Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
А где универсал аки моно?
На первом этапе использование программы вознаграждений «Mastercard Більше» будет возможно только с картами выше перечисленных банков.
А первый этап включает в себя время, когда сайт не работал, но "баллы по-прежнему продолжают начисляться"? Не знаю как у кого, а у меня там с мони должно быть очень много баллов...
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
У меня была привязана карта моно, но недавно взял именную по акции за 50 грн, она естественно не у дел.
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
А первый этап включает в себя время, когда сайт не работал, но "баллы по-прежнему продолжают начисляться"? Не знаю как у кого, а у меня там с мони должно быть очень много баллов...
Насколько меня информировали, то — да. Но здесь вопрос стоит в другом. Во время, когда программа вознаграждений «Mastercard Більше» не работала, у неё не было условий использования (читать как нормативный документ), и соответственно, по законодательству — они никому ничего не должны.
Очень похоже на кидок...
В каком плане?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
А первый этап включает в себя время, когда сайт не работал, но "баллы по-прежнему продолжают начисляться"? Не знаю как у кого, а у меня там с мони должно быть очень много баллов...
Насколько меня информировали, то — да. Но здесь вопрос стоит в другом. Во время, когда программа вознаграждений «Mastercard Більше» не работала, у неё не было условий использования (читать как нормативный документ), и соответственно, по законодательству — они никому ничего не должны.
Очень похоже на кидок...
В каком плане?
То что фин учреждения никому ничего не должны в Украине это давно известный факт. В данной ситуации просто интересует этот небольшой вопрос. Нет и нет - мы не обеднеем... ;)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Дивно, що Ощадбанку не має. Обіцяли, що бали продовжать нараховувати. Тепер банку не має в перезапуску програми.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
А первый этап включает в себя время, когда сайт не работал, но "баллы по-прежнему продолжают начисляться"? Не знаю как у кого, а у меня там с мони должно быть очень много баллов...
Насколько меня информировали, то — да. Но здесь вопрос стоит в другом. Во время, когда программа вознаграждений «Mastercard Більше» не работала, у неё не было условий использования (читать как нормативный документ), и соответственно, по законодательству — они никому ничего не должны.
Очень похоже на кидок...
В каком плане?
В том что обещали начислять балы от 50грн, но не начислят
 
Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
Было написано что не переживайте, не смотря на то что программа не работает, ваши балы будут продолжать начисляться. Если нет, то это и будет - кидок.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Більше вже не цікаво) покладуть суші,розетки чи другі промокоди,які доступні всім на інших сайтах) очікуємо!
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Здравствуйте!

27 мая 2020 года был расширен список банков, карты которых гарантированно будут принимать участие:
ПАТ "БАНК ВОСТОК";
АТ "КІБ";
АТ "КРЕДОБАНК";
ПАТ "МТБ БАНК";
АТ "ОТП БАНК";
АО КБ "ПРИВАТБАНК";
АТ АБ "РАДАБАНК";
АТ "РВС БАНК";
АТ "СКАЙ БАНК";
АТ "УКРБУДІНВЕСТБАНК";
АБ "УКРГАЗБАНК".
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Зверху