Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Сьогодні щось випадало крім голдів+якубу+суші?
Мегого
Post automatically merged:

А у вас была действующая подписка? Если да, то продлилась ли она после ввода бонус-кода? Если нет, то вы ввели последовательно 2 бонус-кода и получили 2 месяца подписки?
Спрашиваю, т.к. в Мегого не всегда очевидно. Бывает, что активированы одновременно 2 подписки, т.е. срок их действия не суммируется, а истекает параллельно. Такое бывает как раз в случае всяких акционных предложений.

На практике я сразу после получения кодов купил на сайте такую же подписку за 1 грн/мес и дважды применил по промокоду, в результате имею подписку по 25.10.2020

Первый раз за 1 грн., потом промокод? Интересно, после пробного месяца за 1 грн., автоматом не спишет 197 грн.? Оплата, я так понимаю, банковской картой на сайте?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Не про Колесо: можно ли промокод для Uklon применять на сайте, а не через приложение? Там-то написано про приложение, но мало ли.
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Сьогодні щось випадало крім голдів+якубу+суші?
Мегого
Post automatically merged:

А у вас была действующая подписка? Если да, то продлилась ли она после ввода бонус-кода? Если нет, то вы ввели последовательно 2 бонус-кода и получили 2 месяца подписки?
Спрашиваю, т.к. в Мегого не всегда очевидно. Бывает, что активированы одновременно 2 подписки, т.е. срок их действия не суммируется, а истекает параллельно. Такое бывает как раз в случае всяких акционных предложений.

На практике я сразу после получения кодов купил на сайте такую же подписку за 1 грн/мес и дважды применил по промокоду, в результате имею подписку по 25.10.2020

Первый раз за 1 грн., потом промокод? Интересно, после пробного месяца за 1 грн., автоматом не спишет 197 грн.? Оплата, я так понимаю, банковской картой на сайте?
Вы когда оплачиваете пробную подписку за 1 грн. то ваша карта сохраняется в личном кабинете Мегого. После истечения пробного месяца автоматом снимет с карты полную стоимость. Чтобы этого не произошло, нужно сразу отвязывать карту.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
В мене 2 голда і 2 якабу (50 і 75). Ще 2 рази сьогодні крутану, може ще 2 суші буде.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Три голда, три якабу. Завтра останніх 8 обертів і буду чекати наступне колесо.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Кто-то курсе, не закроют ли страничку с личными выигрышами по окончании акции? Или 31.08? А то пока лень скачивать ненужные сертификаты. И мобильный пополнять рано.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Universe, спробуйте гроші вивести на карту і потім поповніть собі мобільний телефон. Не факт що поповнення працюватиме коректно до 31.08 чи пізніше
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
сплошной gold.ua
отличается только текст :)

Ой, а кому це тут удача усміхнулася?
Сьогодні ви тріумфатор!
Без паніки — це тільки подарунок!
Подарунки без приводу — це чудово!
Ретроградний Меркурій приносить вам подарунок.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Есть всё, кроме Мультиплекса.
Нужен мегого (достаточно просто кода).
Пишите в личку
 
Зверху