IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
@EricX я вроде тоже не про серого бычка тут говорю. Источник стрима интера по-твоему что?
 
Реєстрація
19.11.08
Місто
Бровари
@Malky Интер и на эфирной антенне доступен. Тоже лазейку оставили?:sneaky:
Есть места где на простую антенну Укрканалы не доступны. Нашел в инете https://prosto.net/, так вот там социальный пакет 42канала бесплатно, взял тест, вроде ничего, нормально работает. Интересно, с не Украинского IP будет работать?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Тогда уж их же сайт https://prosto.tv.
Пакет очень похож на то, что останется на спутнике бесплатно. Если действительно не ругаются, что не абонент их провайдера, то неплохо: в одном интерфейсе на сайте, ПК или устройстве, чтобы не искать по разным местам. Для неприхотливого зрителя подойдёт. Плюс бесплатная неделя на платных тарифах. Надо будет попробовать.
 
  • Like
Реакції: volf
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Тогда уж их же сайт https://prosto.tv.
Пакет очень похож на то, что останется на спутнике бесплатно. Если действительно не ругаются, что не абонент их провайдера, то неплохо: в одном интерфейсе на сайте, ПК или устройстве, чтобы не искать по разным местам. Для неприхотливого зрителя подойдёт. Плюс бесплатная неделя на платных тарифах. Надо будет попробовать.
Ще lanet.tv в беті, з яким доступно багато каналів.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: volf

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Тогда уж их же сайт https://prosto.tv.
Пакет очень похож на то, что останется на спутнике бесплатно. Если действительно не ругаются, что не абонент их провайдера, то неплохо: в одном интерфейсе на сайте, ПК или устройстве, чтобы не искать по разным местам. Для неприхотливого зрителя подойдёт. Плюс бесплатная неделя на платных тарифах. Надо будет попробовать.
Взял тест на неделю. Отлично работает. Только проблема - не работает ссылка которую скормил в спутниковый тюнер. Надо решать как то это
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Есть места где на простую антенну Укрканалы не доступны. Нашел в инете https://prosto.net/, так вот там социальный пакет 42канала бесплатно, взял тест, вроде ничего, нормально работает. Интересно, с не Украинского IP будет работать?
Как ты подключился? Ждал звонка менеджера заполнив форму на сайте или есть где-то тест подключить? Мне нужен оттуда бесплатный соцпакет.
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Есть места где на простую антенну Укрканалы не доступны. Нашел в инете https://prosto.net/, так вот там социальный пакет 42канала бесплатно, взял тест, вроде ничего, нормально работает. Интересно, с не Украинского IP будет работать?
Как ты подключился? Ждал звонка менеджера заполнив форму на сайте или есть где-то тест подключить? Мне нужен оттуда бесплатный соцпакет.
Я сделал так : скачал приложение , через него зарегался ,получил логин и пароль , зашёл на сайт, взял ссылку на плейлист закинул в тюнер - все работает.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Нет там регистрации - там только авторизация есть..
Post automatically merged:

смс на тестовый доступ не приходит
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Я пользуюсь этим плейлистом сейчас.
View hidden content is available for registered users!

Там есть как "новостийные" каналы из соц пакета, так и К1 / НТН / Интер из общенациональных "развлекательных", так сказать. А некоторые каналы, например TV1000 идут даже с двумя аудиодорожками (рус / англ)
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Я пользуюсь этим плейлистом сейчас.
Нет цитаты
Там есть как "новостийные" каналы из соц пакета, так и К1 / НТН / Интер из общенациональных "развлекательных", так сказать. А некоторые каналы, например TV1000 идут даже с двумя аудиодорожками (рус / англ)
Не работает нормально " купите подписку " на многих каналах .
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Я сделал так : скачал приложение , через него зарегался ,получил логин и пароль , зашёл на сайт, взял ссылку на плейлист закинул в тюнер - все работает.
Выдерни пожалуйста плейлист соцпакета бесплатного, без примесей тестовых. . Мне его нужно маме дистанционно в андроидную коробочку скормить.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Я сделал так : скачал приложение , через него зарегался ,получил логин и пароль , зашёл на сайт, взял ссылку на плейлист закинул в тюнер - все работает.
Выдерни пожалуйста плейлист соцпакета бесплатного, без примесей тестовых. . Мне его нужно маме дистанционно в андроидную коробочку скормить.
Чет вообще не пойму как это сделать. Облазил все вроде ,нет такого.завтра через комп попробую .
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
зашёл на сайт, взял ссылку на плейлист закинул в тюнер - все работает.
============================
Чет вообще не пойму как это сделать. Облазил все вроде ,нет такого.завтра через комп попробую .
Ссылку на плейлист с соцканалами.
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Ссылку на плейлист с соцканалами.
не пойму, Вы так просите или приказываете?
Если непонятно, то можно было прочесть полностью цитируемое мною сообщение. Был вопрос автора: ==Чет вообще не пойму как это сделать. Облазил все вроде ,нет такого.завтра через комп попробую == на что я процитировал автора, в самой его же цитате есть ответ.
-А вам что померещилось?
 
Зверху