IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення
Реєстрація
17.07.20
Місто
Kyiv
Гайз, эдем ТВ, бакс в месяц, по каналам есть все что захочешь, подписка на два устройства. Я юзаю уже года 3, все окей.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
glanz поднимает цены ((
Уважаемые пользователи, по совместному решению было принято поднять оплату в пользу стабильности.
Дабы избежать не подконтрольных подключений и дать каждому пользователю внимание и тех. поддержку.

!!!С 11.11.20 тариф на 30 дней будет стоить 2$!!!
Соответсвенно 360 дней будут стоит 24$

С 1.12.20 стоимость тарифа будет переведена в Евро.

П.С. Активные подписки останутся как есть!

сейчас $1/30дней и $12/360дней
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
nisen, другие не предоставляют ВСЕ украинские телеканалы... (ну или сугубо на приставки, и дороже 2 евро)
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
glanz поднимает цены ((
Уважаемые пользователи, по совместному решению было принято поднять оплату в пользу стабильности.
Дабы избежать не подконтрольных подключений и дать каждому пользователю внимание и тех. поддержку.

!!!С 11.11.20 тариф на 30 дней будет стоить 2$!!!
Соответсвенно 360 дней будут стоит 24$

С 1.12.20 стоимость тарифа будет переведена в Евро.

П.С. Активные подписки останутся как есть!

сейчас $1/30дней и $12/360дней
Ну ну побажаю удачі в підніманні ціни, в такому разі я вже не клієнт і шукаю другий сервіс, ні українські ні російські канали мене не цікавлять брехню не дивлюсь. Там і при нинішньоу розкладі виходило до 35 гривень а як піднесуть то всі 70 буде пішли лісом.
 

Агент

Заблокирован
Реєстрація
21.07.20
Місто
Покров
Ну ну побажаю удачі в підніманні ціни
А я давно удивлён почему до 2 баксов Глянц не поднимали). Нытики свалят и лучше будет. Глянц давно уже стоит не 1 бакс а больше. Учитывая 9 серваков, можно 2 устройства, архивов много на каналах, которых нет у других провайдеров. ХД каналы не прежаты как у Этема. Ну какой это бакс? В общем сервис вырос на 2 бакса уже давно.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi A2
в "эдем ТВ" есть ВСЕ украинские телеканалы ?
Наши украинские каналы я смотрю через ЛанетТВ. Взял минимальный пакет на 99 недель. Качество HD хорошее. Это в добавок к Эдем ТВ, у которого есть HD orig и 4К. Немного, но достаточно. Цена в 1 доллар оправдана
Post automatically merged:

Где по минимальной цене смотрите футбол 1 и футбол 2 ? Спасибо
Если вы про Киевстар футболы, то в они (Футбол 1-2-3) есть пакете Киевстар Все разом, идут бесплатно только на одном устройстве. Поддерживаются андроид смартфоны и планшеты. Андроид-приставки нет, так ответила техподдержка. У меня тв-смарт Самсунг, не Андроид, так на нем тоже показывает HD футболы (из магазина приложений) четко, без затыков даже по Wi-Fi 2,4 Ггц
 
Останнє редагування:

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
С тех пор как Мегого стало транслировать еврокубки (напомню, топ-чемпионаты Мегого показывало и раньше), странно пользоваться другими сервисами, в т. ч. пиратскими.
Даже если подключать без всяких скидок, то за 99 грн./мес. 5 устройств с огромным количеством каналов плюс фильмотека. Качество трансляции хорошее.
Делим на несколько подписчиков...
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Даже если подключать без всяких скидок, то за 99 грн./мес. 5 устройств с огромным количеством каналов плюс фильмотека.
у глянца существенно больше (человек, который по несколько месяцев юзал и мегого и глянц, после глянца уже не хочет мегого)
и за $1 (30грн) - 3 устройства, даже если подорожает до $2 (60грн), то по стоимости за 1 устройство будет равноценно мегого.
 

Агент

Заблокирован
Реєстрація
21.07.20
Місто
Покров
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Если этот эдем ТВ рили так хорошо работает, то это же халява-халявная!
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Если этот эдем ТВ рили так хорошо работает, то это же халява-халявная!
За Эдем скажу, что как пойдет. ХЗ от чего это зависит, но у меня неоднократно зависала трансляция. Некоторые знакомые пользуются, вроде не жалуются.
Проблем с интернетом не было, в настройках выбирал разные серверы.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
С 1.12.20 стоимость тарифа будет переведена в Евро.
Это ~67грн без комиссий платёжных систем.
А с комиссиями все 70грн набегут в зависимости от курса евро.
А я не про те писав?? Чи ти читати не вмієш??
 
Останнє редагування:

Агент

Заблокирован
Реєстрація
21.07.20
Місто
Покров
А я не про те писав?? Чи ти читати не вмієш??
А причем тут вообще ты? Я к тебе не обращался. Человек написал доллары я его поправил на евро. Потому что сам Глянц сделал объявление в чате в баксах а потом через день добавил Евро. Roman_UA мог это упустить. А так же я выразил свое мнение что цена вполне адекватна. Не имею право? К чему такой тон : «читать не умеешь»? Умею я читать.
 
Останнє редагування:

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Если этот эдем ТВ рили так хорошо работает, то это же халява-халявная!
За Эдем скажу, что как пойдет. ХЗ от чего это зависит, но у меня неоднократно зависала трансляция. Некоторые знакомые пользуются, вроде не жалуются.
Проблем с интернетом не было, в настройках выбирал разные серверы.
То же самое. Пользовался до лета, неделю нормально, потом пару дней просто тормозит. Перебрасывал серверы, танцевал с бубном - не помогало. Потом утром опять все ок
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
С тех пор как Мегого стало транслировать еврокубки (напомню, топ-чемпионаты Мегого показывало и раньше), странно пользоваться другими сервисами, в т. ч. пиратскими.
Там нет дискавери, наука, история и т.д., смотрю исключительно наши олигархические телеканалы, и познавательные, все остальное не интересно (не спорто-футбольный маньяк, а когда сборная играет, показывает и "Украина" обычно).
 
Зверху