PEOPLEnet близок к банкротству

  • Автор теми maxs
  • Дата створення

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Бурун, остались только в Днепропетровской и Харьковской областях.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
в смысле- пропали?

Ну как отдали, только наоборот) Снять остаток со счета, после ухода, нет возможности. Мне как бывшему дилеру, тоже висят, но там сумма чуть поболее чем остаток на счету.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
в смысле- пропали?

Ну как отдали, только наоборот) Снять остаток со счета, после ухода, нет возможности. Мне как бывшему дилеру, тоже висят, но там сумма чуть поболее чем остаток на счету.

забрать деньгами возможно да, но можно ведь продать, как "переводные", даже при отсутствии покрытия.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
в смысле- пропали?

Ну как отдали, только наоборот) Снять остаток со счета, после ухода, нет возможности. Мне как бывшему дилеру, тоже висят, но там сумма чуть поболее чем остаток на счету.

забрать деньгами возможно да, но можно ведь продать, как "переводные", даже при отсутствии покрытия.
Так а кому продавать?
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
в смысле- пропали?

Ну как отдали, только наоборот) Снять остаток со счета, после ухода, нет возможности. Мне как бывшему дилеру, тоже висят, но там сумма чуть поболее чем остаток на счету.

забрать деньгами возможно да, но можно ведь продать, как "переводные", даже при отсутствии покрытия.
Так а кому продавать?

в здешнем маркете есть минимум один покупатель.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев

Расскажу одну историю. Когда Пиплы (здесь речь идет про Peoplenet оператора, - прим. ред.) ушли с Киева, и тупо упали на мороз по оплате за нашу работу, мой тогда еще друг и партнер по бизнесу (уже не является таким, - снова прим.ред.)), предложил таким образом выводить средства с абонентов, дабы хоть что-то вытянуть. Я отказался тогда, и покрутил у него у виска, после чего был небольшой конфликт, но потом замяли. Бывшим и другом с универа, и по работе, он стал совершенно по другой причине и это отдельная история. Если кратко, он тогда повторился с "методом пиплов" и не отдав долг убежал в Крым. Ну то такое, что было то было, вернусь. Схему он предложил следующую.
Предполагалось делать клоны номеров, и переводить деньги на другие счета в обмен на перечисление. Ну как тобой предложено ранее. С разницей в том, что абонент даже знать не будет об этом, потому что на ту сумму просто забил, за неимением возможности поехать в Днепр (где оставался единственный тогда ЦОК) и там писать заявления и т.д. Так как покрытия не было, а он ("партнер") хорошо знал о моей репутации на форумах по связи, предложил мне найти человечка, которому бы передавались данные, он это все делал бы, а я занимался бы в добавок таким "обналом".
Кроме матов в сторону "партнера" от меня не было тогда ничего. Ну представь, если бы эта схема всплыла, кем бы я сейчас был. Но это вспомнилось лишь потому, что я процитировал. Там суммы на номерах с помегабайткой были от сотен до нескольких тысяч. Поэтому только оптовики))) Шучу конечно, тогда не занимался такой фигней, и не собираюсь сейчас. Хотя и номера те уже все наверняка погибли и ушли в пользу "капитал-шоу"))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Виталик
3 года - и оператор связи имеет право списать лицевой счет (в обе стороны - и минус, и плюс).
А если абонент БЕЗКОНТРАКТ, то вообще - 3 МЕСЯЦА после расторжения.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
я им спросил, как сохранить номера при отсутствии покрытия, они ответили, но всёравно досадно конечно.
Мне подключили переадресацию входящих. А какой вариант они предложили?

это хорошо, но за такие манипуляции с переадресацией можно запросто попасть под блокировку антифрода.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
"Сообщаем, что с 1 июля 2020 года абонентские номера, по которым было начисление 1 раз в год, закрываться не будут.
Это значит, что в совершении исходящих звонков больше нет необходимости.
Главное, вносить абонентскую плату 1 раз в год, после чего 11 месяцев номера могут находится с остатком, которого не хватает для списания абонентской платы."
(с)
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
А давайте запишем точное время смерти всего Пипла. Кто в Днепре готов остаться с Пиплом до последней секунды?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Смешно) Пока связь нужна будет для личных целей, никто к "бабушке с косой" идти не будет. Если мыслите лишь своими потребностями, то тикать надо было ранее.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Смешно) Пока связь нужна будет для личных целей, никто к "бабушке с косой" идти не будет. Если мыслите лишь своими потребностями, то тикать надо было ранее.
Сарказм принят. Пройдет не так много времени тоже самое будет и с Ит происходить, и будет такая же тема, Вам это очень не хочется хотя изменить ничего невозможно. Именно поэтому данные сообщения Вам неприятны очень даже, и это понятно.
 
Останнє редагування:
Зверху