полгода. Работает с 2я тел - Моторола V8 и Samsung i710. Раньше раб с SE-k750 и Нокиа Е-61. В принципе, устраивал разные варианты телефонов. С гарнитуры не все функции доступны, но ответить с нее можно всегда. Странная работа иногда с Samsung из-за WinMobile устройства. У него сопряжение во время входящего происходит. Зато ты из зоны, для системы, не выходишь. А если и выйдешь, то твоего возвращения система не фиксирует. Я уже привык. Все остальные, не WinMobile телефоны работают стандартно, с любой из 2х линий гарнитуры.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

попробуй глянь джаберр, знакомый купил, тоже DSP и мультипоинт. модель не помню. Качество звука зверь.

Вот от Jabra (с DSP) сначала отломилась дужка (заменил проволочкой) а потом и кнопка ответа. Не буду ругать марку, но больше ее покупать не стану. Хотя и звук хороший и подзарядка от ЮСБ и замена прошивки с компьютера...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

jabra - дужка ломается, так точно - подтверждаю.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

Дужка на жабре ломается, тож подтверждаю (у меня еще не поломалась за 3 месяца, а вот у знакомого сломалась. Правда он её "крутил" постоянно). И кнопку я уже ремонтировал (пришлось чистить пластину, хотя возможно я своим любопытством кнопку и "ушатал"). Дужка чинится тормоусадкой (подбираете по цвету). Или запросто вставляется новая. Зато по жабре есть интересный форум поддержки
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:38095 Там автор, к примеру, народу высылал запасные дужки, так что можете попробовать обратиться.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

Дужка на жабре ломается, тож подтверждаю. И кнопку я уже ремонтировал (пришлось чистить пластину). Дужка тоже чинится тормоусадкой (подбираете по цвету). Или запросто вставляется новая. Зато по жабре есть интересный форум поддержки
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:38095

Мда, мужики, если честно вы меня насторожили


Кстати у друга Жабра 5020, очень доволен
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

она не ломается, а надламывается.
там часть - пластмасса, а часть - типа резины, вот и ломается по месту склейки этих двух материалов.
у меня самая дешевая Джабра, хез какая - забыл.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

Ну у ПЬЮ, из дорогих. Хз как будет вести себя
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

Давеча в Ситикоме щупал BH-803...Впечатления самые положительные - аккуратный дизайн, отлично сидит на ухе (даже без дужки), слышимость чёткая, голосовой набор - на раз. Аккум 125мА/ч, подзаряжается от ЮСБ. Вот насчёт мультипоинта, не уверен.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

Хоть убейте, не понимаю, зачем мультипоинт нужен. Два телефона с блютузом по разным карманам?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

Хоть убейте, не понимаю, зачем мультипоинт нужен. Два телефона с блютузом по разным карманам?

Не обязательно по разным карманам, можно и в один положить :) .
Ну ещё учти вкинуть в портфель или сумку два телефона, в машине например крайне удобно, в офиссе. Вобщем вещь для определенных людей очень полезная.
 
  • Like
Реакції: Irop

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: ВТ гарнитура, какую взять?

раз уж зашла речь о мультипойнте - поведайте, други, сколько держит батарея девайса и обеих телефонов в режимах ожидания и разговора:)
 
Зверху