Застосунок «iT Phone» — інтернет-телефон

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
«iT Phone» — це мобільний застосунок, який служить для якісних дзвінків через Інтернет (а також є можливість приймати й відправляти SMS). Інсталювавши його ви отримуєте український мобільний номер і можливість здійснювати інтернет-дзвінки на будь-які телефонні номери абонентів, навіть тим, хто його не інсталював.​

1. Для чего мне приложение?
С «iT Phone» вы можете звонить с номера Интертелеком (виртуального или существующего) и принимать на него звонки с любого мобильного или стационарного телефона в любой точке мира при наличии интернета.

2. Что мне нужно сделать чтобы начать?
  • Скачайте приложение для своего телефона
  • Зарегистрируйтесь на email или телефон
  • Подключите новый или существующий номер Интертелеком используя пункты формы
3. Как проверить баланс на номере?
Набрать комбинацию *7501 и нажать клавишу вызова

4. Почему мне не приходят реквизиты SIP?
Тариф ITPhone Start доступен только для использовании в приложении «iT Phone». Все настройки происходят в приложении автоматически , после оформления номера, вам ничего не нужно делать вручную.

5. Какая абонплата по ITPhone Start?
Абонплата по тарифу ITPhone Start — отсутствует. Стоимость услуги SIP — 1 ₴ в день использования или 20 ₴ за 30 дней.

6. Можно ли подключить свой существующий номер?
Да, для этого вам необходимо в форме заказа номера выбрать тип абонента "СУЩЕСТВУЮЩИЙ", подтвердить свой номер микровызовом (последние 4 цифры), после чего, на вашем номере активируется услуга SIP и номер будет автоматически добавлен в «iT Phone». Тарификация услуги SIP согласно вашему тарифу.

7. Почему я не могу сменить или сбросить пароль для ITPhone Start тарифа?
В приложение приходят автоматические настройки, нет необходимости сбрасывать что-либо включая пароль.

8. У меня работают исходящие вызовы, но входящие вызовы в ITPhone не поступают.
Возможно у вас не стоит переадресация всех входящих вызовов. Для этого вам необходимо набрать следующую комбинацию с «iT Phone»:
*7471 — установка переадресации всех входящих в «iT Phone»
*7470 — снятие переадресации (входящие будут поступать на SIM-карту, если у вас она есть).
Другие команды SIP-переадресации.

9. Мне не приходят SMS. Что делать?
Если вы существующий абонент (не ITPhone Start тариф), возможно вы добавляли свой номер вручную. Вам необходимо добавить свой номер через форму "онлайн подключение номера" выбрав пункт тип абонента "Существующий". После этого произойдет привязка «iT Phone» к номеру и вы начнёте получать SMS в «iT Phone».

10. На моём существующем номере дублируются SMS (в телефон и в «iT Phone»)
Так и должно быть. Но если на вашем телефоне не будет сети, но будет интернет Wi-Fi, SMS поступит только в «iT Phone».

11. Как мне совершать аудио-, видео-звонки бесплатно?
Для того чтобы совершать аудио и видео звонки с «iT Phone» на «iT Phone» бесплатно, необходимо, чтобы у человека, которому вы звоните, тоже был зарегистрирован ITPhone. В телефонной книге, те, у кого есть «iT Phone», показываются сверху и имеют значок статуса.

12. Как перенести номер с одного «iT Phone» на другой?
Ответ.

13. Как добавить в «iT Phone» существующий номер?
см. п. 2 сообщения

14. Как добавить в «iT Phone» номер, полученный во время теста и на который есть ID и пароль?
см. п. 1 сообщения

15. У меня вылетела ошибка "Что-то пошло не так..."
Возможная причина
Команды SIP-переадресации
Условия, при которых ежедневная абонплата за SIP не снимается.
 
Останнє редагування модератором:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Наскільки я знаю- таке було тільки в додатку при неоплачені А/Пі відсутності 1 грн на рахунку. Vitalik уже пояснював як з цим боротись - відключити СІП в АССА і знов включити
Сегодня АП снята и да, на счету осталось 0грн
Тоді 1 грн не має знімати. Попробуйте і відключити і включити в АССА СІП...
после этого надо будет заново перенастраивать айтифон
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Наскільки я знаю- таке було тільки в додатку при неоплачені А/Пі відсутності 1 грн на рахунку. Vitalik уже пояснював як з цим боротись - відключити СІП в АССА і знов включити
Сегодня АП снята и да, на счету осталось 0грн
Тоді 1 грн не має знімати. Попробуйте і відключити і включити в АССА СІП...
после этого надо будет заново перенастраивать айтифон
По логіці так, хоча і не факт. А що прописати номер в ІТФОН проблема? Тим більше у Вас є фізична руїмка
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Наскільки я знаю- таке було тільки в додатку при неоплачені А/Пі відсутності 1 грн на рахунку. Vitalik уже пояснював як з цим боротись - відключити СІП в АССА і знов включити
Сегодня АП снята и да, на счету осталось 0грн
Тоді 1 грн не має знімати. Попробуйте і відключити і включити в АССА СІП...
после этого надо будет заново перенастраивать айтифон
По логіці так, хоча і не факт....
не пришлось заново ничего настраивать
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Наскільки я знаю- таке було тільки в додатку при неоплачені А/Пі відсутності 1 грн на рахунку. Vitalik уже пояснював як з цим боротись - відключити СІП в АССА і знов включити
Сегодня АП снята и да, на счету осталось 0грн
Тоді 1 грн не має знімати. Попробуйте і відключити і включити в АССА СІП...
после этого надо будет заново перенастраивать айтифон
По логіці так, хоча і не факт....
не пришлось заново ничего настраивать
Надіюсь все працює і гривню зняти не намагається ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Наскільки я знаю- таке було тільки в додатку при неоплачені А/Пі відсутності 1 грн на рахунку. Vitalik уже пояснював як з цим боротись - відключити СІП в АССА і знов включити
Сегодня АП снята и да, на счету осталось 0грн
Тоді 1 грн не має знімати. Попробуйте і відключити і включити в АССА СІП...
после этого надо будет заново перенастраивать айтифон
По логіці так, хоча і не факт....
не пришлось заново ничего настраивать
Надіюсь все працює і гривню зняти не намагається ;)
Да, все работает пока
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Вчера немного жалоб было на СИП, сегодня не поступало, может чет подковыряли, поэтому чуть боков повсплывало. Вчерашним передергивание услуг в билинге, ну и откл/вкл сип в ЛК, что-то может из этого помогло. не знаю, было на новых номерах, от существующих нареканий не было, по крайней мере ко мне.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В "Профиль" обычно (в любой сип звонилке), логин SIP_ID, пароль соответственно какой задаешь.
сюда?

