Bluetooth-навушники

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Остап, я даже не знаю, чтобы делал без Вашего полезного сообщения!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Долго не носил, но вот пару дней подряд эти уши стали совсем фигово себя вести в качестве гарнитуры... Если слушать музыку, онлайн-радио, Ютуб и т.д., любой источник - все супер, вообще нет отвалов и глюков, но со звонками беда - могут отвалиться и через минуту ожидания, а было что начинаешь звонок - и тупо отваливаются, или идет музыка и невозможно принять звонок..:confused: На телефон не думаю - т.к. дешевая китайская какашка в ухо - Хуавей за 5 баков - вообще не имеет таких проблем, держит бульдожьей хваткой в любых режимах использования, только звук для музыки так себе, и моно. Может, кто подскажет альтернативу, напоминаю требования: упор именно на гарнитуру, чтобы не отваливалось, не TWS (чтобы не протерять из уха, да и аккум), вкладыши, должна выдержать в режиме ожидания полный 8...10 часовой рабочий день, с частыми (но не постоянными) разговорами, прослушивания именно музыки/видео максимум 1...2 часа в день, не более.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Макс, вроде с этой програмулькой у меня не рвется соединение с наушниками - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=446838
Пока тестирую правда полдня, но и ты попробуй.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Пока тестирую правда полдня, но и ты попробуй.
На ios такого нет ничего..(( У JBL есть приложение для расширенной поддержки ушей, и на ios тоже, но, видимо, не для таких "какашек дешевых", как 205BT, а для моделей покруче...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, ты ж вроде жаловался, мне запомнилось..
Перемедон, тел в профиле.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ты ж вроде жаловался, мне запомнилось..
Я про софт специальный для удержания блютуса, на ios это невозможно, а спец-утилита официальная эту модель ушей не поддерживает..
 
  • Like
Реакції: Alex

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Кто знает, где (в каких СЦ) можно попробовать оживить окирпиченные Klipsch T5 TWS
(родная софтина Klipsch Connect попыталась обновить FW на левом ухе, благополучно зависла в этот момент (простояв в состоянии Upload Firmware 0.0 % несколько часов) и окирпичила это ухо.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Airpods можно сконектить с чем угодно. Играют точно также как проводные Apple наушники. Весь их смысл раскрывается при использовании в Apple экосистеме. Без этого смысл теряется.
Лично у меня они больше выполняют роль гарнитуры, с чем отлично справляются.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Колега часто спілкується з тими, хто використовує airpods в якості гарнітури. Жаліється, що голос в таких як з унітазу.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
що голос в таких як з унітазу.
Голос у практично у всіх tws як з унітазу, особливо на вулиці. Нормальний був у "старого покоління" гарнітур, де мікрофон винесено на довгій ножці. Але з усіх моїх гарнітур, тільки з Airpods мене найкраще чують співрозмовники. Тільки, дідько, дуже швидко сідає батарейка під час розмови, набагато швидше, ніж при прослуховуванні аудіо.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
@Кочевник наверное, какая-то индивидуальная непереносимость. У жены AirPods у друзей AirPods, общаемся между собой, жалоб не было никогда.
Может в AirPods 1 были приколы. У меня в округе у всех вторая версия.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
наверное, какая-то индивидуальная непереносимость.
Його основна робота - спілкуванняз клієнтами і контрагентами. Дуже часто це "індуська англійська", тому різниця часто відчутна на відміну від спілкування рідною мовою.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
я себе взял китайские MPOW
Я даже не знаю где еще есть с активной шумодавкой за 50 евро. сравнить не с чем. слушаю больше голос чем музыку. в качестве гарнитуры справляется только в помещении или безветренную погоду. вроде бы поддерживает несколько устройств одновременно. но реально чтобы нормально работало нужно отсоединить одно устройство потом выключить/включить наушники и только потом сопрягать устройства. ну и по проводку можно если батарея сдохнет в неподходящий момент
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Кто знает, где (в каких СЦ) можно попробовать оживить окирпиченные Klipsch T5 TWS
(родная софтина Klipsch Connect попыталась обновить FW на левом ухе, благополучно зависла в этот момент (простояв в состоянии Upload Firmware 0.0 % несколько часов) и окирпичила это ухо.
UPD:
Вдруг кому пригодится:

В общем, этот случай имел продолжение и закончился тем,
что производитель согласился поменять и отправил на замену по гарантии, новое левое ухо, взамен старому окирпиченому.
Хоть и покупались они на Amazon.
 
Зверху