IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Если легальное IP-TV стоит 100 грн./мес. за 5 устройств, в т.ч. показывает топовые спортивные соревнования (а это дорогой контент), смысл платить пиратам? В том же Эдеме качество довольно-таки нестабильное при цене $1 за 2 устройства, причем курс оплаты весьма завышенный. Т.е. цена пиратов и легальных сервисов примерно одинакова.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
то, что дает глянц за свои деньги
На свои деньги (2 ойро, а не 2 бакса, еще больше разница) - они даже не удосужились сделать дилерскую панель с юзерами, для инсталляторов, да и ЛК примитивно и неудобно донельзя.
Post automatically merged:

легальное IP-TV стоит 100 грн./мес. за 5 устройств
Где там Дискавери, Наука, фильмовые и тому подобное за 100 грн?
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
легальное IP-TV стоит 100 грн./мес. за 5 устройств
Где там Дискавери, Наука, фильмовые и тому подобное за 100 грн?

В Мегого Оптимальная есть Наука и груда фильмов, Дискавери нет, это в более дорогой подписке (197 грн./мес). Более дорогую подписку под НГ/черную пятницу есть смысл купить на год со скидкой до 50%. Но это не всем нужный контент. А так получается вполне приличное наполнение в хорошем качестве за гривен 30 с человека.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
то, что дает глянц за свои деньги
На свои деньги (2 ойро, а не 2 бакса, еще больше разница) - они даже не удосужились сделать дилерскую панель с юзерами, для инсталляторов, да и ЛК примитивно и неудобно донельзя.
Post automatically merged:

легальное IP-TV стоит 100 грн./мес. за 5 устройств
Где там Дискавери, Наука, фильмовые и тому подобное за 100 грн?
У свит та нет ? А то там 249 каналов за 100 грн вроде .
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
то, что дает глянц за свои деньги
На свои деньги (2 ойро, а не 2 бакса, еще больше разница) - они даже не удосужились сделать дилерскую панель с юзерами, для инсталляторов, да и ЛК примитивно и неудобно донельзя.
Post automatically merged:

легальное IP-TV стоит 100 грн./мес. за 5 устройств
Где там Дискавери, Наука, фильмовые и тому подобное за 100 грн?
У свит та нет ? А то там 249 каналов за 100 грн вроде .
у Свит кажись нет футбольных трансляций за эти деньги.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Есть, но без Ф1 и Ф2. С ними будет за 189.
Кстати, добавили отдельно Ф1, Ф2, Ф3 и Ш за 109 грн.
Ну и кроме акции Visa Premium за 1 грн добавили просто для Visa за 99 всё, кроме тех самых Ф1 и Ф2.
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Есть, но без Ф1 и Ф2. С ними будет за 189.
Кстати, добавили отдельно Ф1, Ф2, Ф3 и Ш за 109 грн.
Ну и кроме акции Visa Premium за 1 грн добавили просто для Visa за 99 всё, кроме тех самых Ф1 и Ф2.
Не будем забывать, что у Медиа Группы (Ф1, Ф2, Ф3) права на трансляцию еврокубков только до лета. Может, и договорятся после этого с Мегого, а может и нет.
В любом случае, кому футбол не нужен, за соточку можно получить и на СвитТВ вполне приличный набор каналов и разделить сумму с компаньонами.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
І мені прийшло. Саме обідно шо мені сервіс сподобався, я знайшов собутильників і ще додатково купив підписку на 1 рік :confused:
Ці промокоди були публічними і давались для випробувального періоду, а тепер всьо, балет.
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Да, и мне пришло, только просто "Ваша передплата на пакет "Максимальний" закінчилася." Ни пояснений, ничего.
Теперь понятно. Просто зажлобились.

Однако в учётке на сайте вот так:
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    17.6 КБ · Перегляди: 61
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Ни пояснений, ничего
Там отдельное письмо на две минуты позже. Надо скриншоты им в фейсбук выложить, там где они разыгрывают бесплатную подписку. Чтобы юзеры знали чем эта подписка заканчивается.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Тогда завтра будет следующее письмо: "Уважаемый свинорылШановний абонент! Мы уже окончили Вашу подписку и заблокировали доступ Вашего аккаунта, но для того чтобы внесенные изменения вступили в силу удалите пожалуйста наше приложение со всех своих устройств. Гарного дня."
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ну, у меня продолжает работать. И на сайте подписка активна, хотя письмо было.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Уважаемые пользователи, рады вам сообщить что стало доступно 3 подключения на 1 плейлист.
Правила подключения остаются такие же, 3 подключения с одного ip адреса одновременно.
При нарушении этого правила, будет временная блокировка вашего аккаунта, при повторных нарушениях, аккаунт будет заблокирован и все средства аннулированы.

Так же введена комиссия на оплату через сервис Capusta.Space в размере 10%

О закрытии stalker портала можно почитать здесь: https://t.me/ottgtv/409
Гланз тв порадовал можна плейлист на трёх устройствах.
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Вот смотрю я сейчас YouTV, и там показывают пакет "настрой кино", с российской рекламой, запрещенными у нас фильмами и актерами на канале "наше новое кино"
И вот у меня вопрос: "А что, так можно?"
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Вот смотрю я сейчас YouTV, и там показывают пакет "настрой кино", с российской рекламой, запрещенными у нас фильмами и актерами на канале "наше новое кино"
И вот у меня вопрос: "А что, так можно?"
Там ещё и В гостях у сказки и другие каналы запрещённые к ретрансляции в Украине. У меня в городе в кабельном Матч ТВ ретранслируют
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
На Киевстар-ТВ вполне спокойно чувствует себя канал Беларусь-24, где новости с Лукашенковской и пророссийской пропагандой)
 
Зверху