Setanta vs Megogo: вибір для любителів футболу

Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
Особо не интересует подписка "Максимальная" и эти сотни каналов, которые у меня есть на цифровом ТВ от провайдера.
На Олл.ТВ брал только пакет для футбола за 110 грн. А Мигого засунули футбол в один пакет и подняли цену до 300 грн. И за 300 грн слушать комментаторов-аматоров :)
И да, я из тех людей, кто смотрит УПЛовские ДК-ШД, ДК-ЗЛ, ШД-ЗЛ + родной Черноморец в этом году вышел в УПЛ.
Т.е. к 300 грн Мигогошным добавляются ещё 100+ грн за Олл.ТВ.
Слишком жирная цена выходит для просмотра футбола. Против пиратства, но если ничего не изменится, то будем искать что-то другое.
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
А Мигого засунули футбол в один пакет и подняли цену до 300 грн. И за 300 грн слушать комментаторов-аматоров
С комментаторами там да, печально. У Мегого можно еще подключить пакет Спорт за 199 грн (+ есть какие-то скидки, если подключаешь надолго), ну или пока продлить Максимальную по старой цене + скидки.

У олл.тв тоже сейчас (до конца августа) можно купить полный пакет за 129 грн., заплатив за 3, 6, или 12 месяцев вперед.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
добавляются ещё 100+ грн за Олл.ТВ.
190. Они отменили отдельно пакет футбол. Разве что купить в конце августа максимальную подписку по 129 грн на пару месяцев, чтоб смотреть сборную и серию А с УПЛ.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
виходить любителю футболу в укр, щоб легально дивитись потрібно заплатити Megogo+Oll+Setanta : 200 грн (ЛЧ+Ла Ліга) + 190 грн (Серія А + Укр) + 85 грн (АПЛ+Бундес+Теніс). Майже 500 грн, цікаво, чи багато таких в не містах мільйонниках, які готові платити
 
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
щоб легально дивитись потрібно
Как я понимаю, то в новом сезоне: 300 грн за Мигого + 190 за Олл.ТВ = 490 грн/месяц
Хотя, в прошлом сезоне, я платил 109 грн за Олл.ТВ и смотрел: ЛЧ , ЛЕ, УПЛ, Лигу Наций, отбор на ЧМ22.
За АПЛ не платил, т.к. редко смотрю.
Хороший такой прирост по цене. Вангую, что большинство уйдёт на пиратские платформы.
Если не ошибаюсь, то Шестаков (директор стратегического развития Мигого), в начале года, обещал, что глобального повышения цен не будет. Угу... Да)
Не удивлюсь, если они кроме Максимальной подписки начнут продавать по отдельности какие-то топовые матчи ЛЧ. На боксе эту схему они уже отработали.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Pankaban, megogo запустило окремо спорт підписку за 200 грн.
OLL тв взагалі немає сенсу брати за 190 грн, тут тільки Серія А і Укр ліга, чи є такі супер прихильники цих чемпіонатів ?
 
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
Pankaban, megogo запустило окремо спорт підписку за 200 грн.
OLL тв взагалі немає сенсу брати за 190 грн, тут тільки Серія А і Укр ліга, чи є такі супер прихильники цих чемпіонатів ?
Матчі між грандами ДК-ШД, я думаю, народ все ж дивиться. На колір і смак, звичайно. Але я "матчі туру" УПЛ, зазвичай, переглядаю.
+ на Олл.ТВ залишається Ліга Націй, відбір на ЧМ. А взимку сам ЧМ-22 буде.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Права на трансляцію у Першого та Інтера.
Денисов: «Кто и как покажет чемпионат мира 2022? Могу сказать, что между каналами Футбол 1/2/3, каналом Украина, самой компанией НТКУ и UA:Перший подписано соглашение о том, что сублицензия на ЧМ-2022 будет предоставлена именно нашей компании. Это произойдет в тот момент, когда права вступят в силу».
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Права на трансляцію у Першого та Інтера.
Денисов: «Кто и как покажет чемпионат мира 2022? Могу сказать, что между каналами Футбол 1/2/3, каналом Украина, самой компанией НТКУ и UA:Перший подписано соглашение о том, что сублицензия на ЧМ-2022 будет предоставлена именно нашей компании. Это произойдет в тот момент, когда права вступят в силу».
і про що це говорить?
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Про те, що Перший і Україна/Футболи 1/2/3 покажуть ЧС.
Враховуючи те, що Перший не зможе показати все на одному каналі, повністю весь ЧС буде на Футболах
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Про те, що Перший і Україна/Футболи 1/2/3 покажуть ЧС.
Враховуючи те, що Перший не зможе показати все на одному каналі, повністю весь ЧС буде на Футболах
А он им очень надо? Могли бы сборную в отборе показывать, если очень бы хотелось
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Про те, що Перший і Україна/Футболи 1/2/3 покажуть ЧС.
Враховуючи те, що Перший не зможе показати все на одному каналі, повністю весь ЧС буде на Футболах
Абсолютно не факт. Можуть показувати лише матчі, які не влізають в прямий ефір на першому.
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
max-prymak, тобто Ахметов і Ко підписували угоду на кілька матчів в ефірі? Ну це не серйозно. Суспільному потрібні гроші, враховуючи вчорашні новини про те, що Перший, скоріше за все, більше чемпіонати світу взагалі не показуватиме.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
max-prymak, тобто Ахметов і Ко підписували угоду на кілька матчів в ефірі? Ну це не серйозно. Суспільному потрібні гроші, враховуючи вчорашні новини про те, що Перший, скоріше за все, більше чемпіонати світу взагалі не показуватиме.
Ну я лише висловив припущення. В наших реаліях можна взагалі будь-чого очікувати. Як, наприклад, з минулим чемпіонатом. Або з єврокубками на Мегого. Як на мене, хай вже краще такі події транслює спеціалізований канал, аніж Перший.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Суспільному потрібні гроші, враховуючи вчорашні новини про те, що Перший, скоріше за все, більше чемпіонати світу взагалі не показуватиме.
там не так, суспільному Ткаченко натякнув, що кабмін дефакто Коломойського і Ахметова не виділить гроші з бюджету суспільному на ЧС. Вони навіть не отримують гроші, які закладені в бюджеті 2.2млрд (цих коштів вистачило б ), бо олігархи блокують виплати, нащо їм конкурентний UA Перший для їх Oll TV і Viasat.
 
Зверху