alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Korovas, а где была речь о оплате через окко пей?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
4 фантиками в эти выходные дают только при оплате через окко-пей, а выше писали "4 фантиками + 1 чистыми"
ты прям в один голос с кассиршей, которая меня убеждала, что я не получу 4 грн без этого оккопея. После того, как я попросил ее найти в смс упоминание об этой инновации, сказала, что это не она рассылает смс :apl:В итоге пока заливалось 50л, она все таки поменяла свою точку зрения, мол всем сегодня через оккопей, а Вам видимо решили сделать через кассу :D
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
в смс упоминание об этой инновации

Otrymuite za zapravku cherez OKKO PAY balamy Fishka:

4 grn/L za benzyn/DP
1,5 grn/L za GAZ

Die do 14.10
Ne sumuietsia z inshymy znyzhkamy.

0800505118
 
  • Like
Реакції: lite

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Что нибудь по "Колесо Сюрпризов" слышно? Давненько что-то его не перезапускали уже.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Что нибудь по "Колесо Сюрпризов" слышно? Давненько что-то его не перезапускали уже.

Если бы его запустили, тут не просто было бы "слышно", тут бы таааак гай шумел бы:D
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Судячи з того, що всі нормальні купони, які хоч якось можна було використовувати, поприбирали / не поновили з вересня, то може хочуть це щастя запустити в Колесо... Тоді, мабуть, скоро запустять :eek:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ага, и 95 процентов воплей будет "лохотрон, снова плюс 5 баллов, скидка в фуфлошопе и подписка на мегого, развод!".
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Всем привет.
А ни у кого нет в спортмастере ненужных баллов, которые все равно скоро сгорят, случаем?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Якщо по карті є накопичені бонуси але термін дії карти закінчується. То бонуси згорять? Чи залишаться? Є також інші карти з бонусами в тому ж акаунті.
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Как нет и других нормальных сертификатов. Больше ушёл в дно.

Меня в последнее время только mastercard rewards радует, но и то не так чтоб фонтан, в принципе получается только 1% кешбека по статистике.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Captain, ні, все залишиться. Тільки не видаляй карту, бо бонуси також видаляться. Проходив через це. Бали повернули через пів року
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Меня в последнее время только mastercard rewards радует, но и то не так чтоб фонтан, в принципе получается только 1% кешбека по статистике.

Может там баллы от банка к банку меняются, но помню когда в ОТП я там участвовал - то фигня получалась. Типа за потраченную 1000 живых грн на АЗК - приходило 300 бонусов. Сертификат на ОККО на 100 грн стоил 1200, то есть надо было потратить 4000 на него. Потом кто-то там решил что это жирно и такой же сертификат стал стоить 1900.
И это у меня был автокард, там про бензу больше баллов. По другим покупкам вообще слезы.

Единственное - в августе и сентябре можно было напрямую баллами гасить частично покупки на АЗС и это уже выходило неплохо - около 4% без разных сертификатов и накоплений. Но та акция была в августе - сентябре, потом закончилась, а как сейчас я не знаю - закрыл отпшные карты.
 
Реєстрація
20.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung D500
Тоже заметил, что пропали сертификаты на ОККО.
Что-то ещё полезное хорошее кто-то видел там?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Сушия, ильМолино - регулярно пользовался. Салатейра - изредка.
Все это пропало.
 
  • Like
Реакції: JKL
Зверху