iPhone: 8 человек успели купить приложение «I Am Rich» за $999,99

Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
8 человек успели купить приложение для iPhone под названием «I Am Rich», продававшееся через онлайновый магазин App Store за $999,99 - пишет LA Times.

$999,99 - это максимальная цена, которую разработчик может назначить за свое iPhone-приложение, продаваемое через App Store. После того, как 8 человек приобрели «I Am Rich», Apple без объяснения причин убрала приложение из продажи.

В чем же заключается функционал приложения «I Am Rich» стоимостью почти в тысячу долларов? Функционал приложения «I Am Rich» стоимостью почти в тысячу долларов заключается в следующем: после его запуска на экране появляется красная иконка, напоминающая владельцу iPhone о том, что он богат (название приложения «I Am Rich» так и переводится: «Я богат»). При нажатии на иконку появляется изображение «секретной мантры» (на картинке вверху), которая, по уверениям разработчика, позволяет оставаться владельцу «I Am Rich» богатым и счастливым.

Автором «I Am Rich» является Armin Heinrich, разработчик из Германии. Как пишет LA Times, разработчик утверждает, что пока еще не получил от Apple чек на $5600, причитающиеся ему от продажи его разработки.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
а фамилия автора прикольная
 
Зверху