Google Music

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: Обсуждение Google Music

Хороша новина: кількість своїх пісень, які можна завантажити на сервіс і слухати безкоштовно, збільшена до 50000!
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Завезли сімейну підписку на 6 людей за 89 грн. Шикарно же!
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Как можно очистить полностью свою фонотеку в "один клик"? Удалять по одному альбому - рехнуться можно..
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Ещё в мае текущего года Google объявила о грядущем закрытии потокового сервиса Play Music. Недавно компания подтвердила предыдущее заявление и подробно рассказала пользователям об оставшемся сроке «жизни» своего детища — времени для переноса фонотеки в YouTube Music осталось не так много.


Первыми с закрытием музыкального сервиса столкнутся пользователи из Новой Зеландии и Южной Африки — в этих странах Play Music прекратит свою работу уже в следующем месяце. В остальных регионах владельцы аккаунтов Google получат отсрочку до октября текущего года — при этом сохранённые музыкальные библиотеки будут доступны до декабря. Экспортировать свою коллекцию треков в YouTube Music можно с помощью сервиса Google Takeout или специального онлайн-инструмента для переноса данных.

Некоторые функции исчезнут раньше указанных сроков. В частности, уже в августе станут невозможны покупка и предзаказ песен, а платная активная подписка будет автоматически отменена по завершении срока её действия. В качестве стимула для перехода на YouTube Music компания предлагает ряд новых функций — в том числе обновлённую страницу плеера, вкладку «Обзор», удобное создание плейлистов, а также интеграцию с платформами Android TV и Google Assistant.



 
Зверху