drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Kritik, там же 5D авторизация. После подтверждения тобой должен подтвердить друг. После приглашения нового друга в ваш картель, подтверждать уже будут трое.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Так, трое.

Надо ещё в один аккаунт войти, я добавлял в тот, где уже два объединенных было.

Да, все заработало. У меня там в том, первоначально объединенном глюк - в какой укрсиб ни захожу, перекидывает в один и тот же профиль, и я уведомлений не вижу. Надо заходить через логин/пароль и смс, а смысла так делать не видел - вот и уведомление не видел.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Как происходит процесс оплаты сертификатами бензина ?
В продуктовых - всё просто, надо просто показать его кассиру.
А как там на АЗС, с их талонами и топливными картами ?
Интересует реальный опыт и нюансы оплаты именно на заправках
 
Реєстрація
04.09.19
Місто
Киев
Как происходит процесс оплаты сертификатами бензина ?
В продуктовых - всё просто, надо просто показать его кассиру.
А как там на АЗС, с их талонами и топливными картами ?
Интересует реальный опыт и нюансы оплаты именно на заправках
на окко даешь сертификат в момент оплаты и его сумма учитывается при оплате - также как и в супермаркете.
Post automatically merged:

Как происходит процесс оплаты сертификатами бензина ?
В продуктовых - всё просто, надо просто показать его кассиру.
А как там на АЗС, с их талонами и топливными картами ?
Интересует реальный опыт и нюансы оплаты именно на заправках
на окко даешь сертификат в момент оплаты и его сумма учитывается при оплате - также как и в супермаркете.
но это актульно для до войны, сейчас, думаю, также, но брать не рискую, т.к. топливо появляется хаотично и где выйдет заправиться - не известно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
>но это актульно для до войны

Так до войны - было всё просто, никаких нюансов.
Вопрос именно про сейчас. Давно не заправлялся с сертами.
В правилах написано: "При розрахунку сертифікатом ви отримаєте покращені ліміти відпуску даних видів пального: це 30 л. при заправці А-92/А-95/pulls 95, 50 л. при заправці ДП/ pulls Diesel та 100 л. при заправці газом.
Відпуск пального при розрахунку сертифікатом припиняється і АЗК переходить на відпуск пального лише по безготівці при зменшенні залишків пального на АЗК до: pulls 95/ pulls Diesel – 3000 л., А-92/А-95/ - 5000 л., ДП – 8000 л."
Не совсем понимаю этот текст.
Кто-то может прокомментировать ?
Если покупать 20 литров по 51, то есть на 1020 - можно ли 1000 оплатить сертификатом, а 20 - картой/наличкой ?
Не повлияет ли это негативно на что-то, уж не знаю что ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кто-то может прокомментировать ?
1) сначала, после 24 февраля их вроде бы приравнивали к талонам и топливным картам
2) более месяца назад позвонил на горячку, там сказали, что сертификаты Бильше приравниваются к талонам и топливным картам, через несколько дней на основе этой информации поехал на ближайшую АЗС, чтобы там не было вообще никакой общей продажи, только талоны. На кассе сказали, что система не дает отоварить этот сертификат на 95 евро, только когда будет общая продажа (единственное промямлили, что возможно пройдет Пульс 95, но его нет в наличии)
3) на следующий день оставил жалобу, по сей день презервативы разбираются
4) потом как-то случайно попал на 95 евро в общем доступе без очереди (пока еще), то тот же самый чел с кассы сказал, что так как тогда лимит был 15л. то в виде исключения разрешает мне отоварить 2*500 (18,ХХ л.)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
То есть по сути дела - отоваривать сертификат на заправках сейчас практически не получится ?
Ну, или только в том случае, если звёзды на небе сойдутся, верно ?
Лучше тратить баллы бильше на что-то другое ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
То есть по сути дела - отоваривать сертификат на заправках сейчас практически не получится ?
Ну, или только в том случае, если звёзды на небе сойдутся, верно ?
ну есть же люди, которые стоят в очередях, то почему бы и нет ? лично для меня не нужно столько топлива и я готов не тратить свои нервы в очереди путем переплаты за талоны
Post automatically merged:

