Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Ну й халтурщики в гуглі. В Київський області, Баришевському районі пропав шмат залізниці між райцентром і селом Морозівка.

Я їм вже разів 10 писав, щоб дороги перейменували, і посилання кидав з актуальним списком автошляхів, а їм пофіг(( Наприклад автодорога Н-02 в гуглі досі позначена як дороги Р-09, Р-19 і тд
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Мені одному здається, що Гугл понесло кудись не туди?
Так уже писали что эту метку ставят сами ниггеры . Гугл сам ничего не ставить.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вже пофіксили... :(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Не знаю давно ли, но сейчас заметил, что гуглокарты стали правильно определять время по маршруту если едешь на наземном общественном транспорте. Может где-то и есть свободные полосы ОТ, но не в Киеве и не везде. Раньше рисовало час в пути на авто и полчаса по ровно тому же маршруту на автобусе, сейчас пишет "задержки на маршруте".
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Подскажите, а на версии карт для айфона нет отображения спидометра в режиме навигации? На андроиде у меня было. Пошел в справку, о навигаторе, а там пишут

Відкрийте додаток Карти Google Карти на пристрої Android и т д.

То есть для ios нет такого?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В каменных джунглях Краснодара даже Google Street View (или местная участница) слегка укурился::narik:
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Как исправить название улицы в Гуглкартах?
Уже давно декоммунизировано, но на картах - старое.
Недавно ко мне доставка не доехала т.к. искала новое название - а его нет..
 
  • Like
Реакції: GAS

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Недавно ко мне доставка не доехала т.к. искала новое название - а его нет..
А завтра другая доставка поедет по каким-то яндекс-картам и тоже не доедет.. Я обычно указываю в скобках старое название улицы, потому как в разных картах по разному (проспект Шухевича vs Ватутина). По опыту с Гуглкартами - чтобы убрать компанию с адреса, с которого они давно съехали, а новая контора, с которой сотнудничаю, заехала, заставил сотрудников фотографировать новые вывески, и со своих аккаунтов отправлять "жалобы", процесс занял около пары месяцев, пока они там рассмотрели и метка исчезла. А то народ ехал по этой метке совсем в другую компанию. Не думаю, что с улицей так же выйдет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А я не указал.
Дело в том, что это село, в городе уже давно все переименовано.
А тут в Любимовке с 2016 года Гугл не раздуплится никак..
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Как исправить название улицы в Гуглкартах
Улицы просто так не переименовываются. Где-то есть рабочая группа гугл, в ней создаешь вопрос по поводу переименования, со ссылками на документы местной власти, тогда переименовывают. Чуть позже с компа попробую найти.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Вообще путь таков:
Приложение Maps - тап по своей авке - Help & feedback - Fix an address / Add or fix a road -> Road name
Но чё-то мне кажется, что сейчас эту возможность для Украины временно прикрыли.
 
Зверху