Play station 3

Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Купил товарищ сабж
Жалуется что игры дорогие
Расскажите мне плз о обходе
Вроде нужно саму приставку разлочить и только тогда можно с торентов брать игры?
От второй подойдут?
Кто в теме, подскажите ПЛЗ
 
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
Panatar в маркеті продавав брелок для розлочки ПіЕс3. Запитай в нього. Ігри від 2-ки підходять.(ніби)
А на торентах ігор від ПС3 не бачив.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Хочу детям купить эту приставку на новый год. Одному три с половиной, второму полтора. Не рано им будет? Смогут играть во что нибудь на ней?
И ещё насчёт доп возможностей - её реально использовать для чего то ещё кроме игр и просмотра дисков?
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
инет там вроде есть урезанный. джейл сейчас уже для всех приставок есть. или должен скоро быть. lv0 ключи утекли в сеть.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А порисовать, полепить, поделки сделать?
Нищеброды уже жиру бесятся. ;)
Я потому и хочу купить что то более сложное, так как уже вся хата в горах пластилина, всё порисовано картинами пикассо и дали, кругом строятся небоскрёбы из подручных материалов, гаражи и стоянки по хате невозможно пройти из за огромного количества какой то немыслимо дикой горы всякой китайской куйни для 3- и 3+. ОБА уже знают буквы и цифры (хотя младший ещё даже толком говорить не научился, полтора всего). И тут я решил купить им чё поинтереснее - а форумные знатоки тут же зачмарили выбор... :(
И, таки да, теперь камент насчёт "жиру". ДОКЛАДЫВАЮ: двум знакомым нужно купить - одному стиралку примерно за три тысячи гривен, второй - нетбук примерно за три тысячи гривен. А сейчас в Эльдораде снова акция "третий в подарок". Так вот, за мои титанические труды по подбору им двух девайсов я могу получить себе на три тыщи украёнских гривен ЧЕГО НИБУДЬ. И этим чегонибудем, после долго выбора стала приставка для детей. Ну как то так... :rolleyes:
Просто так я бы конечно не стал раскидываться тремя штуками, ну в крайнем случае купил бы на Сландо б\у тыщи за полторы-две. Ну а тут выходит вообще за твёрдый НОЛЬ, почему бы не взять?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А вот анонсировали PS5:

 
Зверху