izibank

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
а чем он так интересен, по сравнению с ПУМБой, Альфой?
Лично мне он интересен только тем, что люблю повозиться с новыми продуктами, в том числе программными :) А так больше ничем. Подавляющее большинство оплат у меня проходит с кешбэком, транзит тоже в основном без комиссий, проценты на свои в других банках выше... Сейчас вот не могу придумать, куда бы по делу потратить 100 грн по кредитной КОКО, чтобы получить приветственный бонус и не влезть в кэшбечную категорию по этой и другим картам. Оказывается, что некуда.
всегда можно что-то купить пенсионерам или тем кто нуждается.
Суть не в том, что мне ничего не надо, а в том, что почти по всем категориям трат есть карты с кешбэком.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
ingeniero Але такого відсотку КБ явно немає. Та ж сама ситуація була, але отримати 65% замість 5% все ж краще ;) Чи такі відсотки теж погано рахуються? )))
 
Останнє редагування:

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
а чем он так интересен, по сравнению с ПУМБой, Альфой?
Лично мне он интересен только тем, что люблю повозиться с новыми продуктами, в том числе программными :) А так больше ничем. Подавляющее большинство оплат у меня проходит с кешбэком, транзит тоже в основном без комиссий, проценты на свои в других банках выше... Сейчас вот не могу придумать, куда бы по делу потратить 100 грн по кредитной КОКО, чтобы получить приветственный бонус и не влезть в кэшбечную категорию по этой и другим картам. Оказывается, что некуда.
всегда можно что-то купить пенсионерам или тем кто нуждается.
Суть не в том, что мне ничего не надо, а в том, что почти по всем категориям трат есть карты с кешбэком.
Ну значит он для тех редчайших случаев когда в колоде не оказалось карты с категорией, вывод то от гривны.
Для супер свинорылов.
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
А почему почта только джмайл?
бета-програма прив'язана до гугл-плею, а там ідентифікація якраз по пошті gmail. Вказуєте свою пошту і після обробки даних програма автоматично стає доступною в пошуку гугл плей
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
@ingeniero Але такого відсотку КБ явно немає. Та ж сама ситуація була, але отримати 65% замість 5% все ж краще ;) Чи такі відсотки теж погано рахуються? )))
Выгоднее же получить и то и другое, чем только большее из двух :) А вот проценты да, как-то Вы неправильно считаете. По моим расчетам в идеальном случае (которого очень легко добиться) получается 80,5% чистыми, а не 65%.
 
  • Haha
Реакції: JKL

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
UPD. Поговорил с оператором - таки вышлют мне карту на отделение в моем городе.
Это с тем оператором, с которым получилось пообщаться после регистрации?
Я просто зарегистрировался, но входящий звонок пропустил.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Довго чекати на таких копійках - втрачати на обороті.

А про відсотки, то до іншої теми, де у вас 200% ніяк не зійдуться 😂😂😂
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Это с тем оператором, с которым получилось пообщаться после регистрации?
Да, с ним.

Довго чекати на таких копійках - втрачати на обороті.
Во-первых, получил карту только вчера, соответственно, раньше понедельника операция не проведется все равно, поэтому не вижу смысла сильно торопиться "отовариться" прямо сегодня. Но тут так получается, что всё, что нужно будет купить в ближайшие дни, уже покрыто картами с кешбэком. Во-вторых, я за оборотом особо не гоняюсь и не люблю покупать просто для того, чтобы получить КБ и т.д., но бывает переношу планируемые покупки на более ранний или более поздний срок в зависимости от текущих категорий кешбэка.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Пропустил звонок оператора после регистрации. Он спросил с какого я города и сразу предложил получить карту в отделение ТАС, которое в соседнем городе. Дадут ли лимит -- это когда можно узнать? После активации карты?
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Дадут ли лимит -- это когда можно узнать? После активации карты?
Там еще при заказе карты была кнопка кредитного лимита, но я осознанно не просил. Где дальше можно будет запросить, пока не знаю.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
webb, там был перечень обязательных и допонительных вопросов. Вопрос касательно пропуска был дополнительный.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
сегодня зашёл в отделение ТАС и получил карту, сразу видно, сотрудники банка ещё не готовы к выдаче карт izi, долгая возня и нет понимания, что и как делать, хотя потом была вызвана специально обученная сотрудница и процесс активации занял минут 7, хотя может это мне так повезло:
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg

ну и кредитный лимит в 0грн "порадовал", ну такое, короче посмотрим...
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
конкурент первооткрыватель на их фоне выглядит гораздо убедительнее. И как так можно лицом в грязь или ваяли на скорую руку?))
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
конкурент первооткрыватель на их фоне выглядит гораздо убедительнее. И как так можно лицом в грязь или ваяли на скорую руку?))
согласен) честно говоря, не знаю на что они рассчитывают, пока не вижу ничего интересного,ну а там посмотрим ;)
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Ну, например, на фоне одного из последователей (O.Bank) первооткрывателя, активация карты которого, заняла несколько дней из-за глючности софта, 7 минут на активацию это супер показатель. Лимиты, кстати, там тоже не сильно охотно давали, а здесь с учетом стоящего за этим ТАС вряд ли можно было рассчитывать на высокую вероятность получения лимита.
Правда, в O.Bank хотя бы выгодно иметь лимит, а тут, как по мне, то так себе.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
а здесь с учетом стоящего за этим ТАС вряд ли можно было рассчитывать на высокую вероятность получения лимита.
мне по сути кредит и не нужен, я, можно сказать, из побуждений попробовать новый продукт, как в своё время с монобанком ;)
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
а здесь с учетом стоящего за этим ТАС вряд ли можно было рассчитывать на высокую вероятность получения лимита.
мне по сути кредит и не нужен, я, можно сказать, из побуждений попробовать новый продукт, как в своё время с монобанком ;)
Я аналогично, но лимита даже и не просил за ненедобностью.
 
Зверху