lifecell Амбасадор

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Условия тарифа:
ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ​

life:) Ambassador - це програма лояльності для продавців иеексклюзивиої роздрібної GSM-мережі, яка дозволяє їм отримувати додаткову мотивацію за успішні продажі і першу пропозицію стартових пакетів life:), а також вивчати тарифи та послуги life:). З 01.01.2011 продавці ексклюзивної роздрібної мережі винагороду не отримують.
Стати учасником програми лояльності продавець може, отримавши спеціальний стартовий пакет від торгового представника, або ж замовивши у торгового представника налаштування для особистої сім-карти life:).
Продавець може заробляти бонуси за продаж поповненого на 10 грн. і більше стартового пакета, активацію послуги новому абонентові, правильну відповідь на запитання вікторини.

За умови, якщо продавець не робить жодної реєстрації протягом 67 днів, він автоматично виключається з програми.

СПЕЦІАЛЬНИЙ ТАРИФ AMBASSADOR​


Крім додаткових бонусів продавець отримує можливість користуватися вигідним тарифом без обмежень і умов поповнення.

Послуга|Вартість з ПДВ без збору до ПФ, грн
Дзвінки на номери мережі life:),, хвилина розмови|0,0
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови|0,35
Плата за з'єднання (за будь-яких обставин)|0,0
SMS по Україні|0,39
MMS по Україні|0,78
5MS (міжнародна)|1,17
MMS (міжнародна)|2,34
Інтернет, 1 Kb|0,006
WAP (GPRS), 1 Kb|0,012

Переадресация с амбы на Лайф платная - 20 коп./мин.
USSD-коды:
Ответы на викторину одним запросом

*147*2*4*x# (рус яз)
*147*1*4*x# (укр яз)

где x вариант ответа

проверка накопленных бонусов

*147*2*1*1# (рус яз)
*147*1*1*1# (укр яз)

Регистрация проданного пополненного пакета

*147*2*2*1*380x3 xxx xx xx# (рус яз)
*147*1*2*1*380x3 xxx xx xx# (укр яз)

P.S. Ответы на сегодняшнюю викторину до 18.00

*147*2*4*2#
Проверка счета:
на амбе есть 2 бонусных счета:бонусный на основном счету (*111#) и дополнительный бонусный (*141*2*1*1#), на первом бонусы живут 15 дней(получены посредством перевода с другого номера или получены по услуге "плата за входящие") и 30 дней(переведены с дополнительного бонусного на основной бонусный; получены по программе лояльности).
а бонусы на дополнительном бонусном (получены за регистрации пакетов и ответы на викторины) не имеют срока действия

Начиная с 1 февраля 2017 года программа Амбассадор для продавцов прекращает свою работу
Регистрация стартовых пакетов и услуг не будет осуществляться с 01.02.2017 года;
Заказать выплату денежных средств на банковскую карту через USSD меню 147 возможно до 28.02.2017 года включительно;
Подписание гражданско-правового договора о предоставлении услуг возможно до 20.02.2017 года включительно;
Все действующие гражданско-правовые договора о предоставлении услуг будут расторгнуты с 01.03.2017 года;
Минимальный лимит на заказ денежных средств на банковскую карту составляет 500 грн.;
Амбассадор баллы возможно использовать путем перевода баллов на бонусный счет (свой или другого абонента) через USSD меню 147 до 28.02.2017 года включительно;
01.03.2017 года все неиспользованные Амбассадор баллы будут переведены на бонусные счета, где их можно будет использовать на активации услуг, заказы дополнительных сервисов и др. на протяжении 90 дней;
Условия тарифного плана «Супер Амба» остаются без изменений;
Доступ к USSD меню 147 будет действителен до 28.02.2017 года включительно.
В случае каких-либо изменений в условия закрытия программы или условия тарифного плана «Супер Амба» абоненты будут проинформированы дополнительно
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Life ambassador

Дирекция индивидуального сегмента маркетинга и продаж,межобластной торговый представитель компании Life.

