Застосунок «iT Phone» — інтернет-телефон

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
«iT Phone» — це мобільний застосунок, який служить для якісних дзвінків через Інтернет (а також є можливість приймати й відправляти SMS). Інсталювавши його ви отримуєте український мобільний номер і можливість здійснювати інтернет-дзвінки на будь-які телефонні номери абонентів, навіть тим, хто його не інсталював.​

1. Для чего мне приложение?
С «iT Phone» вы можете звонить с номера Интертелеком (виртуального или существующего) и принимать на него звонки с любого мобильного или стационарного телефона в любой точке мира при наличии интернета.

2. Что мне нужно сделать чтобы начать?
  • Скачайте приложение для своего телефона
  • Зарегистрируйтесь на email или телефон
  • Подключите новый или существующий номер Интертелеком используя пункты формы
3. Как проверить баланс на номере?
Набрать комбинацию *7501 и нажать клавишу вызова

4. Почему мне не приходят реквизиты SIP?
Тариф ITPhone Start доступен только для использовании в приложении «iT Phone». Все настройки происходят в приложении автоматически , после оформления номера, вам ничего не нужно делать вручную.

5. Какая абонплата по ITPhone Start?
Абонплата по тарифу ITPhone Start — отсутствует. Стоимость услуги SIP — 1 ₴ в день использования или 20 ₴ за 30 дней.

6. Можно ли подключить свой существующий номер?
Да, для этого вам необходимо в форме заказа номера выбрать тип абонента "СУЩЕСТВУЮЩИЙ", подтвердить свой номер микровызовом (последние 4 цифры), после чего, на вашем номере активируется услуга SIP и номер будет автоматически добавлен в «iT Phone». Тарификация услуги SIP согласно вашему тарифу.

7. Почему я не могу сменить или сбросить пароль для ITPhone Start тарифа?
В приложение приходят автоматические настройки, нет необходимости сбрасывать что-либо включая пароль.

8. У меня работают исходящие вызовы, но входящие вызовы в ITPhone не поступают.
Возможно у вас не стоит переадресация всех входящих вызовов. Для этого вам необходимо набрать следующую комбинацию с «iT Phone»:
*7471 — установка переадресации всех входящих в «iT Phone»
*7470 — снятие переадресации (входящие будут поступать на SIM-карту, если у вас она есть).
Другие команды SIP-переадресации.

9. Мне не приходят SMS. Что делать?
Если вы существующий абонент (не ITPhone Start тариф), возможно вы добавляли свой номер вручную. Вам необходимо добавить свой номер через форму "онлайн подключение номера" выбрав пункт тип абонента "Существующий". После этого произойдет привязка «iT Phone» к номеру и вы начнёте получать SMS в «iT Phone».

10. На моём существующем номере дублируются SMS (в телефон и в «iT Phone»)
Так и должно быть. Но если на вашем телефоне не будет сети, но будет интернет Wi-Fi, SMS поступит только в «iT Phone».

11. Как мне совершать аудио-, видео-звонки бесплатно?
Для того чтобы совершать аудио и видео звонки с «iT Phone» на «iT Phone» бесплатно, необходимо, чтобы у человека, которому вы звоните, тоже был зарегистрирован ITPhone. В телефонной книге, те, у кого есть «iT Phone», показываются сверху и имеют значок статуса.

12. Как перенести номер с одного «iT Phone» на другой?
Ответ.

13. Как добавить в «iT Phone» существующий номер?
см. п. 2 сообщения

14. Как добавить в «iT Phone» номер, полученный во время теста и на который есть ID и пароль?
см. п. 1 сообщения

15. У меня вылетела ошибка "Что-то пошло не так..."
Возможная причина
Команды SIP-переадресации
Условия, при которых ежедневная абонплата за SIP не снимается.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Заново не получиться. Номер водафона, к которому подвязан ID аккаунт IT phone уже не активный(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
где-то месяц назад решил перейти на бэту айтифона. И получил проблему - не видны смс-ки в поле чаты. Перешёл на стабильную. Всё восстановилось.

