Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Банк Русский Стандарт

Читал на одесском форуме что там даже сотрудникам кому задерживают, а кому вообще не выплачивают и вышвыривают на улицу.
Та что думаю "ложили" они на клиентов с высоты своего стандарта. ИМХО конечно, но люди зря писать не будут.
Для просмотра информации про банки пользую один ресурс позже дам ссылку.

Добавлено через 8 минут
www.banki.ua/forum/
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Банк Русский Стандарт

Читал на одесском форуме что там даже сотрудникам кому задерживают, а кому вообще не выплачивают и вышвыривают на улицу.
Почитай еще и тут. С нашего города, по крайней мере 2-ум работникам все выплачивают. Они даже один месяц в Фокстроте попустили УкрСибБанк по сумме кредитов. Но сейчас чувствую что и Дельта Банк попустят. Так как с Дельты очень компетентный сотрудник ушел на больничный.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Банк Русский Стандарт

У это Русского Стандарта в РФ не ахти имидж (что-то типа Привата или Дельты). Не думаю, что здесь они будут вести себя иначе.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Банк Русский Стандарт

Malky, а у кого же хороший ИМИДЖ на Украине?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Банк Русский Стандарт

Malky, и что им ИМИДЖ дал? В них обслуживается большая часть населения Украины?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Банк Русский Стандарт

Swedbank = Тас, Erste = Прага банк :)
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Банк Русский Стандарт

Я бы называл "иностранцев":
Всегда стоит помнить что они такие же иностранцы, как и мы: это всего лишь местные дочки иностранных банков, за которые материнские банки никакой ответственности не несут. Как у них там припечет (а уже горячо) дочек бросят на произвол судьбы и не пошевелятся. Или, как уже было кое-где в 2008-м, дочек будут высасывать до конца ради поддержки материнского банка, а потом кинут.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Банк Русский Стандарт

Andy Black, не преувеличивай. Не думаю, что те же BNP Paribank, Unicredit, Райфайзен бросят Укрсиб, Укрсоц, Аваль соответственно. Хотите надежный банк? Пользуйтесь Укрэксимом, только валерьяну пейте перед просмотром тарифов и цен. Если и будет кырдык ему, то все остальные давно сдохнут.

P.s. все умные люди продали банки иностранным компаниям.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Банк Русский Стандарт

Не думаю, что те жеBNP Paribank, Unicredit, Райфайзен бросят Укрсиб, Укрсоц, Аваль соответственно.
Они все пережили прошлый кризис только при помощи вливаний от их собственных правительств, т.е. это не заслуга банков. А если поступит сигнал "баста, карапузики, кончилися танцы", никакая репутация их не спасет.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Банк Русский Стандарт


— 09.10.2008 16:05 —
Берлускони: проблема UniCredit решена

Итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони сообщил в четверг, что единственной проблемой среди банков Италии был UniCredit, и теперь эта проблема решена.

- Да, господин адвокат Террозини премьер-министр ;)

По всем остальным легко найдется в поисковике.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Банк Русский Стандарт

Интересно, какую ж проблему Юникредит он решил? :) Телочек подогнал?
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Банк Русский Стандарт

Интересно, какую ж проблему Юникредит он решил?
Пожалуйста, мы же не в детском саду ;) Если бы не помощь правительств, повалились бы практически все европейские банки, что и должно было случится в нормальной экономике. А так их "рефинансировали" (С) Юля
что и позволило им гордо надувать щеки и делать вид "устойчивых финансовых учреждений". Но история ведь только начинается ;)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Банк Русский Стандарт

Andy Black, ок. Покажи мне реальный пример "нормальной экономики" нашего времени. Не то, что я не согласен, просто интересно.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Банк Русский Стандарт

Malky, и что им ИМИДЖ дал? В них обслуживается большая часть населения Украины?
А я не думаю, что им нужна большая часть. То цель "сберкасс" вроде того же Привата.

Всегда стоит помнить что они такие же иностранцы, как и мы: это всего лишь местные дочки иностранных банков, за которые материнские банки никакой ответственности не несут.
Я в курсе, и всё же доверия к ним больше.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Банк Русский Стандарт

Покажи мне реальный пример "нормальной экономики" нашего времени.
Увы, сейчас таких экономик нет. Последнее, что было светлое в мировой истории, это ФРГ времен Эрхарда. Сейчас же сплошной беспросветный мрак. Одна надежда на крах еврозоны.

Если все вышесказанное применить к нашей теме, то и я не спорю, что можно сделать все банки абсолютно устойчивыми, как сейчас практикуется в ЕС. Просто результатом такой политики рано или поздно и абсолютно неизбежно станет то, что деньги которыми такие "банки" оперируют, это уже вовсе и не деньги, со всеми вытекающими.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Банк Русский Стандарт

Итак. Оформил я пакет "Банк в кармане".
Первый раз пришел на точку кредитования - у них программа зависла.
Пришлось идти в другой день. В другой день все сделали (единственное, что барышня не отдала мне оригинал идентификационного кода - это я вчера только заметил - в паспорте его нет). На сайте телефонов представителей банка в моем городе нет. Придется топать опять на точку и выяснять - где же мой код (шел мимо другой кредитной точки - попросил телефон той барышни из другой точки, мне отказали его дать - секрет типа, взяли телефон и пообещали перезвонить - но не перезвонили).

Сначала я решил пополнить счет Банк в кармане через Виза Приватбанк. Но ни тут то было. EyasyPay не дает возможность пополнять через Приватбанк, только через Liqpay с комиссией. Я нашел карту Виза другого банка - Бизнес Стандарт и попробовал два раза перевести деньги на счет (2 раза по 1 грн.). Как оказалось, деньги заходят не мгновенно, а спустя несколько суток (неприятно однако).

С IBox'ом тоже неприятно. Комиссии действительно нет. Но деньги могут зайти на следующий день, а могут через три дня. Сейчас реально жду третий день - денег нет.

Плюс к тому же Интернет-банк постоянно висит. К примеру сейчас сообщение:
Система Интернет-банк временно недоступна

В настоящий момент система Интернет-банк недоступна. Приносим Вам свои извенения за доставленные неудобства и рекомендуем воспользоваться системой позднее.

Подробную информацию по Вашим счетам Вы можете круглосуточно получить в Call-центре Банка по телефону 0 800 300 880 круглосуточно.
Наши специалисты всегда будут рады ответить на Ваши вопросы!

Главная страница сайта


Попробовал написать письмо в поддержку о том, почему зачисление по картам Виза не происходит мгновенно. За три дня мне так никто и не ответил.

Резюме: Вообщем банк говняный. Поддержки нет. Все висит. Банк явно не надежный. Честно говоря, я хотел уже сегодня депозит оформлять (у него ставки самые высокие - 15%). Но теперь вот передумал.

Буду конечно и дальше пользоваться. Удобно, например, оплачивать коммунальные услуги без комиссии (закинул через айбокс пару сотен, через пару дней деньги дошли - оплачиваю коммуналку). Также буду использовать Банк в кармане для своих клиентов (кому удобно оплачивать не в Привате, а именно в IBox'e).

В целом данный банк я бы оценил на ТРИ С МИНУСОМ по пятибальной системе.

Кроме того, начитался я негативных отзывов о потребительских кредитах этого банка (хотя сам кредитами никогда не пользуюсь). Говорят очень большие штрафные санкции и плохая поддержка.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Банк Русский Стандарт

pavel_good,
Ну условия почитать стоит. У них на сайте написано что зачисления через ибокс и изипей идут до 3х рабочих дней. А проблема с картой привата с вероятностью 99% на стороне привата.
 
Зверху