ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Программа вознаграждений «Mastercard Більше» была успешно запущена!
Запущена, но не успешно.(
Старый логин/пароль не подходят. При попытке восстановить пароль пишет "некорректные данные".(
 
  • Like
Реакції: jaks

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Старі акаунти видалили. Реєструйтесь наново.
Але після нової реєстрації, по картках, які вже були зареєстровані, підтянулися старі бали.
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Я теж не можу зайти в мій старий акаунт, пише Невірні автентифікаційні дані.
Запущена, но не успешно.(
Старый логин/пароль не подходят. При попытке восстановить пароль пишет "некорректные данные".(
Все старые пользовательские аккаунты были удалены, необходимо осуществить регистрацию повторно.
Это называется кидок!
Ранее начисленные баллы будут восстановлены после прохождения повторной регистрации в программе вознаграждений «Mastercard Більше», так как они хранятся на серверах Вашего эмиссионного банка.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Как зарегить карту монобанк? Никак
И как же они меня не кинули
На первом этапе запуска программы вознаграждений «Mastercard Більше» это будет невозможно.

Ещё идёт подписание договоров с эмиссионными банками.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Ранее начисленные балы будут восстановлены после прохождения повторной регистрации в программе вознаграждений «Mastercard Більше», так как они хранятся на серверах Вашего эмиссионного банка.
Поменял карту в феврале - добавить старую нет возможности. Значит, баллы все потеряны?..
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Поменял карту в феврале - добавить старую нет возможности. Значит, баллы все потеряны?..
К сожалению — да.
Ну и ладно.

Добавил одну новую (основную, по которой было бы больше всего баллов) и две старые (одну открывал для сына, второй пользовался только за границей) карты. Так даже по этим картам (малоиспользуемым) у меня набралось 633 балла. Если не будет колеса, то расходовать их я буду долго.)) Интересны разве что ОККО и Розетка.
 
Реєстрація
05.07.09
Місто
Киев
бонуси за реєстрацію і підтвердження пошти не нарахувались
Только что проверил, всё работает исправно.
ну я спочатку зайшов платиновою карткою.
потім додав кдв привату. бонуси все одно не з'явились.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Бонуси пишуть, що нараховані, але не сумуються з вже наявними.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Зарегил первую вспомнившуюся карту, оказался в каком-то блэке. Обычные карты туда же добавлять или второй аккаунт нужен ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
xgamesz, а есть возможность какие карты были закреплены за старым аккаунтом и сколько у них баллов, чтобы знать точно какие добавить в новый аккаунт?
Post automatically merged:

И ограничение 10 платежных карт на аккаунт осталось?
 
Зверху