Что в поле домен указывать? Номер телефона городской в каком формате? Имя любое?
Себастьян Перейро, можно и туда.. Хотя, проще через Меню -> Подключенные номера-> Добавить (+) -> Intertelecom, Ukraine -> Подключить существующий номер Интертелекома.
Рекомендую так, щоби бачити залишок по рахунку.
Де його можна побачити? Додавав номер як номер Інтер телеком із автоналашутванням всього.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В "Профиль" обычно (в любой сип звонилке), логин SIP_ID, пароль соответственно какой задаешь.
сюда?

Что в поле домен указывать? Номер телефона городской в каком формате? Имя любое?
Себастьян Перейро, можно и туда.. Хотя, проще через Меню -> Подключенные номера-> Добавить (+) -> Intertelecom, Ukraine -> Подключить существующий номер Интертелекома.
Рекомендую так, щоби бачити залишок по рахунку.
Де його можна побачити? Додавав номер як номер Інтер телеком із автоналашутванням всього.
ІТР-меню-подключенные номера {под номером будет баланс}
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Если здесь присутствуют разработчики есть просьба, сделайте кнопки приема звонка и сброса в выплывающем меню разного цвета (красную и зеленую) и поменяйте их местами (справа прием, слева отбой).
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Наверное описался, просто сейчас отбой под большим пальцем и на автомате сбрасываю, к тому же кнопки не особо различаются. Потому нужно справа прием зеленого цвета.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ненене, цвет нормально, но зачем менять местами, опять переучиваться? Лучше бы с громкостью с гарнитурой разобрались, ничего не слышно.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Вийшла версія 3.17.11. За повідомленням розробника перейшли на новий Google API (версія 29), виправили баґи з дзвінками та інтерфейсом на деяких пристроях.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Вийшла версія 3.17.11. За повідомленням розробника перейшли на новий Google API (версія 29), виправили баґи з дзвінками та інтерфейсом на деяких пристроях.
Жрёт батарею как не в себя за такие приложения наказывать надо
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
не фігова така " сплата за день( Основний пакет) на ІТ фон онлайн за 25 грн!
Соррі щось скрін не грузиться:
Поясню на словах, був в мене ІТ Фон онлайн за 25 грн на міс, - я змінив телефон, поставив програму ІТ Фон і вирішив завести туди свій номер, виявилось потрібно отримати дзвінок, - а як його отримати на ІТ фоновський телефон, який є тільки в АССА, правильно - встановити переадресацію на інший номер- результат:
Рух коштів за листопад 2020
Сума, грн.
Залишок на рахунку на початок місяця
14.44

дзвінки моб. Україна
- 0.02
Сплата за день (Основний пакет)
- 3.00
ВСЬОГО ЗНЯТО
- 3.02
Залишок на рахунку
11.42

Цікаво, вони там взагалі вже від реальності відірвалися?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Вийшла версія 3.17.11. За повідомленням розробника перейшли на новий Google API (версія 29), виправили баґи з дзвінками та інтерфейсом на деяких пристроях.
Жрёт батарею как не в себя за такие приложения наказывать надо
Шо?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
не фігова така " сплата за день( Основний пакет) на ІТ фон онлайн за 25 грн!
Соррі щось скрін не грузиться:
Поясню на словах, був в мене ІТ Фон онлайн за 25 грн на міс, - я змінив телефон, поставив програму ІТ Фон і вирішив завести туди свій номер, виявилось потрібно отримати дзвінок, - а як його отримати на ІТ фоновський телефон, який є тільки в АССА, правильно - встановити переадресацію на інший номер- результат:
Рух коштів за листопад 2020
Сума, грн.
Залишок на рахунку на початок місяця
14.44

дзвінки моб. Україна
- 0.02
Сплата за день (Основний пакет)
- 3.00
ВСЬОГО ЗНЯТО
- 3.02
Залишок на рахунку
11.42

Цікаво, вони там взагалі вже від реальності відірвалися?
Не знімає вже
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Вийшла версія 3.17.11. За повідомленням розробника перейшли на новий Google API (версія 29), виправили баґи з дзвінками та інтерфейсом на деяких пристроях.
Жрёт батарею как не в себя за такие приложения наказывать надо
Шо?
Скинь сюда скрин расхода смарта по батарее...посмеемся...сколько it phone в фоне батареи сьел...
 
Останнє редагування:
Зверху