Smart watch - розумний годинник-телефон

Купите ли Вы себе такой часофон?

  • Да,куплю (и не только себе)

    Голосів: 31 25.8%
  • Нет,не куплю (и другим не посоветую)

    Голосів: 35 29.2%
  • Телефон в таком форм-факторе вообще не интересен

    Голосів: 54 45.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Хорошие бюджетные детские смарт-часы (по сути телефон наручный)
Заряд держат 3 суток в рабочем режиме, в режиме ожидания до 6 дней.
Основной функционал
Отслеживание местоположения по GPS (на удивление точное)
Функция прослушки (часы по запросу скрытно звонят, при этом вас не слышит ребенок и на часах ничего не отображается)
Голосовые сообщения до 15 секунд
Текстовые сообщения до 15 символов
Кнопка SOS
Телефонная книга до 15 контактов + есть набор номера, можно набирать вручную номера и USSD запрос

Smart baby Hw11 Aqua Plus
 

Вкладення

  • a11.jpg
    a11.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 15
Реєстрація
08.06.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 8
Есть счастливые обладатели Galaxy Watch 4? Сколько держат заряд?
Есть. Galaxy Watch 4 Classic 46mm Silver, при моем сценарии использования, за день, батарея садится где-то на 30%. Я наверно не использую их в полном объеме, но все же, телефон Pixel 4a, у меня стоят настройки из коробки, ничего особо не отключал, циферблат стандартный, AOD отключен, вкл. пробуждение поднятием руки, использую автояркость, никакие там тренировки, ЭКГ и измерения пульса я не использую, вкл. только автоопределение тренировок, хотьбу всегда определяет, использую уведомления с телефона (звонки, мессенджеры, соц. сети), оплата Google Pay а также переключения треков YouTube music на телефоне, Wi-Fi, GPS и NFS включены. Как то так, по батареи, мне кажется не отличаются от Galaxy Watch (были в использовании года два назад). Часами я на данный момент доволен.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Хорошие бюджетные детские смарт-часы (по сути телефон наручный)
Заряд держат 3 суток в рабочем режиме, в режиме ожидания до 6 дней.
Основной функционал
Отслеживание местоположения по GPS (на удивление точное)
Функция прослушки (часы по запросу скрытно звонят, при этом вас не слышит ребенок и на часах ничего не отображается)
Голосовые сообщения до 15 секунд
Текстовые сообщения до 15 символов
Кнопка SOS
Телефонная книга до 15 контактов + есть набор номера, можно набирать вручную номера и USSD запрос

Smart baby Hw11 Aqua Plus
І як вони в експлуатації?.. Зі скількох років підходять?
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
knedlyk, місяць в користуванні. Для дітей від 4-5 років підійдуть, ремішок розрахований на маленьку руку, ідеально для першокласників. Телефон дитина загубити може, та й буде гратися клацати. А годинником побавиться кілька днів та й набридне, буде по ділу використовувати
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Maxxx, на Розетке есть. Я брал на Алло 2 месяца назад за 899грн.,
хоть продавец и сторонний но все объясняют и инструкцию краткую на русском кладут.
Но все равно в отзывах хватает индивидумов которые ноют что часы не видят SIM.
Не читают что написано вставьте сначала новую SIM в телефон и отключить PIN
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
подскажите в Amazfit Nexo Ceramic White
е-сим у нас будет работать ?
Читайте здесь комментарии. Есим в Украине не работает.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
какие сейчас часики хорошие для уведомлений с хорошим вибро
и с прямоугольным экраном
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, если только уведомления и вибро, то я был полностью доволен Amazfit Bip. На Эпловотчи перешел из-за экосистемы, возможности оплаты, звонков с помощью часов, и разблокировки айфона в наморднике.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Какой фитнес браслет измеряет кровяное давление? Про mi band пишут, что увы. Даже 6-я версия.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
кровяное давление?
Разве, это реально, без перекрытия вен давлением воздуха в манжете?? Может, перепутали с сатурацией?
В характеристиках Самсунг-4, есть такое. Типа измеряют кровяное давление. Его можно по пульсу рассчитать. Думаю,что производители это на программном уровне организовали.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну пульс же как-то меряет
Пульс методом просвечивания сосудов, экг, сатурацию примерно так же, только нужны более чуствительные датчики, как так измерить давление (объективно), я не понимаю.. Удары да, там надо определять, но передавить вены, когда исчезает и появляется.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Отбой с измерением давления на Самсунг-4. Сегодня продавец хвирменного магазина Самсунг сказал, что пока для Украины этой функции в часах нет. Зато пишут в характеристиках. Редиски.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
11.05.16
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Fold3 5G
Отбой с измерением давления на Самсунг-4. Сегодня продавец хвирменного магазина Самсунг сказал, что пока для Украины этой функции в часах нет. Зато пишут в характеристиках. Редиски.
Измерение давления и экг легко устанавливается и работает в нашем регионе :)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Отбой с измерением давления на Самсунг-4. Сегодня продавец хвирменного магазина Самсунг сказал, что пока для Украины этой функции в часах нет. Зато пишут в характеристиках. Редиски.
Измерение давления и экг легко устанавливается и работает в нашем регионе :)
Значит продавец не в курсе, как часто бывает.
 
Зверху