LycaMobile росія

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Находит только мтс,Билайн и мегафон(

Вы так и не сказали, какой телефон и регион. Потому как, повторюсь, если кнопкофон умеет только 2G, а в регионе у Теле2 нет 2G, а это не только Москва и область, то с печки на лавку вы что-то активируете.
Москва. Как раз и в телефоне нет ничего, кроме 2G (звонилка нокиа), но сегодня добился того, что симку поставили в смартфон (какой-то) сотрудника евросети - сеть не нашлась (никакая). Посему думаю, что это брак симки. Вот как из Украины повлиять на оператора в России (особенно виртуального) - буду думать. Напишу им на почту, для начала.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Понятно теперь окончательно, что 2G сети в Москва нет у лайки, но в смартфоне (с включенным роумингом) все равно симка сеть не нашла.
Написал им. Ответ удивил.
"
Добрый день,

Мы описали ситуацию для тех. отдела.

Они проведут диагностику удаленно и проверят требуется ли замена СИМ карты (ориентировочное время 24-48 часов).

По системе ограничений по СИМ карте быть не должно."

Вопрос: разве можно проверить симку на работоспособность удаленно?
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Михей, у сімкарток Лайка московського регіону немає нагоди підключитися до 2G оскільки Т2 немає ліцензії. Та я гадаю вам це вже відомо. Лайка інших регіонів Росії мала змогу реєструватися в національному роумінгу в столиці але від недавна таку нагоду відключили. Сімкартки Т2 та його віртуалів тепер можуть реєструватися в нац роумінгу тільки в тих регіонах, де сам Т2 відсутній, де немає ліцензії.
 
Зверху