SFP модуль

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Дано: есть роутер Keenetic c разъемом sfp и медиаконвертер отдельной коробкой от интернет провайдера
Хочу заменить коробку на sfp модуль и разгрузить подоконник
Технические характеристики коробки такие: https://gepon.com.ua/onu/EPON-ONU-FD111HZ-Stels
Помогите подобрать sfp модуль с такими же характеристиками, который сможет ее заменить
Пока единственное, что смог найти - это UBIQUITI UF-GP-B+, но не факт, что он заработает
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Дано: есть роутер Keenetic c разъемом sfp и медиаконвертер отдельной коробкой от интернет провайдера
Хочу заменить коробку на sfp модуль и разгрузить подоконник
Технические характеристики коробки такие: https://gepon.com.ua/onu/EPON-ONU-FD111HZ-Stels
Помогите подобрать sfp модуль с такими же характеристиками, который сможет ее заменить
Пока единственное, что смог найти - это UBIQUITI UF-GP-B+, но не факт, что он заработает
А обратится к интернет провайдеру? Хотя он скорей всего пошлет культурно лесом
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
А обратится к интернет провайдеру? Хотя он скорей всего пошлет культурно лесом
В том-то и дело. В методичке тп нет такого и "мы оказываем услуги только на оборудовании, предоставленном нами"
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Могу посоветовать одно, купите онушку с универсальными параметрами gpon/epon.
Могу предложить вам ону гигабитный роутер, правда пока не ясно какой у вас стандарт подключения у вашего провайдера.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Могу предложить вам ону гигабитный роутер, правда пока не ясно какой у вас стандарт подключения у вашего провайдера.
Подключается по оптике через PPPoE. Роутер у меня есть, ищу sfp модуль, который заменит провайдерскую onu
Что-то вроде этого: https://ecolan.com.ua/finisar-sfp-epon-onu
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Что-то такое?

 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
А обратится к интернет провайдеру? Хотя он скорей всего пошлет культурно лесом
В том-то и дело. В методичке тп нет такого и "мы оказываем услуги только на оборудовании, предоставленном нами"
Нет, но и помогать с подбором не обязаны, зачем им зоопарк на их сети? Да они и сами скорей всего не знают.

Обычно ону разных производителей очень плохо между собой дружат, часто вообще не дружат. Тут гарантию никто не даст, только методом тыка.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Ну, в принципе, чуть больше штуки гривен - это небольшая цена за попытку освободить немного места на подоконнике, не правда ли?
дело не в деньгах и не подоконнике

Посоветовали SPECTRA EPON SFP ONU, кто подскажет, где его можно купить?
 
Останнє редагування:
Зверху