Setanta vs Megogo: вибір для любителів футболу

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Потішив, роутер і приставка дивляться календар матчів і відразу після початку матчів масово починають глючити :ROFLMAO:
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
да нафиг этот ахметовский жлобосервис, в общем как и мегогошный туда же
бери позапроску в оттклаб либо в шура.тв либо еще где (мест валом) - за просмотр одного матча уйдут считанные центы.
 
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
Подвисания картинки могут быть связаны много с чем: интернетом, роутером, приставкой/телевизором
Телевизор, роутер и скорость интернета - исключаю, т.к. в обычное время все работает отлично. Как только топовый матч в эфире, то сразу подписания. На Олл.ТВ с 2016 года, как была эта проблема, так и осталась.
Звонишь на горячую линию, говорят: "извините, большая нагрузка на сервер, поэтому могут быть подвисания"
У друзей такая же проблема...
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
извините, большая нагрузка на сервер, поэтому могут быть подвисания
Какой честный ответ от оператора:)
Странно что не могут устранить зависания... Ну или, скорее всего, не хотят. Показывают свою монополию на каналы Футбол 1 и Футбол 2.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Я готов пользоваться легальными сервисами, но хочется получать качество взамен.
У нас пірати працюють краще за офіціалів - це факт. Це не говорячи вже за те, що чисто суб'єктивно приємніше слухати Розанова, аніж ахмєтовських недокоментаторів, в яких вся аналітика зводить до "пас-удар і цифр статистики".
Подскажите, есть ли смысл переходить на IPTV? Или там такая же проблема с подвисаниями?
Тільки пробувати. Особисто я поки не бачу жодного аргументу за той же олл.тв. Достатньо зайти до них в фб і почитати "вдячні" відгуки глядачів.
Телевизор, роутер и скорость интернета - исключаю, т.к. в обычное время все работает отлично. Как только топовый матч в эфире, то сразу подписания.
Топові матчі зазвичай ввечері, коли найбільше навантаження на вай-фай. Того кабель наше всьо. Хоча він не рятує від глюків олл(( але для IPTV це найкращий варіант.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я для конкретных интересных матчей беру у Ланета IPTV-пакет Baza, он стоит 49 грн за неделю минимум, но бонусами можно понизить ценник до 25, или взять пошире временной диапазон. Есть, конечно, проблема, что Футбол у них показывает только через операторский IPTV-плейлист, на lanet.tv Ф1-Ф2 не показывает, даже если подписка оплачена (требование правообладателя, хотя, говорят, Ф-3 показывать будет), но стоит отметить, что ни разу ничего не зависло и не отвалилось. С учётом тонны бонусов, которые за разные промоакции валяется на счету, крайне выгодное предложение, как по мне.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Топові матчі зазвичай ввечері, коли найбільше навантаження на вай-фай. Того кабель наше всьо. Хоча він не рятує від глюків олл(( але для IPTV це найкращий варіант.
вот для этого и выделили 5ГГц диапазон для вафли. Там будет нормально, если роутер не дешманский тплинк и телик боль-мень.
Кстати, в некоторых новых моделях теликов из топ-линейки езернет лишь 100МБ/с. Хошь больше - только вафля, и, конечно, 5ГГц
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Топові матчі зазвичай ввечері, коли найбільше навантаження на вай-фай. Того кабель наше всьо. Хоча він не рятує від глюків олл(( але для IPTV це найкращий варіант.
вот для этого и выделили 5ГГц диапазон для вафли. Там будет нормально, если роутер не дешманский тплинк и телик боль-мень.
Кстати, в некоторых новых моделях теликов из топ-линейки езернет лишь 100МБ/с. Хошь больше - только вафля, и, конечно, 5ГГц
В мене Хромкаст на 5 ГГц нереально тупив з олл.тв. З Мегого менше, але також були "паузи". Хоча ютюб йде прекрасно в тих же умовах. А от приставка х96 не вміє в 5 ГГц, зато по кабедю політ прекрасний.
 
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
Того кабель наше всьо.
А я так и сделал, перевел телек на подключение по кабелю. Особой разницы не заметил... Потом прочёл многочисленные отзывы от других зрителей и понял, что это массовая проблема наших онлайн платформ. Тарифы поднимаются, а проблемы не решают.
Буду пробовать IPTV... Посмотрим, что из этого выйдет =)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Монопольность на эксклюзивные каналы и отсутствие конкурентов в сегменте делает свою работу.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Кстати, в некоторых новых моделях теликов из топ-линейки езернет лишь 100МБ/с.
Я ще не бачив телевізор з гігабітним портом. Свій підключив по 5 ГГц і дивлюсь без проблем 4К фільми (BDRemux) і PS 4 теж по 5 ГГц підключена. У мене ТПлінк С1200 з 4 гігабітними портами, працює вже 3 роки.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Можливо, комусь буде цікаво: в "Мегого" з'явилась група каналів - volia football. Там можна подивитись матчі "Динамо", "Шахтаря" та "Зорі" в єврокубках. Прямо зараз йде трансляція "Динамо" - "Ювентус".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Даже не интересовался про подписки, но вот про "развитие и популяризацию" спорта сегодня слышал) А надежда была глянуть... Мне конечно не сложно поковырять что там с "костылями", но спорт УА остался в этот же день в стороне.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Priser, трансляции задарма или за юани ?
бесплатно можно, в отличии от ахмет-футболов
1грн за 2 недели при реге, ну а потом по-рэдовски менять акк
я там регился, чтобы Лому глянуть и футболы увидел...

комментаторы, конечно, слабее, чем Михайлюк на матче ДК-Юве
ну а если комментирует Кырыло, то можно смело включать и игого + там перемотка есть это вообще кайф

просто отлично что наконец-то появился конкурент у ахметчиков, может приземлятся хоть немного теперь
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Зверху