Недавно обновилась плеймаркете стабильная версия сабжа. И - смс-ки во вкладке чаты снова исчезли.
П - программисты!
 

Вкладення

  • screen.png
    screen.png
    137.3 КБ · Перегляди: 13
Причина: screen added
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
где-то месяц назад решил перейти на бэту айтифона. И получил проблему - не видны смс-ки в поле чаты. Перешёл на стабильную. Всё восстановилось.

Недавно обновилась плеймаркете стабильная версия сабжа. И - смс-ки во вкладке чаты снова исчезли.
П - программисты!
Я на беті від самого початку. Все норм з смс... Показуються у вкладці Чати разом зі статусом голосових/відко викликів, між иншим.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
где-то месяц назад решил перейти на бэту айтифона. И получил проблему - не видны смс-ки в поле чаты. Перешёл на стабильную. Всё восстановилось.

Недавно обновилась плеймаркете стабильная версия сабжа. И - смс-ки во вкладке чаты снова исчезли.
П - программисты!
Я завжди на стабілці, і жодних проблем із смс ніколи не було. Користувався на 2-х різних тедефонах. У Вас, мабуть, проблема із телефоном, або сумісністю ІТ-фона із програмним забезпеченням Вашого телефона..
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
где-то месяц назад решил перейти на бэту айтифона. И получил проблему - не видны смс-ки в поле чаты. Перешёл на стабильную. Всё восстановилось.

Недавно обновилась плеймаркете стабильная версия сабжа. И - смс-ки во вкладке чаты снова исчезли.
П - программисты!
Там очень по дебильному(как и все в этой компании) прописано.в вкладке чаты, на номере телефона, при нажатии отображаются смс.Все вперемешку в общем списке.отакэ
 

Вкладення

  • Screenshot_20201129-234758_IT Phone.jpg
    Screenshot_20201129-234758_IT Phone.jpg
    181.2 КБ · Перегляди: 24
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
где-то месяц назад решил перейти на бэту айтифона. И получил проблему - не видны смс-ки в поле чаты. Перешёл на стабильную. Всё восстановилось.

Недавно обновилась плеймаркете стабильная версия сабжа. И - смс-ки во вкладке чаты снова исчезли.
П - программисты!
Там очень по дебильному(как и все в этой компании) прописано.в вкладке чаты, на номере телефона, при нажатии отображаются смс.Все вперемешку в общем списке.отакэ
Кажуть, що це спеціяльно так зроблено... Брали приклад з Вібера.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
good news, исправили проблему с отображением смс в сегодняшней обнове (снова на бэту перешел)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Інтертелеком такий: Щоб наш контакт-центр зміг додзвонитись до вас, оплатіть абонплату 😂
Щоб не було таких повідомлень, зміни тп на такий, який не потребує абонплати за користування сіпом. Я в себе змінив тп Онлайн на тп Завжди на зв"язку 50, і тримаю на рахунку суму, яка недостатня для сплати абонки 50 грн. В результаті, сіп безкоштовний, і оплачую лише за фактично використані хвилини.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Ок. Просто трохи смішно, що для того аби подзвонити до мене (мабуть попросити сплатити абонку) їм треба аби я сплатив абонку. Номер з якого дзвонили — то номер їх КЦ
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ок. Просто трохи смішно, що для того аби подзвонити до мене (мабуть попросити сплатити абонку) їм треба аби я сплатив абонку. Номер з якого дзвонили — то номер їх КЦ
Там просто тп передбачає абонку за користування вхідними і вихідними дзвінками, тому й не можуть подзвонити. Може, хочуть запропонувати дешевші умови?)))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ок. Просто трохи смішно, що для того аби подзвонити до мене (мабуть попросити сплатити абонку) їм треба аби я сплатив абонку. Номер з якого дзвонили — то номер їх КЦ
Там просто тп передбачає абонку за користування вхідними і вихідними дзвінками, тому й не можуть подзвонити. Може, хочуть запропонувати дешевші умови?)))
Так для цього ж є контактний номер абонента від іншого оператора.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Вийшла оновлена версія ІТФону 3.12.12, наче покращили роботу з смс.
 
Зверху