PhoneItiPad - приложение превращает планшетник в телефон

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
PhoneItiPad - приложение, позволяющее превратить ваш планшетник в полноценный телефон

Несколько недель назад мы уже писали о том, что команда разработчиков iPhoneIslam, известная всем во многом за счет того, что именно им удалось установить и заставить работать приложение Facetime на телефоне iPhone 3GS, разрабатывает свой очередной шедевр PhoneItIPad, позволяющий принимать сообщения и совершать звонки прямо с яблочного планшета! К сожалению, нам не удалось лично протестировать новое приложение, однако оно уже прямо сейчас доступно в репо разработчиков в загрузчике сторонних приложений Cydia по цене в $20. Судя по всему, таблетка от Apple превращается из "раздутого" айПода в "раздутый" айФон... Видео ниже:
http://www.youtube.com/watch?v=-36qTeAdDMI
С сайта http://www.iphoneislam.com/phoneitipad/

Меня настолько заинтересовала процедура появления из моего планшета еще одного телефона, что прочитав отзывы, я купил эту прогу...
Программист молодец! Талант. Такому и уплатить не жалко.
Все работает. СМС при отправке считает количество символов и позволяет выбирать из записной получателей. Сам телефон отлично работает. И звонит и звонки принимает. Таким образом iPad1 3G стал телефоном! :apl:
IVR команды типа *100# отлично понимает. Теперь хоть счет пополнить и проверить в планшете можно... а не как раньше, приходилось карту Utel в мобильник переставлять.
 

Вкладення

  • 117844df65ae7728f8.jpg
    117844df65ae7728f8.jpg
    33.6 КБ · Перегляди: 302
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Да, работает только с версией ПО 4.3.3 и только с iPad1 3G.
Jailbroken iPad1 with iOS version 4.3.3
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реально - нафига??

зы: знаю, как превратить системный блок компа в мангал )))))))))))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, дык написано - чтобы симку не переставлять для определенных операций в частности.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Для всех перво-айпэдников рекомендую! А кроме этой проги, обязательно перешить Айпэд на версию 4.3.3. В ней стали доступны жесты управления. Теперь кнопка Номе отдыхает. Пятерней(более 4 контактов пальцев) по экрану вверх и открывается внизу список открытых программ. Пятерней по работающей программе влево-вправо переключаются открытые, в памяти, программы. Все работает нормально. Пользоваться стало намного удобнее.

Добавлено через 8 минут
Там еще через эту прогу работает ихний FaceTime. Не знаю, насколько оно интересно нам? Но оно там есть и в этом FaceTime будет виден телефонный номер сим карты.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, дык написано - чтобы симку не переставлять для определенных операций в частности.

Пополнение счета Утел? :) Скажите, кто пополняется сейчас бумажными вымучерами? В наш век айБоксов и Портмонов всяких - это по удобству все равно, что подтираться глянцевым журналом, а не туалетной бумагой:D Даже в полном зажопье гораздо проще найти айБокс, чем те бумажки на раскладках. А баланс можно было на айПадах посмотреть с самого начала - через СИМ-меню.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Скажите, кто пополняется сейчас бумажными вымучерами? В наш век айБоксов и Портмонов
:) Мне порой кажется, что у тебя дома должны стоять три глобуса - Черновцов, Днепра и Киева, причем не самих городов, а даже каких-то районов тех городов.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
EvgenyTar, тем не менее, человеку с айпедом немешало бы уметь полонять счет симки через интернет с помощью визы или электронными деньгами :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
тем не менее, человеку с айпедом немешало бы уметь полонять счет симки через интернет с помощью визы или электронными деньгами :)
начнем с того, что Эпплу не нужно было ЭТО ограничивать изначально.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
А баланс можно было на айПадах посмотреть с самого начала - через СИМ-меню.

Нет! нельзя. Запросы сим меню у Утела не работали. Запрос отправлялся и ничего не приходило. А переставлять обрезанную мини сим в мобильник для проверки баланса мне было не весело. :eek:
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Зачем придумывать несуществующие проблемы?
Все легко пополняется в портмоне и проверяется в асса и других системах.
У меня закладка и проверить счет очень легко.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Телефон, кстати работает отлично. Даже не ожидал. Он сразу с громкой связью так сказать. Микрофон такой, что можно совершенно спокойно сидеть рядом с планшетом и разговаривать. Для тишины наушники от Айфона.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Нет! нельзя. Запросы сим меню у Утела не работали.

:eek: Блин, кроме фразы "Что я делаю не так?" на ум ничего не приходит :) Минимум в несколько десятков айПэдов обрезал и вставлял Утеловские симки, и все показывали мне баланс через СИМ-меню. Может самые первые прошивки еще не умели, но то было давно, уже не помню. Начиная с 4.х - 100% все работает.

Добавлено через 3 минуты
:) Мне порой кажется, что у тебя дома должны стоять три глобуса - Черновцов, Днепра и Киева, причем не самих городов, а даже каких-то районов тех городов.

:) Как раз наоборот - в тех районах если поискать - походить по переходам и салонам моб. связи - вероятно, можно найти ваучер пополнения Утел. Я же могу пополнить свой любой счет в чистом поле, где есть прием Интера, например, или на самый крайний случай - дорогой жпрс от КС. И мне не надо для этого вводить USSD-команды и страдать от этого.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я уже как-то описывал одного мужичка, работавшего со мной в мастерской. Огромный зал, столов под 30 для каждого механика идут по три в ряд, стол этого мужичка во втором ряду от входа, остальные за спиной. Подхожу к нему(тогда был дефицит специнструмента, не у всех были хорошие экземпляры), прошу "Борис Михайлович, дайте пожалуйста точечные.", он спрашивает, мол зачем - хочу подкусить рычаг. Мужичек разворачивается в зал, и во весь голос начинает "А зачем тебе точечные, это можно сделать роликовыми(или трех/девятиконцовками), зачем тебе точечные для этого". Причем попросил бы роликовые или те же упомянутые трех/девяти-концовки, ответ был бы такой же, только набор альтернативных вариантов был бы другой. Ну делает прога из планшета звонилку, так нет, найдутся желающие спросить "зачем", и рассказать по этому поводу, как можно решить "вопрос". :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну делает прога из планшета звонилку, так нет, найдутся желающие спросить "зачем", и рассказать по этому поводу, как можно решить "вопрос". :)

Я высказал свое мнение, это запрещено? Это первое, второе - прога небесплатна, и цена 20$ за фактически бесполезную функцию, как по мне (я аргументировал почему) - непомерно высока на общем фоне эплового софта, хочется выяснить (в процессе спора и обсуждения) - за что?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
хочется выяснить (в процессе спора и обсуждения) - за что?
Я могу ошибаться конечно, но мне кажется, что могут, чисто теоретически, существовать люди с мнением и потребностями, отличными от твоих. Прошу не кидать камнями за такое смелое предположение.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ну делает прога из планшета звонилку, так нет, найдутся желающие спросить "зачем"
Я встрял в разговор, чтобы сказать что делать, если покупать программу не хочется или не можется, а не для того чтобы поспорить в надобности такой программы. Определенно вытаскивать симку, чтобы узнать счет - путь неправильный. Счет проверяется через Сотовые данные - SIM-программы - Мій рахунок.
 
Зверху