Google Workspace: електронна пошта Gmail

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Это для преступников сделали? Как-то не могу представить, когда бы мне такой функционал понадобился...

А я уже точно знаю, когда мне такое понадобится. И достаточно часто. Давно ждал.
 
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Сейчас для конфиденциальных писем не доступен код доступа по смс для Украины. Уругвай - есть, а Украины - нет :rolleyes:
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
данные письма нельзя будет переслать третьим лицам, распечатать
я вот даже не знаю - если кому-то действительно нужно будет его распечатать - можно сделать PrintScr - и печатай себе сколько влезет... можно распознать, как текст - и тоже, отослать дальше или распечатать... или же картинкой переслать... :rolleyes:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
я вот даже не знаю - если кому-то действительно нужно будет его распечатать - можно сделать PrintScr - и печатай себе сколько влезет... можно распознать, как текст - и тоже, отослать дальше или распечатать... или же картинкой переслать... :rolleyes:

В секретных чатах Телеграма реализовано уведомление вашему визави, что вы сделали скриншот :D Маловероятно, что подобное реализуемо на ПК, а вот на мобильных устройствах вполне себе могут не дать его сделать, или поступить как телега.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Маловероятно, что подобное реализуемо на ПК, а вот на мобильных устройствах вполне себе могут не дать его сделать, или поступить как телега.
понял... придется тогда напрягаться и делать просто фото экрана монитора или телефона... :'D

Добавлено через 1 минуту
видимо, они не в курсе о поговорке "Слово не воробей..."
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Маловероятно, что подобное реализуемо на ПК, а вот на мобильных устройствах вполне себе могут не дать его сделать, или поступить как телега.
начнут фотографировать вторым смартфоном или фотиком непосредственно экран :)
 
  • Like
Реакції: goga

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да это же не секьюрити для того, чтобы суду доказать, что контракт на миллиард был согласован, это чтобы бывшей написать, что она дура.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
это чтобы бывшей написать, что она дура
то-то я не подумал... вдруг она захочет распечатать себе это, или переслать подругам - а тут бац, и облом...
А я уже точно знаю, когда мне такое понадобится. И достаточно часто.
:)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: goga

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А у меня первое, что на ум пришло - письмо с требованием выкупа, ну или разные страшилки, чтобы чела до самоубийства довести(как вариант). Согласен, мрачные мысли, может триллеров насмотрелся в выходные...:)
 
  • Like
Реакції: A&S

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Да, мы же все тут не забываем, что электронные письма являются доказательством в суде. А нет письма - нет доказательства. А человек прочитал.

"А ручки-то - вот они!" ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Андрюх@dp.ua, делись, в каких ситуациях может пригодиться, а то действительно, на ум только ерунда приходит...
Какие либо персональные данные на пример. Иногда просят номер карты, но я прошу людей удалять потом такие письма, но некоторые просто забивают на это...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А как это все сработает, если я работаю с Гугло-почтой с помощью почтового клиента?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, делись, в каких ситуациях может пригодиться, а то действительно, на ум только ерунда приходит...

Там ниже уже ответили. Именно о персональных данных речь и о некоторых рабочих моментах с рабочей же информацией.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Гуголь образився і надіслав на мило.
Використовую стандартний клієнт Xiaomi.
Вітаємо, Yuri!
Ви не використовуєте офіційний додаток Gmail на своєму телефоні або планшеті Android. Додаток Gmail.
• зручніший. швидко знаходьте листи завдяки миттєвим результатам й розумним передбаченням
• надійніший. отримайте найвищий рівень захисту для Gmail
• швидший. переглядайте спочатку важливу пошту з автоматичним сортуванням листів з соціальних мереж та рекламою
Використовуйте офіційний додаток Gmail, щоб мати всі переваги Gmail на своєму телефоні або планшеті Android.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Усе правильно пише
 
Зверху