IziBank (от Таскомбанка)

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Телефон
Samsung A50, Nokia Lumia 630

WalterWhite

Пользователь
ну что, кто уже получил карту?)
точки выдачи пока только в Киеве :(

r0m1rez

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 7
буквально только что пришло на мыло приглашение на участие в бета, скачал софтину и зарегался, жду проверки документов:
photo_2020-09-04_14-13-04.jpgphoto_2020-09-04_14-13-02.jpgphoto_2020-09-04_14-12-29.jpgphoto_2020-09-04_14-12-27.jpg

WalterWhite

Пользователь

Poison2029

Известный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 2
Отправляют карты в отделение Таскомбанка не только в Киеве

BigMan.

Известный пользователь
После установки не запускайте.
Рутик прикройте, под Хайд в Магиске.
Тогда запустицца.

Кому либо КредЛим навалили?

Light

Активный пользователь
Телефон
Huawei p20 lite
BigMan. , заполнил анкету для кредлимита, документы подтверждены, результата по кредлимиту - нет.:)

BigMan.

Известный пользователь
А как они уведомили о отсутствии кр.лим?
Или бсдуй получай картку, а уж после озвучим кл=0!?

ingeniero

Активный пользователь
Отправляют карты в отделение Таскомбанка не только в Киеве
А как заказать не в Киев? На сайте только
на першому етапі бета-тестування отримати izi-картку можливо лише в Києві. про видачу в інших містах ми повідомимо додатково.

Light

Активный пользователь
Телефон
Huawei p20 lite
BigMan. так вот как раз решение не был отображено. п.с. ingeniero можно получить в других городах - сеть отделений ТАС и Кредит маркет.

bearing

Активный пользователь
А почему почта только джмайл?

ingeniero

Активный пользователь
@ingeniero можно получить в других городах - сеть отделений ТАС и Кредит маркет.
Зарегистрировался и отправил документы. Нельзя получить в других городах. Отделения ТАС и Кредит маркет есть и не в Киеве, но точки выдачи карт IziBank исключительно в Киеве. Так что получить не в Киеве пока не получится.

UPD. Поговорил с оператором - таки вышлют мне карту на отделение в моем городе.

Последнее редактирование:
Телефон
ТА-68
а чем он так интересен, по сравнению с ПУМБой, Альфой?

avkiev

Активный пользователь
Ничем он не интересен, очередная карта ниачём

ingeniero

Активный пользователь
Лично мне он интересен только тем, что люблю повозиться с новыми продуктами, в том числе программными :) А так больше ничем. Подавляющее большинство оплат у меня проходит с кешбэком, транзит тоже в основном без комиссий, проценты на свои в других банках выше... Сейчас вот не могу придумать, куда бы по делу потратить 100 грн по кредитной КОКО, чтобы получить приветственный бонус и не влезть в кэшбечную категорию по этой и другим картам. Оказывается, что некуда.

Телефон
ТА-68
Лично мне он интересен только тем, что люблю повозиться с новыми продуктами, в том числе программными :) А так больше ничем. Подавляющее большинство оплат у меня проходит с кешбэком, транзит тоже в основном без комиссий, проценты на свои в других банках выше... Сейчас вот не могу придумать, куда бы по делу потратить 100 грн по кредитной КОКО, чтобы получить приветственный бонус и не влезть в кэшбечную категорию по этой и другим картам. Оказывается, что некуда.
всегда можно что-то купить пенсионерам или тем кто нуждается.

ingeniero

Активный пользователь
всегда можно что-то купить пенсионерам или тем кто нуждается.
Суть не в том, что мне ничего не надо, а в том, что почти по всем категориям трат есть карты с кешбэком.

Сверху