Реєстрація
28.03.18
Місто
Одесса
Прилетело на почту:
На текущий момент программа Mastercard Більше находится в процессе техническсого апгрейда. До завершения процесса технического апгрейда, начиная с 11 декабря 2019 г. программа идет в небольшой «отпуск». Баллы за транзакции будут продолжать начисляться, поэтому после возвращения программы у вас будут еще более широкие возможности по обмену баллов на офферы партнеров и участие в промо-кампаниях.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Вирішив купити і взяти купон, а вони в цей день фактично закрили Більше. Зараз якраз сезон найбільших покупок, от і прикрили Більше на цей період.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
А там было на что тратить эти баллы? Ничего путного нет.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Аналогично: в кои-то веки решил попробовать воспользоваться Uklon и не могу заказать сертификат :(
 
  • Like
Реакції: drmz

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
На тебе промокод на 40 грн, уклон: d26Tf0jj
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Прилетело на почту:
На текущий момент программа Mastercard Більше находится в процессе техническсого апгрейда. До завершения процесса технического апгрейда, начиная с 11 декабря 2019 г. программа идет в небольшой «отпуск». Баллы за транзакции будут продолжать начисляться, поэтому после возвращения программы у вас будут еще более широкие возможности по обмену баллов на офферы партнеров и участие в промо-кампаниях.
прекрасно. А как карту добавить в программу? :(
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Когда мне понадобился единственный юзабельный купон, они отключили сайт:( Никак не получить купон? Интересует скидка 3% на фарватер тревел.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Когда мне понадобился единственный юзабельный купон, они отключили сайт:( Никак не получить купон? Интересует скидка 3% на фарватер тревел.

Если вдруг не найдётся другого места, у letyshops за Фарватер дают 1.25%. Негусто, но в комбинации с некоторыми кредитками может быть вкусно.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Когда мне понадобился единственный юзабельный купон, они отключили сайт:( Никак не получить купон? Интересует скидка 3% на фарватер тревел.

На Альфе дают кешбек 500грн на Фарватер в этом месяце при покупке от 12000
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На Альфе дают кешбек 500грн на Фарватер в этом месяце при покупке от 12000
Ну раз пішов оффтоп, то додам, що ще й + 2% кеш'ю, якщо обрана категорія "Авіакаси"))
5% +500грн можна отримати, якщо "свинорилити" по-серйозному.
 
Реєстрація
12.06.14
Місто
Николаев
Когда мне понадобился единственный юзабельный купон, они отключили сайт:( Никак не получить купон? Интересует скидка 3% на фарватер тревел.
Хоть на фарватере и присутствует ссылка на 3% скидку, но на бильше вот уже месяц нет этих сертификатов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.10.18
Місто
Киев
Если вдруг не найдётся другого места, у letyshops за Фарватер дают 1.25%.

Соррі за флейм, але Для турів кешбеки не дуже актуальні, я теж в свій час шукав кешбеки на misto.travel, farvater
Але на вулиці така велика конкуренція турагенцій, що вам легко зроблять набагато більшу скидку, просто приходьте і кажете що обрали вже готель, дати і тд, що допомога вже не потрібна, а тільки купити тур зі знижкою )) Пройдіться або проспамьте на вайбери турагенцій, зловите дуже смачну знижку. Я знайшов у знайомої -8% "кешбек" від ціни на сайті туроператора (або otpusk, farvatravel, misto.travel).
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Когда мне понадобился единственный юзабельный купон, они отключили сайт:( Никак не получить купон? Интересует скидка 3% на фарватер тревел.

Если вдруг не найдётся другого места, у letyshops за Фарватер дают 1.25%. Негусто, но в комбинации с некоторыми кредитками может быть вкусно.
Да спасибо. У меня на лети прокачан ак, дают 1.63 за статут голд. + Путишествия от мони, еще и скидку хотел 3%))) ну вы поняли.

Насчёт скидок, сколько раз не проверял, всегда было выгоднее в фарватер. Плюс сидишь на попе ровно, оплата картой прям на сайте, доки на почту) все как в 21 веке)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
  • Like
Реакції: drmz

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Тут же тема про мастеркард больше, значит и кабинет мастеркард больше!))
Хотел посмотреть сколько у меня балов
 
Зверху