Setanta vs Megogo: вибір для любителів футболу

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
rtl, мегого это стриминг платформа, а не тв канал. С тв каналов например со спутника легче делать трансляции, которые не забанят
Я вкурсе.
Раньше постоянно были ссылки на мегого.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
На території України два офіційних мовники ОІ-2022 – локальний та континентальний. Мова про Суспільне (телеканал «UA:Перший» та онлайн-платформа Суспільне Спорт) та тематичні канали групи Eurosport, яка ще у 2015 році отримала права на повний показ усіх Олімпіад з 2018 по 2024 роки на території Європи. Телеканал «UA:Перший» можна подивитися на сервісах MEGOGO та OLL.TV, також він доступний у пакетах практично кожного кабельного оператора. Згадані канали Eurosport, спеціально створені під Ігри, в Україні можна буде дивитись на ОТТ-сервісі MEGOGO. «Ми транслюватимемо зимову Олімпіаду в рекордному обсязі у партнерстві із discovery+ (медіа-конгломерат, який володіє Eurosport – прим.). Для цього будуть створені додаткові поп-ап канали Eurosport, точна кількість яких буде відома пізніше», – пояснили Tribuna.com у прес-службі сервісу. Також MEGOGO транслюватиме деякі події Олімпіади у 4К-якості на каналі Eurosport 4К. Всі ці канали будуть доступні у передплатах «Максимальна», «Спорт» та «discovery+». Однак, тільки Суспільне транслюватиме ОІ українською мовою та з акцентом на українських спортсменах.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Как стало известно Tribuna.com, УПЛ предлагает трансляторам три пакета на выбор в предстоящем тендере на показ чемпионата. Первый пакет – все 236 матчей сезона плюс 4 стыковые встречи. В него также входят эксклюзивные хайлайты. Условиями использования прописаны показ матчей в прямом эфире, есть выбор транслировать бесплатно, платно или на платформе OTT. Минимальная стоимость пакета – 12 млн долларов. Также УПЛ предлагает два отдельных пакета. Один со всеми домашними матчами «Динамо» плюс 3 встречи каждого тура УПЛ и 2 стыковых игры. Второй – такой же, но со всеми домашними матчами «Шахтера». В этих двух пакетах по 120 встреч: 60 выбираются в первую очередь, еще 60 – во вторую. Остальные условия те же, что и в первом пакете. Минимальная стоимость пакета с матчами «Динамо» или «Шахтера» – 7 млн долларов. Трансляторы смогут увеличивать сумму за пакеты в условиях торгов во время тендера. Все это касается только трансляции матчей на территории Украины. Подача заявок будет доступна до 11 марта. Отдельно будут доступны пакеты с хайлайтами матчей, трансляцией Суперкубка и международный показ встреч УПЛ.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Сетанта начала транслировать футбольные матчи как минимум АПЛ и Бундеслиги с англоязычными комментаторами в аккурат с начала войны... Совпадение? Не думаю...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
У них студия комментаторов в Киеве. Видимо, перешли на покупку чужих.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Сетанта начала транслировать футбольные матчи как минимум АПЛ и Бундеслиги с англоязычными комментаторами в аккурат с начала войны... Совпадение? Не думаю...
Видимо, совсем без комментария, как они собирались, не пошло.

 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Безкоштовний футбол на Мегого - всьо? Вчора ще показували єврокубки, сьогодні хоче оплату. У всіх так?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Товарисчи, а что там сейчас с самым лайвовым лайвом? Олл - гавно, отставание до минуты, а то и больше. Sweet, когда пользовался, было около 30 секунд.
Мегого стоит очень дорого, но что у них? Обычный торрент отставание 30-60 секунд в фулхд. Если у мегого также, то WTF?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Nickolay, 20-30 секунд це найшвидше і це від супутника, швидше тільки через супутник буде. А сам супутник десь секунд 10 від реального часу
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Заметим, что альтернативная аудиодорожка может содержать ненормативную лексику.
Ух, має бути весело походу;)
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
1. Можна додати чемпіонат України до Сетанти. Думаю фани АПЛ не дуже будуть цьому раді.
2. Цікаво хто збірну і Чемпіонат Світу "візьме" у Суспільного.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Похоже, пул таки есть, но, зная наших владельцев клубов, всё может быть.
Думаю фани АПЛ не дуже будуть цьому раді.
Из-за часовых поясов они в среднем позже, чем наши. 4 в неделю как-то впихнут. Если бы не тревоги.
Там и сейчас не все матчи показывают на телеканалах, только на сайте.
В аналоговый кабель добавили оба вместо ахметовских, но в результате отец матчи любимого Лестера уже третий подряд будет смотреть там, где раньше, а не по ним.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Из-за часовых поясов они в среднем позже, чем наши.
Думаю тепер на каналах денних матчів АПЛ можна взагалі не побачити. В суботу так точно, коли основна маса проходить. Буде наш суперчемпіонат. Саме тому не хотілось, щоб Сетанта вмішувалась в це діло.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Из-за часовых поясов они в среднем позже, чем наши.
Думаю тепер на каналах денних матчів АПЛ можна взагалі не побачити. В суботу так точно, коли основна маса проходить. Буде наш суперчемпіонат. Саме тому не хотілось, щоб Сетанта вмішувалась в це діло.
Я все надеюсь, что для УПЛ все же больше Бундеслигу потеснят, как чуть менее рейтинговую.
Хотя с другой стороны, если все рейтинговое покажут на линейных каналах, кому и зачем тогда продавать платформу
 
  • Like
Реакції: Lorn

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А так можно было?:unsure:
Может, сразу признать Динамо чемпионом на территории Печерского района, как за поребриком какой-то мельдонист добился?
:dash1:
 
Зверху