Лучше тратить баллы бильше на что-то другое ?
зависит от банка, например ОТП\Сибас разрешает списывать на покупки (есть исключения)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Не очень понял вердикт. Ведь у каждого свои запросы.
А в таком конкретном случае:
Если брать 20 литров (то есть чуть больше 1000грн) - будут ли проблемы если попытаться 1000грн их них оплатить сертификатом ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не очень понял вердикт. Ведь у каждого свои запросы.
поэтому какой может быть вердикт ?
Post automatically merged:

Если брать 20 литров (то есть чуть больше 1000грн) - будут ли проблемы если попытаться 1000грн их них оплатить сертификатом ?
проблем быть не должно, кроме того, что по моему опыту продажа топлива должна быть за карты и наличку, что лично мне в Полтаве с сумасшедшими бензиновыми очередями не подходит ...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
зависит от банка, например ОТП\Сибас разрешает списывать на покупки (есть исключения)
Не даст, надо чтоб покупка была за крайние 30 дней, а симба уже 2 месяца не передает данные на МС.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не даст, надо чтоб покупка была за крайние 30 дней, а симба уже 2 месяца не передает данные на МС.
в Сибаса не вникал, а вот ОТП без проблем мне компенсировал затраты будущей покупки
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
а вот ОТП без проблем мне компенсировал затраты будущей покупки
Через какое время зашли деньги после покупки в вашем случае?

с карты ОТП 10 дней назад совершил покупку - пока тишина (баллы на месте, денег не дали).
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Если брать 20 литров (то есть чуть больше 1000грн) - будут ли проблемы если попытаться 1000грн их них оплатить сертификатом ?
проблем быть не должно, кроме того, что по моему опыту продажа топлива должна быть за карты и наличку, что лично мне в Полтаве с сумасшедшими бензиновыми очередями не подходит ...
А без "сумасшедших бензиновых очередей" - это как ? Не знаю текущих реалий.

При розрахунку сертифікатом ви отримаєте покращені ліміти відпуску даних видів пального: це 30 л. при заправці А-92/А-95/pulls 95, 50 л. при заправці ДП/ pulls Diesel та 100 л. при заправці газом.
Відпуск пального при розрахунку сертифікатом припиняється і АЗК переходить на відпуск пального лише по безготівці при зменшенні залишків пального на АЗК до: pulls 95/ pulls Diesel – 3000 л., А-92/А-95/ - 5000 л., ДП – 8000 л.
Не понимаю. Объясните это простыми словами, на пальцах.
Если кто-то решил расплатиться сертификатом - то вся заправка меняет режим работы ? Бред какой-то
 
  • Like
Реакції: drmz

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Через какое время зашли деньги после покупки в вашем случае?
2-3 рабочий день, скорее всего проблема в том, что MCC не тот, в факе список (путешествия+азс ... )
Post automatically merged:

А без "сумасшедших бензиновых очередей" - это как ?
в Полтаве на OKKO/WOG последние разы видел более 50 авто, а сколько там нахалов за это время вылезет
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Можно поделится ссылочкой на FAQ, не знал что есть ограничения по МСС. Спасибо
прости, заходить в акк не с руки, там заходишь в раздел оплата баллами и есть переход (подробнее вроде ... ) где описаываются нюансы ОТП, Сибаса ...
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Можно поделится ссылочкой на FAQ, не знал что есть ограничения по МСС. Спасибо
прости, заходить в акк не с руки, там заходишь в раздел оплата баллами и есть переход (подробнее вроде ... ) где описаываются нюансы ОТП, Сибаса ...
Благодарю за подсказку.
 
Зверху