Bluetooth-навушники

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Во второй коробке кажись.
У меня есть 2 комплекта наушников - тебе не надо на запчасти? ))))
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, кто в курсе, Airpods2 с Samsung a50 коннектится? На Airpods2 блютуз 4.0, а на Самсунге 5.0
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Посоветуйте недорогие компактные наушники. Бюджет до 600-700 грн.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Huawei AM61 - 750 грн в магазинах Vodafone.
Если еще есть.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Тогда в Брэйне по 714:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А что скажите про такие.
Чисто на свою цену, плюс маленькая наценка за шилдик "хлаоми".. :)
Post automatically merged:

У меня есть 2 комплекта наушников - тебе не надо на запчасти? ))))
Только "заметил" этот текст.. :) Так там запчасть основная, что выходит из строя - это батарея, все остальное если повредить - уже на выброс, ни восстановить, ни переставить. Разве что резиновые накладки на самих ушах, у меня стали немного задираться, видимо от жары и использования, подклеил суперклеем и ок.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
У меня через блютуз наушники идёт задержка звука. Это лечится?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
На 8 марта купил жене наушники sony wh-1000xm3, взял послушать и настолько охренел, что так постоянно ими и пользуюсь, насколько они классные! И вот у неё др -решил исправить свой косяк и купить ещё одни. А тут вышла следующая серия - sony wh-1000xm4. Купил, и охренел ещё сильнее! Например уже даже руку не нужно подносить к уху, чтобы услышать что тебе говорят, если ты слушаешь музычку. Теперь достаточно что нибудь сказать и сразу включается звук извне и выключается музычка. А ещё классно что когда их снимаешь - тут же выключается музло. кароче великолепные ушки.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
С наступлением холодов JBL 205 стало уже неудобно носить, провода и блоки цепляются за воротники, да и с маской неудобно. А больше всего достало ее очень быстрое засыпание в режиме ожидания...(( Поэтому взял TWS Baseus Encok W04 Pro, звук конечно так себе, но живучие и неприхотливые, мне спокойно хватает на день пару-тройку часов онлайн музыки и разговоров, и еще дофига остается, за эти деньги, чтобы не жалко - самое оно, для меня.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Мини-обзор BT-наушников Baseus:
Baseus Encok S06 (SBC): по соотношению стоимости и звучания - отлично. По характеру звучания напомнили Sennheiser CX300 в старой ревизии (хоть с меньшей детальностью). Низких достаточно, средних тоже, высоких я добавил. Все не значительные огрехи правятся эквалайзером. При редком использовании (по 20-30 минут в день) хватает с ПН по ПТ. Микрофон тоже вполне подходит для разговоров.
Encok W07 TWS (SBC/AAC) - характер звучания очень похож на S06, но низкие еще мягче звучат. В целом, достойные наушники с своем форм-факторе.
Baseus Encok True Wireless Earphones W09 (SBC)- не понравились вообще. Высокие провалены, середина задрана, низкие можно услышать только задрав их в эквл. Не советую.
S06 - отличный вариант из бюджетных)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В плане звука вообще не требовательны?
В данном случае вообще - это вкладыши (затычки я паталогически не воспринимаю - дискомфорт в ушах и срань в ушных каналах быстро собирается), все равно на улице, в метро и т.д., чисто для фона и разговоров. Послушал перед покупкой, звук устроил, не хрипит, не пищит. С Airpods конечно не сравнить, но их таскать не хочу, жалко, да и батареи на мало хватает (видимо, из-за кодека).
 
  • Like
Реакції: B&B

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Сейчас есть что-нибудь недорогое, чтобы конектилось к двум смартам одновременно? А если еще и долгоиграющее...:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Вдруг кому будет интересно. Купил в Алло вот эти tws наушники(QCY T1C) за 329 грн. На али цена не ниже за эту модельку. Звучание норм, микрофон в закрытом помещении тоже норм(на 4пда описывается лайфхак для проблемного микрофона, типа расширить дырку), на улице использоваться точно не будут, эти уши в первую очередь для того, чтобы не перегружать шею, когда поджимаешь плечом телефон к уху, и начинаешь на клавиатуре компа наяривать... В такой позе долго не просидишь, да и чревато.
Каждый наушник подсоединил к своему телефону, во время вызова вынимается из бокса та затычка, которая привязана к вызываемому телефону, через секунд 5 вызов уже пиликает в ухе. Можно конечно и нажать ответ на телефоне, потом доставать наушник, звук через время все равно пойдет в него, но тогда есть риск, что во время всовывания в ухо нажмется кнопка(механическая) и произойдет сброс вызова. А можно и в двух наушниках сидеть все время, если кому комфортно так.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
вдруг кто присматривает недорогие накладные bluetooth наушники, присмотритесь к Sony WH-CH510 - сейчас они продаются на Розетке (и не только) за 1099грн.
Из плюсов: хорошая автономность, довольно таки хороший звук, неплохая шумоизоляция, качественная сборка
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Будьте обережні з купівлею jbl t460bt. Сьогодні 2 од. повернув назад: спостерігався статичний шум в основному вусі з блютуз-приймачем. Зараз на цю модель шалені знижки всюди.

Врешті взяв tune 500bt, обіцяє 16 годин роботи без перестанку та за 5хв. заряд на 1 годину (швидка зарядка). Брав у brain.ua.
 
Останнє редагування:
Зверху