Good'ok от Vodafone UA

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
А можно ли как-то поставить свой гудок, а не те ,что предлагает МТС?:confused:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Нет, за тот, который захочешь поставить ты, правообладатель не получит авторских отчислений

Добавлено через 1 минуту
А у лайфа, кстати, пацаны говорят (с) скоро что-то подобное будет, с предварительным одобрением наверное
 
Останнє редагування:

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Жалко, а я думал, что МТС может как-то через микрофон телефона записать...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да может-то может. Причину отсутствия такой возможности у всех операторов я описал выше.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
plebis,ну ты думаешь МТС заключил контракт на использование песен в виде гудка с Eminem?)

Добавлено через 3 минуты
Буду ждать такую услугу у Life или МТС ;)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Нет, не думаю, а точно знаю - контент оператору заливают контент-провайдеры, которые в свою очередь заключили договора со всякими рекординговыми лейблами, которые в свою очередь имеют договора с исполнителями.
 
Реєстрація
14.06.09
Місто
Стаханов
Мне как-то вообще другую мелодию подключили. Заказывал "Freelove" гр. Depeche Modе, а включили "Barrel of the Gun", той же группы. В каталоге мелодий на сайте МТС они стоят рядом, видимо, перепутали. Звонки в колл-центр, разумеется, результата не дали. Пришлось отключить GOOD'OK вообще. С тех пор этой услугой не пользуюсь. Да и качество звука оставляет желать лучшего...
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Kerrang76, у меня схожая ситуация была, только на life, заказал прикол с Жириновским, а мне через некоторое время его сменили на прикол от Путина
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Что значит "перепутали"? Типа в колл-центр позвонил и сказал, а включите ка мне че-нить из депешей, а они вібрали не то, что тебе нужно? Все заказывается лично абонентом, все логи ведутся, кто какую СМСку отослал всегда можно посмотреть. В 99.9 процентах случаев не прав абонент.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Очень давно пользуюсь этой услугой, но таких ошибок не было.
 
Реєстрація
14.06.09
Місто
Стаханов
plebis, к примеру, на сайте значится: 00248 Depeche Mode, "Barrel of the Gun", а в действительности под этим номером записана другая композиция этой же группы, ( "Freelove" ). Читаем ниже. Следующая в списке рингбэктонов 00249 Depeche Mode "Freelove", а там записана мелодия "Barrel...", которая выше в списке. Ошиблись при заливке на сайт. А поскольку их техперсонал не все меломаны и не могут на слух отличить одну песню от другой, то и доказать что-то сложно.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Kerrang76, я не утверждаю, что ты не прав, подобное действительно может быть, ошибается контент-провайдер, заливая большое количество мелодий, но в таком случае обычно оператор как-то разруливает...
Оператор отказался принимать заявку или что?

Добавлено через 2 минуты
Тю, проверил, там действительно в данный момент так, как ты говоришь. Гонят они, одной этой мелодией, они кагбэ окупают как минимум зарплату одного шмаркетолога
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.06.09
Місто
Стаханов
plebis, нет. Меня раза три соединяли с каким-то технарем, отвечающим за эту услугу. Тот перезванивал, типа, проверял, но за две недели ни шиша не изменилось. Я не выдержал и отказался от услуги вообще. ( "Barrel..." у них в рингбэктоне ужасно звучит) Может, надо было и подождать пока разберутся?..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да нет, услуга-то сама по себе говно :) Странно просто как-то. Подозреваю, что дальше колл-центра жалоба не ушла
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ну по номеру 700 мелодии практически все звучат отлично. Когда звонил абонентам МТС с включённой услугой "Гудок", то ещё ни разу не слышал плохо звучащей мелодии. Возможно именно на сайте мелодия плохо звучит... Так там она может быть выложена в 48-м или 60-м битрейде, от того и плохо звучит. А по телефону при нормальном кодеке должна звучать нормально. Разве что если это сплошной рок, то может, конечно, немного искажаться. Хотя даже рок слушал в life (!) на 5050 и при нормальном кодеке звучал нормально.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Музыка что в IVRe, что на веб-сайте, что при живом проигрывании звучит одна и та же - один и тот же звуковой файл.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Музыка что в IVRe, что на веб-сайте, что при живом проигрывании звучит одна и та же - один и тот же звуковой файл.
Но всё-равно, для телефона эта мелодия будет качественной, а для проигрывания через компьютер плохой. Звоним на номер 700 в наушниках и мелодия уже будет казаться плохой, хотя через встроенный динамик телефона мелодия звучит великолепно.
 
Реєстрація
14.06.09
Місто
Стаханов
Но всё-равно, для телефона эта мелодия будет качественной, а для проигрывания через компьютер плохой. Звоним на номер 700 в наушниках и мелодия уже будет казаться плохой, хотя через встроенный динамик телефона мелодия звучит великолепно.

Не думаю я так. Там битрейд низкий, а при воспроизведении через динамик телефона звучит еще хуже. ИМХО. Тут в соседней ветке про КС кто-то писал, что их ди-джингл слушать невозможно - хрип, скрежет и обрывки фраз. МТС в этом плане недалеко ушел, если ушел куда-то вообще :) Возможно, дело в привычке - когда слушаешь музыку на хорошей аппаратуре и заказываешь рингбэктон, то подсознательно ждешь того же ( ну или почти того же качества звука ). А в результате: хрю-хрю-хрю! Плюс еще: вкусы у каждого разные. У моей подруги одно время была мелодия Потапа и Насти "Почему" . Звонить ей было пыткой. :) Я такое не слушаю, и приходилось убирать телефон от уха, пока она не ответит. Потом стало еще хуже, она сменила ее на "Я не умру без твоей любви" ВИА "Челси". Вот это был ужас! :0 :)))))))
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ещё от телефона зависит. Тот же "Гудок" от МТС на Samsung X160 гораздо хуже будет звучать (любая мелодия), чем на Nokia 1100, 1101 или 6233, Sony Ericsson K550i. Проверено опытным путём не один раз. Так что ещё от телефона может вполне зависеть.
 
Зверху