eSIM від lifecell

Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
eSIM від lifecell
Инструкция по замене SIM-карты на eSIM для действующего номера:
(прогнал картинку через OCR)

1.) Купить новый стартовый пакет lifecell с еSIM.

ВАЖНО !!! НЕ сканировать QR-код новой карты до окончания процесса замены (4 пункт).

2.) На смартфоне с текущей активной карты набрать комбинацию:

* 393 * XXXXXXXXXXXXX * ZZZZZZZZ * YYYYYYYY #

где:

XXXXXXXXXXXXX - серийный номер стартового пакета без первых 6 цифр и без одной последней (первые 6 цифр 893800 не надо вводить
при наборе комбинации)

ZZZZZZZZ - PUK1 текущей SIM-Карты;

YYYYYYYY - PUK1 SIM-карты нового стартового пакета.

3.) Через 60 минут на смартфоне с текущей активной карты набрать комбинацию * 393 # и подтвердить замену.

4.) Удалить старую карту и отсканировать ОR-код новой карты после автоматического отключения текущей карты.

ВАЖНО !!! Автоматическое отключение текущей карты заключается в отсутствии возможности осуществления исходящих действий, например, звонков.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Apple1 сказав(ла):
Хочу купити esim через monobank. Підскажіть будь ласка, номер в такому випадку буде анонімний чи зареєстрований на паспортні дані з монобанку?
Російською це перекладається "хочу нахлобучить(мелкое жульничество/фрод карты или ГРУ-шная командировка), используя симку-анонимку, без палева".
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Треба самому реєструвати в My Lifecell або у магазині.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Хочу купити esim через monobank. Підскажіть будь ласка, номер в такому випадку буде анонімний чи зареєстрований на паспортні дані з монобанку?
Так, такий номер буде персоніфікований. При придбанні eSIM, monobank передає ваші дані оператору. Щоб переконатися в цьому, на екрані покупки eSIM внизу бачимо "Натискаючи на кнопку, ви підписуєте заяву на передачу даних в lifecell". Натискаємо на заяву і читаємо.
IMG_1421.jpeg
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone SE2, iPad, P8P,
Скажіть, будь ласка, а яка процедура переходу в Лайфі з еСім на фізичну сім карту. Бо мої пошуки не дали результату. Чи можна це зробити дистанційно і вартість (як мед то ложкою). Дякую за корисні поради
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Скажіть, будь ласка, а яка процедура переходу в Лайфі з еСім на фізичну сім карту. Бо мої пошуки не дали результату. Чи можна це зробити дистанційно і вартість (як мед то ложкою). Дякую за корисні поради
прям на сторiнцi послуги написано:
Чи можна перенести номер з eSIM на фізичну USIM?
Так, будь-яким способом:
- самостійно, скориставшись послугою «Комфортна заміна SIM» ;
- з допомогою консультанта у магазині lifecell.
 
Зверху