Samsung Galaxy 3 CDMA

Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Re: Самсунг галакси 3 CDMA

[MENTION=5024]Doza[/MENTION], тобто як це? він працює і в CDMA і в GSM?

Я не пробовал, нету микросимки, а свою пока обрезать не готов. Должен или CDMA, или GSM - т.е не одновременно, а переключаясь.
Судя по смс-кам, до моего приобретения продавец пользовался киевстаром.
 
  • Like
Реакції: Irop

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Самсунг галакси 3 CDMA

телефон купував першим власником у Інтера?
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Re: Самсунг галакси 3 CDMA

Нет, у дилера. А тот, у кого-то заказывал. Телефон новый, но продавец, видимо, чуть поюзал.
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Re: Самсунг галакси 3 CDMA

Ну что, как впечатления от пользования?

Мне нравится, доволен как слон :) Мой старый Нокиа е71, со своими глюками и недовозможностями - отдыхает.
Учитывая, что дома есть малый ребенок и нет возможности включать домашний комп, особо радует возможность вечером перед сном в браузере запускать фильмы с сайтов, без предварительного скачивания и конвертирования.
Отличная входящая картинка в скайпе и приемлемая исходящая. Быстрый гпс, карты грузятся мгновенно.
Все хорошо и безглючно работает. Плюс тарифы и покрытие Интертелекома позволяют полноценно насиловать устройство. Собственно, последнее и есть главная причина выбора сдма-версии.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Re: Самсунг галакси 3 CDMA

Doza, а сколько денег?

Брал за 4200.
Разбежность в ценах большая - от 3900 до 4900. И то не факт что есть в наличии (хоть и пишут что есть), нужно обзванивать.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Re: Самсунг галакси 3 CDMA

Кто в курсе, реально запустить рев Б в Samsung Galaxy S III I535?
 
Зверху