Не понимаю, почему нельзя написать ФИО или так сложно узнать номер Ровенское подразделения и прозвонить?!
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Life ambassador

C1phone еще вчера вечером была информация о товарище,а сегодня удалили!
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Life ambassador

Забанили что ли, я то думаю, чё он в личку не отвечает на поставленые вопросы :)
 

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
Re: Life ambassador

Вальдемар, представитель наверно испугался чего-то и удалил? Видать есть ему чего бояться – знает, что за компанию представляет.
C1Phone, не забанили его. Если б забанили, то в особом статусе было б написано "заблокирован".
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Life ambassador

наверно испугался чего-то и удалил?
Удалил я, так как форум неофициальный, и никакого официоза тут не будет, а взаимоотношения между юзерами строятся на доверии, рыбалке, охоте и собирательстве.

хочешь себе такой?
 

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
Re: Life ambassador

Удалил я, так как форум неофициальный, и никакого официоза тут не будет,
Не вижу в этом препятствий для присутствия на форуме представителей ОСС. 3g.co.ua тоже неофициальный форум, но это не мешает там присутствовать представителям ОСС.
а взаимоотношения между юзерами строятся на доверии,
К чему это доверие приводит, можно почитать тут.
хочешь себе такой?
А ты примерь на себя, а я посмотрю, как оно на тебе будет сидеть, и тогда подумаю. :D
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Life ambassador

Звездунова заблокировали:(Интересно однак: Какой у него был ник на Киевсате?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Life ambassador

Андрюх@dp.ua, ник
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Life ambassador

Андрюх@dp.ua,
Тебе не кажется, что не вполне корректно обсуждать в третьем лице человека, который не может тебе ответить?
 
Останнє редагування:

memfis82

Заблокирован
Реєстрація
02.09.08
Re: Life ambassador

memfis82, Ты бы хоть раз зашел с лайфовского айпишника, сотрудничек.-- особо умным отвечаю-то что работаю в лайфе мне никак не мешает иметь дешевый и качественный интернет от ютел.Ето моей работе никак не мешает.Ф.И.О СВОЕ ВЧЕРА Я НАПИСАЛ НО ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО В ЛИЧНУЮ ЧТО ФОРУМ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ И Т.Д.На счет первых 20 секунд я пишу то что есть у меня.Никаких секунд не имею ни 20 ни 10 потому что простым амбассадором как тарифом не пользуюсь,а только для заработка.Павел привет,я тебя узнал ))) ": Думают в компании кидал, досчитывать те 25% бонусов за октябрь, на которые были кинуты абоненты тарифа Леди-Лайф? Кто в компании принимал решение о "кидке"?" ОТВЕТ -- НЕ ДУМАЮТ.Хочу спросить сколько раз ты кинул компанию накручивая леди баллы с "воздуха"(шлюзы,звонилки) загоняя симку лайф в минус при регламентных работах?

Добавлено через 11 минут
с 1 ноября введены планы индивидуально для каждого пакета амбассадор.За выполнение его вознаграждение за проданый пакет возрастает.в частности за подключенные контракты,и 25 ки.к команде только +1 на основной и без изменений на бонусный.В начале декабря планируется вывод амбасадора в наличные.Скоро станем богаче Господа ))) пошел сезон на шапки шарфы.есть в запасах еще джынсы и зарядки.Кому интересно-пишем сюда.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Life ambassador

Андрюх@dp.ua,
Тебе не кажется, что не вполне корректно обсуждать в третьем лице человека, который не может тебе ответить?
В чем состоит мое обсуждение?Я спросил за ник, мне Ваня ответил, я написал, что в шоке от ***! Что здесь такого?И почему он не может мне ответить?Потому что заблокирован!Но ведь это кто-то из вас его заблокировал и поэтому он теперь не может мне ответить!Короче, замкнутый круг получается:( Я же не высказывал в его сторону каких-то обидных слов.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Life ambassador

Но ведь это кто-то из вас его заблокировал и поэтому он теперь не может мне ответить!
Ну и что, что я стукнул его по кумполу? Пускай бы мне тоже стукнул, но ведь это вы его за руки держали. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Life ambassador

EvgenyTar, Жень, да я ж не о том, что заблокировали. Я о том, что в его сторону ничего предосудительного не высказывал!
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Re: Life ambassador

Хочу спросить сколько раз ты кинул компанию накручивая леди баллы с "воздуха"(шлюзы,звонилки) загоняя симку лайф в минус при регламентных работах?
Весомые аргументы, оправдывающие кидок оператора. Уровень детского сада. Это когда ребёнок в своё оправдание кричит – "…а, он первый начал…". Хотя, может Лайф прямо из детского сада и набирает себе сотрудников? :apl:
 
Зверху