Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Недавно оформляли по моей ссылке дебетку, выплатили где-то за неделю.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
Нет, по кредитке пока ничего не выплатили. Первый платеж 10 февраля был, гривен на 700.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
При оформлении карты курица увидела, что я когда-то был клиентом "Русского стандарта" и оформила на старый Лайф (благо, он дома на полке валялся и активировать карту получилось), хотя я и продиктовал ей свой новый номер. На горячке сказали, что для того, чтоб сменить финансовый номер, нужно писать заяву в отделении, это так? Ближайшее отделение в Одессе, 300 км... В приложении номер не меняется.

И ещё вопрос: надо ли как-то активировать процент на остаток средств (как в Моно), или он активен по умолчанию?

И ещё вопрос: чтоб приходили пуши, надо сначала СМС активировать? Потому что галочку на пуши я поставил, но они не приходят.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Пуш без смс-інфо не працює.
Это платно, или (насколько я понял), активировать СМС, а потом пуш - будет бесплатно?
Post automatically merged:

А, и ещё: как проверить, чтоб курица втихаря не подключила "Страховку от мошенничества"? Сказала, что ничего не подключала, но я уже начал сомневаться
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, г. Киев
Это платно, или (насколько я понял), активировать СМС, а потом пуш - будет бесплатно?
Post automatically merged:

А, и ещё: как проверить, чтоб курица втихаря не подключила "Страховку от мошенничества"? Сказала, что ничего не подключала, но я уже начал сомневаться
На страховку надо дополнительный договор подписывать, вроде.
 

Theos

Заблокирован
Реєстрація
05.08.18
Місто
Харків
Телефон
Ulefone Armor 3t
Пуш без смс-інфо не працює.
Это платно, или (насколько я понял), активировать СМС, а потом пуш - будет бесплатно?
Post automatically merged:

А, и ещё: как проверить, чтоб курица втихаря не подключила "Страховку от мошенничества"? Сказала, что ничего не подключала, но я уже начал сомневаться
Посмотреть анкету, которую Вы подписывали - галочка в соотвествующих позициях должна отсутствовать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Смс-інфо з увімкненим пуш - безкоштовно, якщо забув перемкнути на пуш - залежить від тарифів картки. В КоКо - платне.
 
  • Like
Реакції: GAS

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
При оформлении карты курица увидела, что я когда-то был клиентом "Русского стандарта" и оформила на старый Лайф (благо, он дома на полке валялся и активировать карту получилось), хотя я и продиктовал ей свой новый номер. На горячке сказали, что для того, чтоб сменить финансовый номер, нужно писать заяву в отделении, это так? Ближайшее отделение в Одессе, 300 км... В приложении номер не меняется.

И ещё вопрос: надо ли как-то активировать процент на остаток средств (как в Моно), или он активен по умолчанию?

И ещё вопрос: чтоб приходили пуши, надо сначала СМС активировать? Потому что галочку на пуши я поставил, но они не приходят.
Это я тоже проходил с этим банком.
Любое телодвижение с номером - нужно в отделении заяву писать.
После этого в течение 30 минут перезванивают с банка и уточняют детали. И только после звонка в течение часа меняется номер.
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Что-то мне со старта перестаёт нравиться этот банк, пока одни глюки...

1) Добавил карту Привата в приложении, при попытке перевода пишет "У пользователя нету счетов" (ошибаюсь, или в русском языке нет слова "нету"?)
photo_2021-02-21_10-14-32.jpg

2) При попытке включить СМС-информирование постоянно пишет, что сервис недоступен.
photo_2021-02-21_10-16-21.jpg

Как с этим бороться?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
СМС-інформування вмикається у відділенні. Сам так провтикав.
 
  • Like
Реакції: GAS

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
GAS,
1) скрин с ошибкой зашли им через обратную связь — исправят;
2) подключи данную услугу через контакт-центр.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Моя история отношений с этим банком.
3.02 оставляю заявку на дебетную Коко на сайте, девочка с ГЛ перезванивает, оформляет заявку, выбираю доставку курьером. «К субботе доставят»
До 10.02 карту не доставляют. Звоню на ГЛ с вопросом «а чо», а там «а мы доставляем в течение 5 рабочих дней, а сегодня как раз пятый рабочий, ждите звонка курьера»
13.02 — карта все еще не доставлена. Звоню на ГЛ, девочка просит пару минут уточнить вопрос, после музычки заученным тоном извиняется передо мной и говорит, что передала информацию в отдел доставки.
21.02 — карта все еще не доставлена. И, наверное, когда мне все-таки позвонят, я пошлю их со своей Коко на.
 
  • Sad
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я снова с вопросом... Активировал через горячку СМС-информирование, пуш в настройках приложения, рассчитался на АЗС - пуш не пришёл. Что за...? Так должно быть?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я снова с вопросом... Активировал через горячку СМС-информирование, пуш в настройках приложения, рассчитался на АЗС - пуш не пришёл. Что за...? Так должно быть?
СМС надійшла? Якщо ні, то вимкни пуш, дочекайся смс. А потім вже переводь.
Ніби наступного дня починає все правильно працювати.
 
  • Like
Реакції: GAS
Зверху