Motorola RAZR V3c/m

Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Вот, подумываю о том, что бы заменить своего китайца (ZTE c335) на Motorola RAZR V3c/m. В связи с этим прошу высказывать свои мнения касательно данного телефона(CDMA), его покупки и вообще(как всегда...).
 
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мото-рулез!!! :apl: Пользую с середины 2007 года V3m - отличный аппарат. Менять не хочется ни на что, разве что надоест таскать 3 телефона и возьму двух-трех-карточного китайца, но то под большим вопросом..
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Maxxx, тогда еще пару вопросов:
-Сколько держит батарея(менял ли с 2007 года)?
-Относительно V3c и V3m: в чем основные отличия?
-Есть ли нормальные прошивки? Русский?
-Под каких операторов изначально были и были ли не лоченые?
-Телефон под прошивку(не RUIM)?
-EVDO Rev.0?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, тогда еще пару вопросов:
-Сколько держит батарея(менял ли с 2007 года)?

Батарея, если новая и нормальная, держит около 2-3 дней в режиме 1x. Когда включено EVDO постоянно (для разговоров нафик не надо) - то батарея жрется быстрее. Я в последний раз нарвался на китайское говно, поддохла уже через несколько месяцев, вот хочу поменять на что-то более приличное, например КРАФТМАНН, про который тут говорилось.
-Относительно V3c и V3m: в чем основные отличия?

Основное - в V3c нет слота карты памяти MicroSD, в V3m есть
-Есть ли нормальные прошивки? Русский?

Русский есть в пелефоновских прошивках, но там проблемы с русскими SMS. Можно зашить пипловую от V3c (во фри ее нет, в Киеве шьют за 100-150 грн), но в случае V3m потеряем возможность работы с картой памяти.

-Под каких операторов изначально были и были ли не лоченые?

Лоченость изначальная не должна волновать, там все просто.

-Телефон под прошивку(не RUIM)?

НЕ-РУИМ


Да. Но использовать как модем телефон желательно в редких исключительных случаях, нет ничего удобнее отдельного модема, голос можно оставить в Моторке, а инет с этого же номера зашить в хороший быстрый Rev.A модем
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Maxxx! Супер! Спасибо за исчерпывающие ответы!

Подытожу: V3c отличается от V3m отсутствием слота под MicroSD(что для меня не важно), батарея держит 2-3 дня (если оригинал, "неоригинал", как я понимаю, брать не стоит, но поменять батарею в б/у, скорее всего придется), с прошивкой проблем нет, есть Rev., что очень не плохо дополнит мой 3G UMTS от U'tel. Нужно брать, т.к мой ZTE - это по сравнению с MOTO просто игрушка... Пошел в Маркет:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подытожу: V3c отличается от V3m отсутствием слота под MicroSD(что для меня не важно)
Дело в том, что на цене (особенно для б/у) этот факт никак не отразится.

"неоригинал", как я понимаю, брать не стоит,

Ну мне жалко отдать 100 или больше грн за оригинал, лучше качественный неоригинал, ИМХО.

но поменять батарею в б/у, скорее всего придется

Ну это не факт. На моем опыте были такие батареи в б/у, что давали просраться новым левым китайским.


Ага, встретимся там :D
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
попалась израильская Motorola RAZR V3m .как узнать залочен он под оператора или нет и слота под MicroSD я там не обнаружил
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
да вроде нашел . там в начале букашка торчит.как узнать залочен он под оператора или нет
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Да. Но использовать как модем телефон желательно в редких исключительных случаях, нет ничего удобнее отдельного модема, голос можно оставить в Моторке, а инет с этого же номера зашить в хороший быстрый Rev.A модем

Это НЕРЕАЛЬНО. За 2 года в маркете так никто и не откликнулся.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Плохо просил. Понятно что не всем делают, но делают.
 
Реєстрація
08.01.13
Місто
Костопіль
Телефон
Samsung j7 2017
А я сколько не мучался-прошивку с русским языком(V3c) так и не нашел.Плюс ко всему EV-DO не включается,интернет сродни gprs :confused: .Оператор-Интертелеком.Может кто нибудь помочь по этим двум вопросам?)
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
У меня V3c ,evdo автоматом включается если прошить правильный prl , кстати голос в трубе инет в модеме .С русской прошивкой не помогу к сожалению винт с прошивками полетел давно.
 
Реєстрація
08.01.13
Місто
Костопіль
Телефон
Samsung j7 2017
Разобрался)Мне продавец впарил внешне V3C,но плата совсем не от него)
 
Зверху