FMC від Інтертелеком

Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Сьогодні побачив на сайті таке.
Власне, це уся інформація.
З ким це вони домовились про GSM мережу?
Screenshot_2023-01-09-14-10-02-043-edit_com.android.chrome.jpg
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Переговоры о подобном подходе для сохранения хотя бы того что есть, давно шли со всей 4-кой. С ВФ говорить бесполезно, там свои мухи в голове, КС как пингвин (в прочем как обычно) отвернулся и продолжил давить задницей на яйцо, УТК шли на встречу, но упиралось все снова в ВФ, оставался задумчивый ЛС, видать уговорили мыслителя таки.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Немного погуглил - все равно не понял. Что это за услуга?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну так это я понял. В чем техническая фишка? То, что можно по внутреннему номеру куда-то в офис мимо IVR дозвониться - ОК, но при чем тут lifecell? Что именно дает Интеру сотрудничество с ним? Это же вроде как функция облачной АТС, то есть софтовая услуга. Почему Интер сам не может что-то предоставить?

И что мне, как юрлицу дает сотрудничество между этими операторами? Почему бы мне просто не обратиться к lifecell, они давно услугу фиксированной связи предоставляют. Или это для тех, у кого давно важные/раскрученные номера интера и поменять сложно?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Какой смысл в этой услуге сейчас? Основная часть сети выключена год и 2 месяца назад, эти номера уже забыли все, а в Одессе сеть ещё 3 года должна работать
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Какой смысл в этой услуге сейчас? Основная часть сети выключена год и 2 месяца назад, эти номера уже забыли все, а в Одессе сеть ещё 3 года должна работать За других не знаю, но у меня два номера и я ими постоянно пользуюсь. SIP вообще крутая штука.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Цікава фабрика MVNO на базі Тримоба. Головне, що можна юзати Водафон, а домовлятися про роумінг із ним не треба. Мінус тільки - немає 4G.
Post automatically merged:

Номери 091 чи 094 видають?
 
Зверху