Bluetooth-навушники

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
r0m1rez, купил в АЛЛО несколько дней назад. Выбирал по обзорам. Мне пока нравятся - слух не музыкальный, но музыку послушать люблю. Голова от оголовья не устает, легкие. Твердая "четверка", как по мне.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Купил в Алло вот эти tws наушники(QCY T1C)
Время прошло, решил дописать о возможностях. Поскольку каждый из наушников имеет микрофон, можно пользовать один, а когда разрядится, то разряженный на базу закинуть для зарядки, а второй подключить к тому же телу. В принципе заряда хватает часа на 3 непрерывной работы, но может в каких-то случаях не хватить.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А что есть с шумоизоляцией подешевле чем Bose qc 35?
На работе попробовал эти наушники - офигел от эффекта шумоизоляции..
Но цена не радует.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Содержательно, спасибо
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Посоветуйте беспроводные наушники-мониторы на замену Bluedio T2S.
Из требований:
- зарядка через Type-C
- возможность работать по кабелю
- овальные "динамики" (не круглые - Bluedio давят на уши)
- Bluetooth 5.0
- работа от батареи очень желательно не меньше чем у Bluedio (хотя бы не менее 20ч)
- желательно шумоподавление
- для видеороликов, прослушивание музыки второстепенно
- можно и с али
- бюджет $20-60
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Посоветуйте беспроводные наушники-мониторы на замену Bluedio T2S.
Из требований:
- зарядка через Type-C
- возможность работать по кабелю
- овальные "динамики" (не круглые - Bluedio давят на уши)
- Bluetooth 5.0
- работа от батареи очень желательно не меньше чем у Bluedio (хотя бы не менее 20ч)
- желательно шумоподавление
- для видеороликов, прослушивание музыки второстепенно
- можно и с али
- бюджет $20-60
Купил на али T7 (прислали T7+). Первые впечатления исключительно положительные. Далее посмотрим (вернее послушаем)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Бт наушники jbl650 у сына начали очень громко (ну на всю хату) пищать. пронзительный звук, при выключении наушников - пропадает с характерным звуком отключения электронного устройства (попробую фал присобачить). Помогите разобраться что это с ними
Post automatically merged:

не могу присобачить файл со звуком. Куда выложить то его?
Post automatically merged:

 
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: drmz

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа , ну это брак, безусловно, но мне кажется - что подделка, увы JBL этим страдает. А так, радиомодуль в наушниках полетел к чертям.
Бро, прежде чем я расскажу что к чему - хочу у тебя выяснить одну вещь. Скажи пожалуйста, а ты в состоянии поверить что вполне вероятно наушники всё ж такие настоящие?
И ещё вопрос: что за вариант брака, когда девайс год проработал, а потом вдруг раз - и брак?
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Скажи пожалуйста, а ты в состоянии поверить что вполне вероятно наушники всё ж такие настоящие?
В состоянии, и более чем: по звуку определяю когда ходят по улице с колонками - сразу слышны насколько "качественно" играют они. И это не смотря на то, что выдаёт гугл по запросу данных наушников по изображению.
 

Вкладення

  • jbl650.jpg
    jbl650.jpg
    169.1 КБ · Перегляди: 24

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Сколько было у меня жибиэлей-205бт - 4 пары - все умирают с характерными признаками. Умирает батарея, отваливаются от телефона, потом не коннектятся, выключаются сами на ходу, пищат и все что только можно. И не только у меня.
Это не наушники, это говно.
 
  • Wow
Реакції: drmz

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Печально...
А тут всё оказалось (впрочем - как обычно) вери велл. Пацан просто случайно нажал кнопку поиска девайса :D Это когда ты за диван свой смартфон завалил иди наушники и не можешь найти - то жмёшь педаль, и оно начинает пищать на всю хату, шоб можно было разыскать хреновину. Отпустили кнопку - перестали пищать :D
*Для справки - у пацанов уже с год где то такие наушники (у одного белые и второго синие). Модель одна только цвет разный. С гарантией и официальные.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
В дополнение про "брак" и про "подделку" :D Вот тока шо пришло... Зырьте как мультимедиа заботиццо про наши наушники!
1.jpg
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Чистка игровой приставки 400 грн, серьезно? :LOL: Сорри за офф, не удержался))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Чё ты ржёшь, конь? :) давай я тебе на пальцах объясню для кого это (тебе то откуда знать такое?). Смотри расклад. Кроме обычных семей есть ещё РСПшки. Это бабёнки без мужика. Неважно почему. Суть вот в чём. Часто таким курицам их пихари дарят подарки, которые направлены на задабривание прицепа ребёнка чтобы на дядю не гундел. Ну что дарят? Комп, приставку, смартфон. Всё, дядя хороший.
А потом, когда дяди нет, или дядя есть, но тупорылый (или жадный) то что делать когда приставка начала "громко жужжать", "сильно греццо"? Пральна! Идём с сыном-дочкой в мультимедию на соборку, спрашиваем прыщавого пацана с бейджиком "А чо делать то?", и тот на важных щщах втирает бабище эту дичь про "чистку приставки", про "настройку смарфтона", "про калибровку камеры" и тому подобную дичь... 🤦‍♂️ Да что там далеко ходить! Вот моя Наташка как то пошла с сыном в мта пожаловаться на буксующие наушники, а этот педрило ей начал втирать что мол "шнур не фирменный"... :Olen: А с нею хоть и не муж был, но младшая его копия (мой сын).тот мамке на ухо "ма, он тебе втирает какую то дичЪ. этот шнур - от этих наушников! из комплекта! он тебя дурит!!!" И когда она ему в рыло заявила это - то резко наушники стали нормальными и шнур тоже стал збс. Просто от греха подальше взяли и... заменили полностью комплект - дали другие наушники и новую гарантию.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
(тебе то откуда знать такое?)
Да уж поверь, я такого насмотрелся..)) Рассказываешь потом людям, что их развели, а они ой... :oops: Ну все же оффтоп, модераторам просьба, не бить сильно, а переместить в тему о ремонте техники..
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Обмолвился знакомому, что ноут сам чищу. Знакомый мне "а за 400 гривен плойку четвертую мне почистишь?". Я в отказ - не знаю что там и как, никогда не сталкивался. Он - "ну ты с техникой на ты, у тебя получится". Я ему - у тебя что, youtube забанен? На следующий день упаковка Короны мне в подарок - "блин, там все так просто".
 
Зверху