Golden Telecom

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Golden Telecom

Boss, наверное ручками стали переводить, посмотрели статистику и прослезились :D
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Обсуждение Golden Telecom

Проверил свои полочные ГТ ЖСМ.
Номера не регаются в сети КС, а только в ГТ, при том, что на двух номерах положительный баланс и нет а/п. В ручном режиме не дает регистрации в сети КС.
Ранее в сети КС они регистрировались при наличии сети ГТ, только когда баланс уходил в минус и отрубался прямой номер регистрация была возможна только в сети ГТ.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Golden Telecom

Boss, в другой теме уже ответил что я в курсе, но с другой стороны. сколько и за что , стоит или не стоит ... не могу ничего сказать.
Просто у меня сейчас мнение что все что со звездой отправляю на юг. Всех почти перевел и не планирую далее юзать данного оператора.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение Golden Telecom

начиная с сегодня абонентов голдена переводят на билинг кс...
Балабольство. Фіксу вже перевели. GSM як був, так і залишився.

Добавлено через 1 минуту
Проверил свои полочные ГТ ЖСМ.
Номера не регаются в сети КС, а только в ГТ, при том, что на двух номерах положительный баланс и нет а/п. В ручном режиме не дает регистрации в сети КС.
Ранее в сети КС они регистрировались при наличии сети ГТ, только когда баланс уходил в минус и отрубался прямой номер регистрация была возможна только в сети ГТ.
Сьогодні перевірив. Номер успішно зареєструвався вручну в КС. Зробив дзвінок. Потім в меню телефона вибрав "Мережа - Автоматично", телефон полежав, сам повернувся в ГТ.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Обсуждение Golden Telecom

Verden, проверил с двух других аппаратов, в ручную в сеть Звездаватого не пусчает. Эксперимент проводился в центре Киева.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Golden Telecom

Олени в этом КСе. Отрубили ГТ. В КЦ - идите в ЦОА, пишите заявление.
Пришел сегодня в ЦОА, простоял час в очереди ради того что бы написать на бумажке "Прошу разблокировать номер такой-то". У меня даже паспорт не спросили. Ну вот нафига ради такого подходить в ЦОА:mad:
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Обсуждение Golden Telecom

Ну вот нафига ради такого подходить в ЦОА
Чтобы выбить из тебя (нас, последних из могекан ГТ ЖСМ) желание пользовать услуги "попугая". Так сказать принудительное:"Давай, до свидания".
П.С. И это творят с контрактниками.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Re: Обсуждение Golden Telecom

Сейчас проверил все свои карточки (двумя пользуюсь, две больше двух лет лежали на полке) - все регистрируются и в сети КС и в сети ГТ, могут совершать звонки и там и там.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Обсуждение Golden Telecom

Также утром проверил свою симку с ТП Рациональный (лежит в коробке, пользуюсь только прямым номером с переадресацией на Билайн). Все в порядке, сим-карта регистрируется в сети Киевстара.
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
Re: Обсуждение Golden Telecom

Можно оплачивать услуги без комиссии в Приватбанке и Альфа банке, инфа из КЦ.
 
Реєстрація
21.11.07
Місто
Киев
Re: Обсуждение Golden Telecom

В Дельта банке тоже можно
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Обсуждение Golden Telecom

Boss, по ходу тебе одному блокировали, так, что сходи к Звезданутому и результат напиши в теме.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Обсуждение Golden Telecom

Со вчерашнего дня не работают прямые номера в голдене. не знаю массовая ли проблема, но у меня 4 номера прямые при звонке говорят что абонент вне зоны покрытия. 039 работает исправно.
при звонке на 4905000 говорит - системная ошибка.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Обсуждение Golden Telecom

Boss, Это что-то у тебя. Проверил, все нормально.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Обсуждение Golden Telecom

Menwyy, в колл центре гт подтвердили что проблема массовая, спецы работают над устранением проблмы! еще сказали что переходят на билл кс и до 01.06 не подключают, пе меняют тп , номера и не перерегистрируют...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Обсуждение Golden Telecom

Boss, не могу проверить, т.к. на прямых нет денег и дозвониться могу только на кривые.
Если переводят в бил кс, значит хотят 039 емкость начать под звездостар юзать.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение Golden Telecom

еще сказали что переходят на билл кс и до 01.06 не подключают, пе меняют тп , номера и не перерегистрируют...
Знов за рибу гроші?;) Добре, шо хоч цього разу нема безальтернативного ствердження:)
P.S. ніякої оф. інфи, чи чогось наближеного до неї, окрім слухів, на зразок "мені сказали", немає.
 
Зверху