IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Сегодня ночью, за 10 минут до полуночи умер youtv, писал, что нет интернета. Это только у меня или у всех такое было?
 

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Сегодня ночью, за 10 минут до полуночи умер youtv, писал, что нет интернета. Это только у меня или у всех такое было?
Пользовался Виват ТВ. 31.12. затык на затыке. Прояснилось замером скорости 2мб (!!!). Переключился на "неофициальных провайдеров". - проблема исчезла. Больше всего достаёт, что официалы просят очень хорошие деньги, но качество услуг на уровне помойки.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
31.12 до 23 youtv работал, потом ланет также без проблем.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
View hidden content is available for registered users!
Кто-то смотрит по пакетам данного IPTV провайдера?.
 

Favor

Заблокирован
Реєстрація
04.11.18
Місто
Мелитополь
Заплатил эдему доллар 26 декабря ,сегодня уже деньги просит. У них получается доллар в месяц или нет что то я не пойму ?
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Заплатил эдему доллар 26 декабря ,сегодня уже деньги просит. У них получается доллар в месяц или нет что то я не пойму ?
Проверьте свой баланс. Возможно, этот доллар так и висит на счету, и его нужно принудительно списать в счет абонплаты.
 
  • Like
Реакції: drmz

Favor

Заблокирован
Реєстрація
04.11.18
Місто
Мелитополь
Поддержка написала что нужно заново перезагрузить свой лист. При каждом прошении денег теперь будешь думать проблема в балансе или нужно все перегрузить. Сервис конечно так себе
 
Реєстрація
21.12.07
Місто
Кривий Рiг
Сервис конечно так себе
Он у них всегда был "так себе". Либо устраивает такое за символический 1$ , либо иди в лес, поддержки как таковой там никогда не было.

Халява с Wink накрылась медным тазом вчера днем, обидно :( Придется возвращатся обратно на Edem
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Сервис конечно так себе
Он у них всегда был "так себе". Либо устраивает такое за символический 1$ , либо иди в лес, поддержки как таковой там никогда не было.

Халява с Wink накрылась медным тазом вчера днем, обидно :(...
сегодня починили
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Сервис конечно так себе
Он у них всегда был "так себе". Либо устраивает такое за символический 1$ , либо иди в лес, поддержки как таковой там никогда не было.

Халява с Wink накрылась медным тазом вчера днем, обидно :(...
сегодня починили
У меня не работает.
 
Реєстрація
21.12.07
Місто
Кривий Рiг
сегодня починили
с вылетами и отвалами частично каналы работают, но на улучшение можно не рассчитывать
Инфа от разработчика :


Известные проблемы в модах (включая обновленные (https://t.me/wink_news/456) выше):
- Вылеты при запуске шифрованных каналов (из-за рут-фикса)
- «Заглушка» на некоторых каналах (из-за геоблока)
- «Ошибка зашифрованного контента» даже в версиях с рут-фиксом (из-за нового шифрования)
- Вылеты при запуске фильмов (из-за одной из проблем выше)
- Другие «случайные» проблемы, которые сложно исправить

В модах выше решена только одна из проблем (изменен юзерагент). В связи с новыми ограничениями (https://t.me/wink_news/454) админ/мододел CopyMist считает невозможным или слишком трудозатратным создание новых полноценных модов.

Те, кто читал предновогодние (https://t.me/wink_news/449) посты (https://t.me/wink_news/450), уже могли понять намеки, что дальнейшую работу над Wink, каналом и плейлистами я не планирую. Всем «конспирологам»: нет, со мной никто не связывался, не угрожал и не предлагал деньги. Это мое личное решение, причины которого описаны в постах выше.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
На Винк смотрел только фильмовые, в основном НастройКино+тв1000(( Часть этих каналов есть в YouTV, что радует, в остальном понимаю, что платить вообще не за что! Эфирные с бесконечной рекламой и остальной набор хлама!
 
Зверху