Реєстрація
17.08.19
Місто
Киев
Що за "Авторська картка" хтось знає?
Форвард прислав виписку по іншій картці і пропонує замовити авторську картку, де до 12% річних. Але по посиланню нічого немає
 
  • Wow
Реакції: webb

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Спамеры из Форварда (0443000106) сегодня наяривают. Я раньше брал трубку с этого номера, а теперь понял, что ничего, кроме предложения кредита наличными/разместить депозит не услышу.
звонили по поводу изменения начисления % на остаток.
В смысле? Уменьшение?
Плохо было слышно, но что то типа того что теперь что бы начислялся процент на остаток, эту функцию нужно включать вручную в приложении или вебморде. могу конечно ошибаться, был в транспорте.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Спамеры из Форварда (0443000106) сегодня наяривают. Я раньше брал трубку с этого номера, а теперь понял, что ничего, кроме предложения кредита наличными/разместить депозит не услышу.
звонили по поводу изменения начисления % на остаток.
В смысле? Уменьшение?
Плохо было слышно, но что то типа того что теперь что бы начислялся процент на остаток, эту функцию нужно включать вручную в приложении или вебморде. могу конечно ошибаться, был в транспорте.
По договорам, которые оформляются после 21 мая нужно будет самостоятельно активировать депозитную функцию (начисление % за личные средства на карте) через онлайн банк или приложение.
Для договоров, которые были заключены до 21 мая депо функция будет активирована автоматически
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
А подскажите по 100 грн за приглашение когда начисляют. Карту оформлял по приглашению, сделал трату от 100 грн.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
rikky, довольно быстро, мне 50 грн., если не ошибаюсь, за 2 дня пришли.
Посмотрел, на следующий день, тобишь через 25 ч. и несколько минут, после выполнения всех условий
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
rikky, до 8-го числа следующего месяца, в котором выполнены условия. По дебетовым кешбек за оформление приходит раньше.
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Спамеры из Форварда (0443000106) сегодня наяривают. Я раньше брал трубку с этого номера, а теперь понял, что ничего, кроме предложения кредита наличными/разместить депозит не услышу.
Одно письмо на 0800300880@forward-bank с требованием прекратить спам и звонить по делу и левых звонков больше не будет.проверенно
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Спамеры из Форварда (0443000106) сегодня наяривают. Я раньше брал трубку с этого номера, а теперь понял, что ничего, кроме предложения кредита наличными/разместить депозит не услышу.
Одно письмо на 0800300880@forward-bank с требованием прекратить спам и звонить по делу и левых звонков больше не будет.проверенно
Якщо скинете сюди шаблон, то можемо колективно помститися і заспамити фарса з користю для себе.
 
  • Dislike
Реакції: webb

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Спамеры из Форварда (0443000106) сегодня наяривают. Я раньше брал трубку с этого номера, а теперь понял, что ничего, кроме предложения кредита наличными/разместить депозит не услышу.
Одно письмо на 0800300880@forward-bank с требованием прекратить спам и звонить по делу и левых звонков больше не будет.проверенно
Якщо скинете сюди шаблон, то можемо колективно помститися і заспамити фарса з користю для себе.
Зачем спамить? На этой почте сидят работники банка, вполне адекватно и быстро решающие возникающие проблемы.
Не интересно.
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Зачем спамить? На этой почте сидят работники банка, вполне адекватно и быстро решающие возникающие проблемы.
Не интересно.
ОК, мабуть мій гумор був занадто прихований і "спамити" треба було взяти в лапки.

Щодо співробітників банку, що (всі за замовчуванням?) адекватно і швидко... - ну то таке, у кожного свій досвід і думка.

Але спам (без лапок) з боку банку має місце.

Тому якщо звернення на ту пошту дійсно допоможе, то треба писати.
Якщо ви вже писали, то було би дуже люб'язно з вашого боку надати усім готовий шаблон.
 
  • Dislike
Реакції: webb

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Песать можно мелким почерком , граммотно.шаблона нет, произвольный текст.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
zynq, если делать официальное обращение, то для таких обращений есть требования, какая информация должна быть указана.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
zynq, если делать официальное обращение, то для таких обращений есть требования, какая информация должна быть указана.
Я пока не вижу повода писать на банк с уведомлением о вручении, со всей атрибутикой.Услугами в принципе доволен, как и работой банка.а мелкие шалости, в виде спама и мелких тех.погрешностей, могут заинтересовать только дефективных..
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
В алло расплачивался кто?
Бьется как маркетплейс, не?

АПД. "техніка та обланання" блджд
 
Останнє редагування:
Зверху