Платежі з мобільного рахунку Vodafone Передплата (ex SharPay)

Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Ми змінюємо стратегію розвитку й фокусуємося на підтримці мережі по всій Україні. Відновлюємо зв'язок у регіонах бойових дій і надаємо якісні послуги в умовах повномасштабного вторгнення. У зв'язку з цим ми вимушені припинити роботу мобільного застосунку SharPay.

Із 1 квітня 2023 року не працюватимуть функції, що раніше були доступні у SharPay:
  • переказ із мобільного рахунку на банківську картку,
  • переказ з мобільного рахунку на інший мобільний рахунок (зокрема, на інших операторів),
  • оплата за інтернет і телебачення,
  • комунальні платежі,
  • банківські послуги.
Для здійснення платежів з мобільного рахунку ви можете скористатися послугами нашого партнера EasyPay на сайті easypay.ua.
За детальною інформацією звертайтеся на сторінку "Оплата послуг з мобільного рахунку".

  • Сума платежу:
    • мінімальна — 1,00 ₴;
    • максимальна — 4'000,00 ₴ (з урахуванням можливої комісії).
  • Максимальна кількість операцій на одні реквізити не може перевищувати 4 операції на добу (24 години).
  • Мінімальний залишок на балансі мобільного рахунку після здійснення платежу — 3,00 ₴.
  • Послуга доступна лише для абонентам передплаченого зв'язку (Vodafone Передплата).
 
Причина: Обмеження щодо здійснення платежів
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Вы уверены, что не ошиблись веткой? Ведь у вас претензия к КС... Пополнение другого оператора было задекларировано всеми тримя операторами до конца 19 года. КС пока выполняет это обязательство... а вот водафон не проверял...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Шарпей это бывший Ватафон пей или я чего-то не понимаю?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Почему-то в play market не находит приложение с таким названием как SharPay...
может у Вас андроид старой версии? у меня да, поэтому тоже не находит. а когда перехожу по прямой ссылке на компе - пишет "не поддерживается вашим устройством". у них требования андроид 5.0 и выше.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Почему-то в play market не находит приложение с таким названием как SharPay...
может у Вас андроид старой версии? у меня да, поэтому тоже не находит. а когда перехожу по прямой ссылке на компе - пишет "не поддерживается вашим устройством". у них требования андроид 5.0 и выше.
Точно, андроид 4.4.4. Потому, как оказалось, и не находит.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Не нашел я красного анонса, наверно в море унесло
Новости на агрегаторе новостей psm7,com маловато, а КиСте,
с его уже несколько дней как спрятанной посадочной страницей, веры нет.

Вы уверены, что не ошиблись веткой? Ведь у вас претензия к КС... Пополнение другого оператора было задекларировано всеми тримя операторами до конца 19 года. КС пока выполняет это обязательство... а вот водафон не проверял...
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Что-то сервис начинает напрягать. 9 числа пополнял счет. После подтверждения 3DSecure приложение мило написало, что платеж отклонен, но с карты денежки списало. Это уже второй раз за полгода. Сегодня уже 13 число - возврата нет. Кому стучать: в поддержку сабжа или в банк?
Post automatically merged:

В прошлый раз 10 числа было списание со сбоем платежа, ровно через 3 суток (13 числа) средства вернулись обратно. Писал на мыло, указанное в контактах приложения с приложением выписок и квитанций - там отфутболили звонить на 111, но в течение дня средства вернулись на счет
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
В бытность Водафон Пей отправил я денежки на другого оператора. Приложение ответило ошибкой поэтому я повторил. В итоге пришло дважды на другой номер, хотя сняло единожды. Сейчас они сделали выводы и делают наоборот)

Да и вообще - Берут огромные 4% комиса вместо 3-х за банковский перевод (2% на моб вместо 0,5%), при этом стабильность хромает.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
...кололись и плакали, но продолжали грызть кактус...
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Iphone7 в упор не находит это приложение...Регион - Украина. Если попытаться зайти с сайта Водафона и кликнуть на значок AppStore, то пишет "данное приложение недоступно для вашего региона". Это у всех так?
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Iphone7 в упор не находит это приложение...Регион - Украина. Если попытаться зайти с сайта Водафона и кликнуть на значок AppStore, то пишет "данное приложение недоступно для вашего региона". Это у всех так?

На 6-ом видит.

 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
а сколько должно остаться на счёту? и какой % за перевод?
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Удобная программа. Быстро и четко. Узнала о ней только тут,за что отдельное спасибо автору топика.
Несколько раз возникала необходимость перевести деньги со счета ВФ,приходилось по 30 гривен пересылать. :D
Я не говорю сейчас о % за перевод,возможно они действительно не самые низкие. Я говорю о позитивности наличия самой программы в целом.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
У зв'язку із особливостями округлення, краще залишити 3,01 грн. Бувають глюки, коли можна сплатити за послугу виключно суму кратну 1 грн.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
а давно тут всё улетает без смс-подтверждения? повезёт, если сумма маленькая - так бы чухал потом репу, если мимо
 
Зверху